Итак , начался новый месяц , можно официально начинать создавать кучу тем «Ну почему всем пришло в 3 часа дня , 1 февраля , а мне вечером 2, воруют , оттягивают время , с голоду нас морят»
Ирина -e7dc• 02 февраля 2023
Ответ дляNianse
Писала на электронную почту минсоцполитики, звонила на горячую линию приняли заявку ответа нет. Дурдом
Дважды писала в минсоцполитику,зарегистрировали на горячей линии 28декабря и толку ’О’с ноября выплат нет как и ответа на -ПОЧЕМУ и КОГДА((
Ирина -e7dc• 03 февраля 2023
Ответ дляNianse
+ так же, мне говорят заново заявку пободай я говорю тогда вообще не получу за эти 7 месяцев
Я в 22году 2раза обращалась в минсоцполитику на электронный адрес,отвечали,а сейчас оказалось я в не правильной письменной форме обращаюсь😒ну не дибилы🤔
У них на ВПЛиц изжога уже,будь то со своего кармана платят нам😠
Ответ дляИрина -e7dc
Это их Робота, ну если она тебе не нравится уходи чего они срываються
Ирина -e7dc• 04 февраля 2023
Ответ дляNianse
Уходи, срываются,кто должен нравиться,что за бред после запятой??Связь речи отсутствуют на прочь😄
Ирина -e7dc• 04 февраля 2023
Ответ дляNianse
И? Не нравится не читай, как хочу так пишу. Что дальше?
Так это себе скажи,ты же под моим ответом высер написала,а дальше...иди по дальше!🤣
Hanna-f6a7• 12 февраля 2023
Доброй ночи!!
Подскажите пожалуйста когда я могу получить выплату,если оформила впо 22.01.2023...
Сколько ждать после подачи заявления?