Шопингмонстр• 01 февраля 2023
Квартира. Який поверх обрати?
Перший чи останній?
Останній високо.
21-й.
Що краще?
Останній високо.
21-й.
Що краще?
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2023
Первый очень холодный, особенно когда начали отключать электричество и котел не греет
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Крышу? Кусками да, а как переделывать придется, там такие деньжищи. Не будут делать. И 5й этаж это пекло в 5ти этаге летом.
Кондиціонери є зараз
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Немає вибору. Це компенсація зруйнованого майна.
Може 1-й... переоформити потім у нежитлове та здавати?
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Ви не знали що сусідів топите?
Звичайно , а як мені знати , коли каналізація забита між 3/4
Запретный фрукт• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ви смієтесь ? Який ремонт ? Хай міняють спочатку каналізацію )) ви напевно точно не живете у квартирі ))
Так вы ж топили.
Колхозница• 01 февраля 2023
Автор если не боитесь по здоровью,то за крышу можете не переживать так как мы когда жили,то страховали квартиру.У нас за 3 года проблем не было,но эта страховка стоит совсем не долго (около часа 150 грн вроде)
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Так вы ж топили.
Але ж я не відкрила крани і пішла собі , я просто користувалась каналізацією а вода текла до них
Запретный фрукт• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ааа. Но не понятно.у них в квартире треснутая труба?или как?
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Як я зрозуміла , то був забитий стояк між 3 і 4 , а я виходить користувалася водою а вона витікала на 4((
Запретный фрукт• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Хм. И к вам претензии?
волосатое стекло• 01 февраля 2023
у меня был выбор, или 3й, или 24й (предпоследний). конечно выбрала 3й, не люблю высокие этажи, а сейчас этому вообще несказанно рада. У нас друзья с 19го подживают переодически. В начале войны жили, потому что на 3м тише и ближе в убежище бедать, сейчас когда нет света часто днём приходят, так как у них воды нет. пока рано строить прогнозы, что черкез пару месяцев всё закончится
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Хм. И к вам претензии?
Сусідка з 4 зробила скандал )) сьогодні ледве двері мені не вибила .
Запретный фрукт• 01 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А аргументы? Вы ей не открывали?
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
А аргументы? Вы ей не открывали?
Звичайно , що відкрила , чому я маю не відкривати ) бо така людина ..
Швабристка• 01 февраля 2023
Если отключение света не пугает, то лучше 21 (я живу выше). У меня подростки, поэтому спокойно поднимаемся. Страемся подстроиться под график откючений.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2023
Детство прожила всё на 1 этаже. Потом на 9, потом на 7. Сейчас на 10. В итоге скажу что самый худший кошмар это был 1 й этаж. Увы. Проходной двор в подьезде, канализация которая хлещет из унитаза и низкий балкон
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2023
Живу на 10 з 12 , електробудинок, за нижчим все рівно не шкодую, тихо, свіже повітря, підніматись звикли, хоча є маленька дитина , вже пристосувались, без світла вниз, ввімкнули нагору. Хоча має значення район, у нас він чудовий, все є і близько, це теж має значення. Між 21 і 1 шукала б ще варіанти, бо в цих поверхах мінусів найбільше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2023
Сейчас купили квартиру на 10, это последний этаж . Красота. Сверху никто не бегает как конь. Есть ключи от крыши. Летом на крыше смотреть звёзды офигительно. Когда лифт не работает нормально подымаемся. Район хороший , соседи тоже. На первом этаже у нас в подьезде постоянно хлопает дверь. Я то стараюсь придержать но всегда думаю , бедные люди. Слушать эти хлопанья . И это всё временная ситуация со светом.
Электричка• 01 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Первый раз вижу человека, которому компенсируют. Это от государства? Почему без выбора вот так? А локацию и город вы выбираете?