Смурфик• 03 февраля 2014
Нужна мезотерапя
Девочки нужна мезотерапия волос, Киев.
Но у трхолога, у которого лечусь, все очень-очень дорого.
Хочу хоть немного сэкономить(((.
Как вы думаете, реально ли найти косметолога, который бы делал процедуры, а я бы купила сама препараты.
Или лучше не рисковать?
Цена мезотерапии волос у моего трихолога стоит 600 грн. или это не дорого?
Хочу хоть немного сэкономить(((.
Или лучше не рисковать?
Королева красоты• 03 февраля 2014
девушка, читала в блоге Адыгеи, что от этой мезотерапии потом рак возникает, тоже хотела вколоть-сразу перехотелось.
БЦАшка• 03 февраля 2014
Любой врач может сделать ету несложную процедуру. Я себе делала сама . Одна процедура обходилась25- 50 грн .