Большой секретик• 01 февраля 2023
Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.
Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
Тантрический кекс• 01 февраля 2023
Том тейлоры выше предложили хорошие, практичные, если холодно войлочная стелька. Все таки у нас отзывчивые люди
Большой секретик
• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Есть такие утеплённые Том Тейлор, 39 размер, хотите? Отдам. Состояние видно на фото, но целые, не промокают, натуральный нубук
Открываюсь, спасибо
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, берите эти. Здесь и мех и подошва хорошая.
С миру по нитке, как говорится..
Ручки-Крючки• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Чесно, то я трохи не розумію, як можна не мати в наш час грошової подушки.. Тут сапоги, а могли бути проблеми по здоров’ю. Це ж таке.
Ух какая умница разумница!!! Всего лишь трохи не розумие !!!
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Не зарекайтесь и не судите
Ледащо автор. Якщо тимчасово переселена то в штабах допоможуть з взуттям. Причина мабуть в іншому.
Большой секретик
• 01 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Есть кожаные, в идеальном состоянии Зара такие. Но они без утеплителя. Подошва толстая, кожа такая тяжелая грубая. Хотите?
Или при встрече в Киеве отдам
Открылась, спасибо. А можно по почте?
Стриптизерка• 01 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, секонд, супер клей. И потом новые купить. Видно, что обувь новая, коллекция современная, тоесть Вы не нищая. Понятно, что решили на халяву авось повезет , но автор, тут если и дадут, то явно не то на что Вы рассчитываете
Про коллекцию вы пошутили ?
Ответ дляМоль Молливна
Или при встрече в Киеве отдам
Открываюсь
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Ответ дляПустощі-веселощі
Открывайтесь, напишу в личку и договоримся куда Вам отправить. Сейчас не лёгкие времена.
Теперь вроде открылась
Калёва Замалёва• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Молодцы девчонки что помогаете
Носки на подтяжках• 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
А если не впо и сложилась так ситуация, то с моста или в петлю?
Вот люди пошли, врагов не нужно...
Бабайко• 01 февраля 2023
Почитала комменты. Треш. Разобрали автора на молекулы .
Сейчас жизнь очень тяжелая настала, даже у тех, у кого был норм доход - этот доход улетает со скоростью звука , цены сейчас на все космические , и страшная безработица .
И приятно было почитать девочек, которые предложили помощь автору . Значит не все так печально в обществе
Носки на подтяжках• 01 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Вот именно. Тем более, случиться подобное может с каждым (( просто в шоке от крыс
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Блин,люди ну от куда вы такие ????
Ведь убегают из своего жилья часто в том,что надето
а еще часто вместе с домом сгорают все сбережения, если не успел забрать.
А вот дом в Днепре рухнул, кто-то готовился? нет. там тоже у людей были сбережения, за счастье просто в живых остаться..
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Какой корабль, мля! У меня 43 и что?! Но и рост 183, вот!
У мене 42 був 41 ,ріст 180. Ще й купую взуття яке об´ємне ,і мабуть візуально збільшує ногу.
Коко Шанель• 01 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так я как раз об этом
А тут прибежали в белом пальто ,которые работают с 13 лет и забыли,что сейчас у нас война
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
ух интэресная вы дама..интерсная.Изо всех сил пытаетесь развести срач в гуманитарной теме,причем исключительно на мове. Новая методичка.чтобы все опять стали поносить ’жадибних’ западенцев?
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так само як і ваш коментар автору ситуацію не вирішує.
Так само як і ваш
Ответ дляПустощі-веселощі
Не пойму,открылась я ?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так я как раз об этом
да тут,скорее,работа-развести срач в безобидной теме.причем виключно на мове.Чтобы показать,какие же западенцы ужасные..
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Навіть люди з обмеженою фізичною активністю мають змогу заробити собі на взуття.
Понабегали умники. Ситуации разные бывают. Сегодня ты с деньгами, завтра у тебя мама заболела на рак и ты ходишь в дырявых сапогах. Автор просила совета об обуви, а не о том как ей зарабытывать
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляeverydaygoodday
Не пойму,открылась я ?
Открылись, да)
Теперь вам в личку могут написать девочки, которые готовы вам помочь.
Держитесь, будем живы - не помрем!
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляeverydaygoodday
Не пойму,открылась я ?
открылись несколько раз.Кому надо-уже увидел,напишут в личку
Бабайко• 01 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И это пишут женщины (((
Я всегда ставлю себя на место человека который просит помощи , и ужаснулась только что ( это страшно когда вот так вот
Раз человек пришел на форум , значит больше некуда идти
У меня куча родных , у меня муж, взрослая дочь , я не останусь без помощи , и то мне стало страшно от комментов