Царь-Матушка• 01 февраля 2023

Немец..мое сердце разбито

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...

Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:

Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.

Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так вы уж определитесь, или из-за немца отвергали предложения работы, или переехать с детьми и мебелью непросто. Вы сами себе противоречите
По большей части из-за немца, да, возможно я была бы более мотивирована на переезд, если б не он

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Видимо, в офисе никто не клюнул и все вздохнули с облегчением, когда она уехала в Германию.
так я устроилась в немецкую компанию, а потом была Германия
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
наконец-то, идите читайте, пока тема не закрыта
У вас какая то, вах какая личная неприязнь, именно ко мне? Так вам тут только ленивый не напихал в панамку))) Но вам, видимо, это нравится, и время есть ))
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну вы же тоже по-максимуму стараетесь, подкалывая меня в ответах)
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
А какую реакцию вы ожидаете от советчиц, расписывая какой хреновый немец с анальной смазкой, за которым вы пол года гонялись, описывая это все на советчице?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
никакой, я хочу забыть этот страшный сон
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Ми з ним дуже близько спілкуємося. Він наполовину німець. Мама Українка
Ми можемо обговорювати такі теми, це нормально
Я навпаки задаю йому такі питання.
І ще сказав, якщо шукаєш стосунків, не займайся сексом на першому побаченні німв якому разі.
Якщо просто секс, то ок.
Если бы мой друг/знакомый такое сказал про украинок, то я бы с ним больше не общалась. И скорее всего он бы не общался со мной тоже
Вы в курсе, как часто немки дают на первом свидании, или по крайней мере считают это нормальным? 35%!
И 50% мужчин считают секс на первом свидании нормальным)
Так что... Ваш знакомый выдает свои личные комплексы за мнение всех немцев. Простите, но я бы с таким ...., поливающим украинок, не общалась. И точно не считала бы его мнение за ориентир)
Мать драконов• 01 февраля 2023
Вот и отлично, что прояснилось. Не будете дальше на него время тратить. Обойдется.
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
а у меня не было никаких коммуникаций я работала много и дети со мной
автор, милая. Вам нужно быть самодостаточной. Не примерять на каждого встречного поперечного свадебную фату) Вам должно быть хорошо и одной.
Появился заменитель вибратора? Ну отлично. Пусть он будет дополнением к вашей жизни, а не основной ее составляющей.
Определите свои цели в отношениях. И если данный мужчина не вписывается в ваши цели, то смысла нет его подгибать и подрезать под нужную вам формочку. Он просто не тот.
Он свою функцию выполнил, спасибо, до свидания.
И если позволите еще рекомендацию: вам нужен такой же энергетически активный как вы сама. Спокойные немцы всегда будут от вас немного в шоке)

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Знаете, он еще и бухает и пишет мне потом, как он меня всякое такое . Глаза красивые и пьяные, это мне напомнило моему бывшего мужа. Вроде давно это было-а воз и нынче там
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Хочется верить вам,но то что я видела в жизни ( знакомая и подруга с огромной разницей) один турок, второй украинец и то и то печальное зрелище, не знаю как украинец,но турок тоже и хочет и может еще ( ему 58) но в целом,ментально разница огромна,разница поколений плюс эти женщины уже круг общения имеют из тактх же старперов мужниных родичей и друзей.
Я не знаю конечно как выглядят немцы, слышала что они очень красивые, но что там со здоровьем, меня лично это пугает больше всего да и не ’стоит’ на таких возрастных. Мне 35 если что.
Ну мені мабуть повезло, в мого відмінне здоров´я, мені 37 і іноді я думаю що мені 57 а не йому, настільки активна людина, але він лікар. Але взагалі я завжди дивлюсь на те що робить для мене чоловік, якщо вибирати між 57 літнім, який робить все для тебе і між 37 який як в автора просто приходить і тра....її. то я виберу старшого .
Але німці в 50 виглядають як наші в 35, в них життя інше.....без стрессу. Тому вони тут ще в 70 женяться і на велосипедах їздять
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
да меня бесит его: Я сильный, я сильнее тебя и я сейчас лежу на диване и жду твои фотки. Какой диван блин. Спасибо
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
У вас реально дох....ща свободного времени. Займитесь чем нибудь, кроме развлечения неполноценных, на ваш взгляд, мужиков.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хорошо, постараюсь, опят день просрала на него, а он мне не возместит мою почасовую ставку в 30 евро
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
да, время стоит дорого, вы правы
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Доктор - это хорошо
Главное, чтобы вы были счастливы.
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
успешные и хорошие мужчины будут давно с семьями))
В них в 35 тільки починають створювати сім´ю, спочатку кар´єра.....це в нас, ні кола не двора, але женюсь в 25.
Тому від 30 до 40 тут повно успішних. Головне мову знати і спілкуватись з ними, ну і не на Тиндері ..звичайно....
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Дівчата, а знаєте, що мені сказав мій знайомий німець?
Що в Ні еччині говорять про те, що наші українки забирають хліб у німецьких проституток, бо дають безплатно.
Я не засуджую, сама спала.
Але це змусило задуматись.Нв на мене трохи довелося витратися.
Таке відчуття, що в Україні всі монашки і не сплять з чоловіками. А тут в Німеччину приїхали в понесло.....
Автор мабуть хотіла стосунки збудувати, але для цього в 37 років потрібно спати.
Інша історія, до вона не розглядала що він Довбень....
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Без знания немецкого и слабым английским? С позицией Джуниор разработчика?

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
на мидла и с достаточным английским
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
на мидла и с достаточным английским
Что ж мешает сейчас? Чтоб вас пригласили в Германию на работу, вы должны были быть уникальным разработчиком. Ещё и без немецкого
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
я не обязана репортить перед Вами.
Мать драконов• 01 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Правильно, и ее обеспечивай, и выводок
Выводок? Вы мужчина?
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Да все спят. И немки спят аж бегом и на первом свидании тоже. Ставить на одну ступень украинок и проституток, это жесткое обесценивание украинок.
Особенно странно так как у этого ’немца’ мама украинка.
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Какая ставка 30 евро? Сегодня вс12.20 вы в предыдущей теме ещё работу искали. За это время успели найти и в драму сыграть?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
не поняла. Я на фрилансе указала ставку 30 евро
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
Я про це і говорю, аж гидко. Німка і секс на першому побаченні це як хліб з маслом, мабуть той друг нелікаід ...і вирішив українок опустити
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Доктор - это хорошо
Главное, чтобы вы были счастливы.
Дякую, і вам жіночого щастя
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Правильно, и ее обеспечивай, и выводок
Не говорите так, это очень некрасиво. Бррр... Автор с придурью- это да, но дети- то при чем? Выводок только цыплят и гусят бывает, но не людей
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Дякую, і вам жіночого щастя
Дякую!