S_NATA_S• 01 февраля 2023

Вы пользовались вагинальными свечами для контрацепции? Не подводили?

Вы когда-нибудь пользовались вагинальными свечами для контрацепции?
Типа фарматекса или эротекса.
Они вас не подводили?
Результат:
вже голосів: 58
24 (41.38%) Не пользовалась
22 (37.93%) Пользовалась, норм
12 (20.69%) Пользовалась, подвели
нинель 1919• 01 февраля 2023
моей эротексине 14 лет, а кумы фарматексу 16-ть...но каждый считает,что у них это не произойдет,не произошло т.к залететь не могли как то так
автор S_NATA_S • 01 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
А вы будучи замужем так забеременели? С первого раза?
Всё по инструкции делали?
постою_послушаю• 01 февраля 2023
В дополнение к презервативу только.
Это очень ненадежный метод, автор.
Dasik_• 01 февраля 2023
Використовувала, по інструкції, ніякого мила до/ після - все добре.
нинель 1919• 01 февраля 2023
Ответ дляS_NATA_S
Всё по инструкции делали?
е-но по инструкции до этого 1.5 года прокатывало .причем это второй ребенок и в день прямо перед месячными т.к я баловалась исключительно перед ними типа не в опасные дни ,а до этого была в отьезде так что дата без вариантов..
alisarich• 01 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
моему фарматексу 15, эротексу 10
нинель 1919• 01 февраля 2023
Ответ дляalisarich
моему фарматексу 15, эротексу 10
отож...шок был знатный т.к я вообще второго не планировала
Скай ОМалли• 01 февраля 2023
Там ще спец мило треба+ППА. А просто так кінчати під ці креми і свічки це прямий шлях до вагітності. Вкрай ненадійний метод.
Скай ОМалли• 01 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В дополнение к презервативу только.
Это очень ненадежный метод, автор.
Або в доповнення до ппа.
alisarich• 01 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
Я тоже в шоке была. Только отошла от аборта, 3 месяца не прошло и тут подарочек. Второго тоже не планировала после неудачной беременности. Короче свечам я не доверяю
Каллипсо• 01 февраля 2023
Пользуюсь больше 15 лет, не подводили, мою сестру тоже не подводили
Каллипсо• 01 февраля 2023
Ответ дляDasik_
Аналогично, все норм
Йцфыяч• 01 февраля 2023
Мене сама думка про це відштовхує. Хай Бог милує, як на мене це останній засіб яким би я користувалась.
Alena-Helena• 01 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
А чем пользуетесь?
всеЛенаЯ• 01 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
Моєму фарматексу буде 11 років. Користувалась коли годувала грудьми сина. Місячних не було, овуляцію провтикала. Така собі контрацепція.
Йцфыяч• 01 февраля 2023
Ответ дляAlena-Helena
А чем пользуетесь?
Презеовативи
ЕЛЕНА 2982• 01 февраля 2023
А на кого они тогда вообще расчитаны?(
,сплошные залеты
Хотя любой метод не дает 100% гарантии, кроме воздержания)))
irina 2709• 01 февраля 2023
Ответ дляDasik_
Аналогично
Ален Кулон• 01 февраля 2023
Подруга эротекс использовала постоянно, ну как со стороны мужика мне не нравилось много смазки и куни не сделаешь, жирное какая то эссенция, лучше в презике и без эротекса, но за то с куни
Sunrise23• 01 февраля 2023
Я бы не стала пологаться на этот метод, у них индекс Перля выше, чем при прерваном половом акте
Alena-Helena• 01 февраля 2023
Ответ дляSunrise23
А на что вы полагаетесь?
alisha12• 01 февраля 2023
Пользовалась, свеча скоро получит диплом по гинекологиии.
Sunrise23• 01 февраля 2023
Ответ дляAlena-Helena
А на что вы полагаетесь?
Ппа в начале и конце цикла, ближе к середине цикла презервативами, КОКи противопоказаны, после родов хочу спираль поставить
Alena-Helena• 01 февраля 2023
Ответ дляSunrise23
Вы не рожали ещё?
Sunrise23• 01 февраля 2023
Ответ дляAlena-Helena
Вы не рожали ещё?
Нет