Большой секретик• 01 февраля 2023

Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.

Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
Лама_мама• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо,я открылась
Нет
Под анонимом

Тантрический кекс• 01 февраля 2023
Том тейлоры выше предложили хорошие, практичные, если холодно войлочная стелька. Все таки у нас отзывчивые люди
автор Большой секретик • 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Есть такие утеплённые Том Тейлор, 39 размер, хотите? Отдам. Состояние видно на фото, но целые, не промокают, натуральный нубук
Открываюсь, спасибо
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, берите эти. Здесь и мех и подошва хорошая.
С миру по нитке, как говорится..
Ручки-Крючки• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Чесно, то я трохи не розумію, як можна не мати в наш час грошової подушки.. Тут сапоги, а могли бути проблеми по здоров’ю. Це ж таке.
Ух какая умница разумница!!! Всего лишь трохи не розумие !!!
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Не зарекайтесь и не судите
Ледащо автор. Якщо тимчасово переселена то в штабах допоможуть з взуттям. Причина мабуть в іншому.
Ответ дляМоль Молливна
Есть кожаные, в идеальном состоянии Зара такие. Но они без утеплителя. Подошва толстая, кожа такая тяжелая грубая. Хотите?
Или при встрече в Киеве отдам
Открылась, спасибо. А можно по почте?

Стриптизерка• 01 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, секонд, супер клей. И потом новые купить. Видно, что обувь новая, коллекция современная, тоесть Вы не нищая. Понятно, что решили на халяву авось повезет , но автор, тут если и дадут, то явно не то на что Вы рассчитываете
Про коллекцию вы пошутили ?
автор everydaygoodday • 01 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Или при встрече в Киеве отдам
Открываюсь
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
автор everydaygoodday • 01 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Нет
Под анонимом
А теперь?
Моль Молливна• 01 февраля 2023
Ответ дляeverydaygoodday
Открываюсь
Написала в личку
автор everydaygoodday • 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Открывайтесь, напишу в личку и договоримся куда Вам отправить. Сейчас не лёгкие времена.
Теперь вроде открылась
Калёва Замалёва• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Молодцы девчонки что помогаете
Носки на подтяжках• 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
А если не впо и сложилась так ситуация, то с моста или в петлю?
Вот люди пошли, врагов не нужно...
Бабайко• 01 февраля 2023
Почитала комменты. Треш. Разобрали автора на молекулы .
Сейчас жизнь очень тяжелая настала, даже у тех, у кого был норм доход - этот доход улетает со скоростью звука , цены сейчас на все космические , и страшная безработица .
И приятно было почитать девочек, которые предложили помощь автору . Значит не все так печально в обществе
Носки на подтяжках• 01 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Вот именно. Тем более, случиться подобное может с каждым (( просто в шоке от крыс
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Блин,люди ну от куда вы такие ????
Ведь убегают из своего жилья часто в том,что надето
а еще часто вместе с домом сгорают все сбережения, если не успел забрать.
А вот дом в Днепре рухнул, кто-то готовился? нет. там тоже у людей были сбережения, за счастье просто в живых остаться..

Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Какой корабль, мля! У меня 43 и что?! Но и рост 183, вот!
У мене 42 був 41 ,ріст 180. Ще й купую взуття яке об´ємне ,і мабуть візуально збільшує ногу.
Коко Шанель• 01 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так я как раз об этом
А тут прибежали в белом пальто ,которые работают с 13 лет и забыли,что сейчас у нас война
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
ух интэресная вы дама..интерсная.Изо всех сил пытаетесь развести срач в гуманитарной теме,причем исключительно на мове. Новая методичка.чтобы все опять стали поносить ’жадибних’ западенцев?
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так само як і ваш коментар автору ситуацію не вирішує.
Так само як і ваш
Накладная• 01 февраля 2023
Можу теж вам щось пошукати зимове
автор everydaygoodday • 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Не пойму,открылась я ?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так я как раз об этом
да тут,скорее,работа-развести срач в безобидной теме.причем виключно на мове.Чтобы показать,какие же западенцы ужасные..
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Навіть люди з обмеженою фізичною активністю мають змогу заробити собі на взуття.
Понабегали умники. Ситуации разные бывают. Сегодня ты с деньгами, завтра у тебя мама заболела на рак и ты ходишь в дырявых сапогах. Автор просила совета об обуви, а не о том как ей зарабытывать
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляeverydaygoodday
Не пойму,открылась я ?
Открылись, да)
Теперь вам в личку могут написать девочки, которые готовы вам помочь.
Держитесь, будем живы - не помрем!
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляeverydaygoodday
Не пойму,открылась я ?
открылись несколько раз.Кому надо-уже увидел,напишут в личку
Бабайко• 01 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И это пишут женщины (((
Я всегда ставлю себя на место человека который просит помощи , и ужаснулась только что ( это страшно когда вот так вот
Раз человек пришел на форум , значит больше некуда идти
У меня куча родных , у меня муж, взрослая дочь , я не останусь без помощи , и то мне стало страшно от комментов