Сиреневая цапля• 01 февраля 2023

Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?

Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи

Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
Единорог_помог• 02 февраля 2023
Стесняюсь спросить, ваш муж слепой? И без одежды вас ни разу не видел? Только на пляже увидит?
АнтиТроль• 02 февраля 2023
Это плохая идея-вы будете знать что у вас в запасе есть как минимум пару лет и вообще расслабитесь
Перша на селі• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
Завтра дочитаю ,потому что 3%осталось на телефоне,и муж уже храпит ,и под одеялом неудобно писать и задыхаюсь потому что воздуха мало,не хочу экраном на всю комнату светить
у Вас похоже даже секс исключительно под одеялом))
Швидка Настя• 02 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дівчатка, от дійсно, кому вдалося позбутися целюліту? Зріст 168, вага 54. Целюліт є, ноги дряблі. Може є такі, які позбулися?
Скрабы,крема,лимфодренадный массаж,душ Шарко,гидромассаж

Автор,автозагаром намажетесь и другой вид будет
Гл. Амурная• 02 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя

Дякую
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ви чоловіка вважаєте ідіотом?
или себя, а заодно и нас тоже
Сиренькая• 02 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
или себя, а заодно и нас тоже
Ну подыграйте троллю. С Вас шо корона упадет?)
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
Ну поздравляем, Вы замужем за козлом!
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Не, она у меня хорошо приколочена, гвоздиками
ДлинноНожка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
За 3 месяца ушло 16.
Царевна_несушка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
Ой, ну молочницю припишіть собі. Вона, звісно лікується за 3 дні, але може виникати постійно, через ослаблений імунітет, тому рекомендується оберігати мікрофлору від зовнішніх впливів
Любвиобильный бот• 02 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Муж женился на даме похудее. Может любить он ее и ьудет, а вот хотеть под вопросом. У автора нечего такого страшного не произошло чтобы перестать следить за собой
У меня последнии два мужа меня не цурались, при одном поправилась на 20кг - сказал, что очень секси я стала, а потом второй нашелся - уже я была с этими 20кг, балдеет от моей фигуры, но я высокая и смотрюсь аппетитно, как сказал мне второй на это - твой лишний вес не критичен для меня, люблю твою большую попу, у тебя красивая фигура и я всегда мечтал о такой женщине! Он тоже визуал между прочим)) кстати, у меня тоже есть геморрой - но такой не оперируют - была у врача.
НЛОша• 02 февраля 2023
Была раз 10 в Турции, фитоняшек ни разу не видела)))
муха в кедах• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
якісь взагалі нелюдські умови Ви для себе у житті зробили
Божья коровка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
Опа. Не такой он у вас и идеальный. Храпит)) а вы о лишних кг переживаете
Капитанша• 02 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как внешне воздействие может повлиять на внутреннюю проблему. Я про целлюлит.
Улучшается тургор кожи, увеличивается микроциркуляция, также массаж и питание способствует уменьшению жировых отложений в адипоцитах. Все это приводит к уменьшению внешнего проявления целлюлита.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не раздеваться ,а заходить в воду общественную из за женских дел каких то,по здоровью
а далі? Ну пройде ваша версія, але постане питання: у воду не можна, а на березі можна То може краще віру змінити Будете в абаї сидіти на пляжі, ніхто вашого целюліту не побаче. Навіть купатися можна
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Я когда была не в форме,и поехала с тогда ещё МЧ на море,говорила,что брезгую в грязной воде купаться) Лежала загорала на лежаке и не купалась
Як ви засмагали? Вночі, коли ніхто не бачив? Чи через футболку/штани?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Це казки. Або, стати бодібілдером, і під час сушки піде разом з жиром. Вуса, правда, ростимуть, цицьки підуть геть, но то таке.....
ОйЙой• 02 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ви чоловіка вважаєте ідіотом?
Нас
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
и не зарабатывает ,зарабатывает очень мало
Все що він заробляє йде на постійні зали, спортхарчування, та усілякі заморочки для самозакоханого ’апполона’.
Миззери• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам повезло
У моего мужа бзик на тему Толстой попы почему-то, ему все толстые , у все большие попы
Это прям первая характеристика внешности женщины толстая или не толстая, а толстая я напрмер при 65 с ростом 175 точно
Тушь для2го класса• 02 февраля 2023
162 рост
84 вес.
20 лет вместе.
Это я про себя.

Автор, если мужчина любит, то ему неважен ваш вес. Занимайтесь спортом и боритесь со своими комплексами.
Рекламама• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А то, что автор 4 месяца, как родила, а муж уже фигурой недоволен?
Да это вообще для меня дикая дичь. И на самом деле, учитывая страсть автора к ’это же не большое вранье, а просто маленькая хитрость’, то и нам скорее всего приврала. И не такой уже муж и визуал. Просто у нее куча комплексов. Вот и все
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
А за скілтки? Ща 4 місяці реально.
Не обманюйте себе
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Муж у меня визуал, помимо всего я должна быть стройной
Беріть бубони і танцюйте перед ним

Як можна так себе не любити
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Не смешите. Не любит он вас. И никогда не любил
Почему вы так пишите ?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько вам лет и сколько вы в браке? Вы меня убиваете каждым ответом!! Какие нафиг 3 из 100??? Вы за кого замуж вышли вообще?
Мне 28
В браке 8
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
как она прояляется?
Ну например, говорю ему, я вроде еще и не совсем полная и тд, а он отвечает ’это ты себя так успокаиваешь’
Или , было пару раз когда взял меня за живот ,там складка из кожи ,и с таким видом пренебрежительным ,но ничего не сказал
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вы предпочитаете, чтобы муж вас считал оочень больной по-женски?