Pavelxgod• 01 февраля 2023

ВПО Февраль

Итак , начался новый месяц , можно официально начинать создавать кучу тем «Ну почему всем пришло в 3 часа дня , 1 февраля , а мне вечером 2, воруют , оттягивают время , с голоду нас морят»
Анна-563c• 02 февраля 2023
Ответ дляNianse
У меня вообще нет выплат 7 й месяц. В УСЗН говорят что все нормально, что они продлевают выплату а Минсоц блокирует сказали прийти через неделю. Что делать не знаю
Я с такой же проблемой с июля.
Ирина-1224• 02 февраля 2023
А что уже за январь заплатили? В Харькове за январь не было.
Nianse• 02 февраля 2023
Ответ дляАнна-563c
Я с такой же проблемой с июля.
Писала на электронную почту минсоцполитики, звонила на горячую линию приняли заявку ответа нет. Дурдом
Ирина -e7dc• 02 февраля 2023
Ответ дляNianse
Дважды писала в минсоцполитику,зарегистрировали на горячей линии 28декабря и толку ’О’с ноября выплат нет как и ответа на -ПОЧЕМУ и КОГДА((
BesonoffEnji• 03 февраля 2023
Шайзе
Nianse• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина -e7dc
+ так же, мне говорят заново заявку пободай я говорю тогда вообще не получу за эти 7 месяцев
Ирина -e7dc• 03 февраля 2023
Ответ дляNianse
Я в 22году 2раза обращалась в минсоцполитику на электронный адрес,отвечали,а сейчас оказалось я в не правильной письменной форме обращаюсь😒ну не дибилы🤔
У них на ВПЛиц изжога уже,будь то со своего кармана платят нам😠
Nianse• 04 февраля 2023
Ответ дляИрина -e7dc
Это их Робота, ну если она тебе не нравится уходи чего они срываються
Ирина -e7dc• 04 февраля 2023
Ответ дляNianse
Уходи, срываются,кто должен нравиться,что за бред после запятой??Связь речи отсутствуют на прочь😄
Nianse• 04 февраля 2023
Ответ дляИрина -e7dc
И? Не нравится не читай, как хочу так пишу. Что дальше?
Ирина -e7dc• 04 февраля 2023
Ответ дляNianse
Так это себе скажи,ты же под моим ответом высер написала,а дальше...иди по дальше!🤣
Hanna-f6a7• 12 февраля 2023
Доброй ночи!!
Подскажите пожалуйста когда я могу получить выплату,если оформила впо 22.01.2023...
Сколько ждать после подачи заявления?