Кумушка• 01 февраля 2023
Допоможіть грязнулі
Ця кухня моя біда. Я і так не чистюля. А тут взагалі не знаю як правильно чистити. Чи миючим для посуду,чи якимось спеціальним засобом? Це жах. Особливо над плиткою. Порадьте, господиньки, будь ласка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2023
Старый жир отмывают средствами анти- жир, но нужно быть осторожным, потому,что они могут повредить фасады.
Самый лучший вариант- протирать поверхности после каждой готовки, просто влажной тряпкой
Неместная Я• 01 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это марка такая Старый Дыр? А кто производитель? Дорогое? Мне амвей нравится для духовок. На мочалочку и вперед.
КучМала• 01 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
извините, пожалуйста 🙏
Папина дочка• 01 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, вы скрасили мой вечер
Неместная Я• 01 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ааааа. Вы уже исправили, а я реально подумала Старый Дыр... ну мало ли, какие марки бывают.
Неместная Я• 01 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, вы скрасили мой вечер
Ой, девочки,вам лишь бы посмеяться))). А я реально такая: вау, что за новая марка )))
Но автор поста уже исправилась)). Старый Дыр .... ну а че))
Засомневаю• 01 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ні! На фасади його не можна!
Хіба дуже дуже обережно пробувати. Я так пошкодила поверхню. Саме амвеєвською ’духовкою’ - вже дуже воно міцне!
Кисельная барышня• 01 февраля 2023
Я заказываю для такого кислородный порошок на олх, в кипятке его активирую, а потом по таким прверхностям прохожусь, даю немного постоять и еще раз вытираю, как-то в нем даже занавеску, липкую сверху от осевшего жира постирала, даже не тёрла, само отошло всё
Пенять на зеркало• 01 февраля 2023
Лок от Амвей
Вам в помощь,
1’капля Вас
Спасет!
Мою им ибфасадв а вопрочную стеклянную поверхность и очень много еще!
Концентрат развожу ,
1’каплю на 1’л бутылки со спреем!
Вам в помощь,
1’капля Вас
Спасет!
Концентрат развожу ,
1’каплю на 1’л бутылки со спреем!
Тоскующая• 01 февраля 2023
Спиртом , дезинфектором, настоянкою глоду потріть, на вологу серветку і потріть. Горілка не допоможе, треба мінімум 70%
Тоскующая• 01 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ні! На фасади його не можна!
Бо діюча речовина та сама, що у звичайних засобах для духовок
Засомневаю• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Мені схоже на їдкий натр.
Печенюшка• 01 февраля 2023
Така поверхня якась непевна, антижир щоб не роз’їв взагалі нафік..
Дуже хороший отакий
Соседушка• 01 февраля 2023
Парогенератор в аренду возьмите, есть компании которые дают технику в аренду, все сверкать будет без усилий.