Сиреневая цапля• 01 февраля 2023

Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?

Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи

Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
С больной писюхой - тем более тогда!
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Він зараз не бачить вищого тіла і зайвої ваги?
Гинеколог запретил
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
В Турцию ваш муж еще долго не сможет выехат, скорее всего так что времени сбросить 10кг у вас навалом. Другой вопрос что вас это не интересует, а интересует как обмануть мужа чтобы так сказать узаконить эти свои +10кг. Автор, а чего не худеете? 10 месяцев уже приличный срок, можно было бы хотя бы половину сбросить?
После родов прошло 4 месяца
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
А сейчас он вас голой не видит ?че за бред , поражаюсь таким отношениям. Не будет любить потому что на жопе целлюлит . Так он вас и до этого не любил, открою вам тайну, мадам
Нет, это автор сама себя не любит
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
А ваш муж через 3мес сможет поехать в Турцию? Вы не в Украине?
Может и не сможет ,я написала приблизительное время,которое мне нужно чтобы похудеть
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Однокомнатная кв,и наличие младенца,сделало свое дело
Секс в темноте когда ребенок уснет))))
О, да вы удачно замуж вышли, как я посмотрю
tarveldy• 02 февраля 2023

А я думала в мене вавка в голові з приводу зайвої ваши після пологів , а нє, все в мене ок +16, поки дитина на гв так в буде, потім 3-5 міс і все ок
Марс атакует• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А кто вообще из мужчин на это способен ,??
3% из 100?
жаль, что на ваш коммент мало кто обратил внимания, это жестокая правда, но бабы предпочитают от неё абстрагироваться
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
162 рост
84 вес.
20 лет вместе.
Это я про себя.

Автор, если мужчина любит, то ему неважен ваш вес. Занимайтесь спортом и боритесь со своими комплексами.
А на баб это почему не распространяется ? Типа, если женщина любит, ей не важен его заработок/размер/жильё?!
Зубачистка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Муж у меня визуал, помимо всего я должна быть стройной
Ідіть в дикий ліс, в хату покинуту і поки до форми не повернетесь, на очі йому не попадайтесь.
Ви зараз така, яка є. Він бачить вас такою кожен день. Хоч в халаті, хоч без. Якщо він настільки феєричний, що вірить, що тіло жінки приходить в допологову форму на другий день після пологів- то тут вже нічого не врятує, соррі. Я б більше турбувалася не про целлюліт, а про відсутність довіри та підтримки в парі.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
Как Вы с таким мужем стареть собираетесь?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не знаю.
Я и так младше него на 7 лет
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы серьёзно в 28 лет думали, как стареть будете ? Живёте ради старости?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Ну, ’стареть’ - это образно.
Про ранний климакс и все сопутствующие моменты что-то слышали?
А ещё болячек вагон есть (тьху-тьху), которые меняют тело и влияют на вес.
Отношения, в которых мужчина на первый план ставит женское тело, - это провал. Ну, или вечные феи.
Пуки-куки• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не раздеваться ,а заходить в воду общественную из за женских дел каких то,по здоровью
знаете мужчины не очень любят женщин у которых проблемные женские дела
я б на вашем месте на себя не нагоаривала
Пуки-куки• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
за полгода легко
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну, ’стареть’ - это образно.
Он и до беременности говорил, что все дряблое и надо заниматься спортом
Просериарила молодость• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не переживайте, може його в армію заберуть, поїдете вТурцію без нього) і ваш жирок отримає індульгенцію)
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
После родов прошло 4 месяца
Ааа, извините. Что-то я напутала. Но в любом случае до пляжного сезона а уж тем более до выездов мужей за границу еще есть время. А вы набрали еще после приезда из роддома? ГВ есть?
И с геморроем не поняла, первый раз про пляж запрет слышу. Если геморрой силтный то надо бы к врачу. А если чуток то свечи релиф хорошо помогают
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня последнии два мужа меня не цурались, при одном поправилась на 20кг - сказал, что очень секси я стала, а потом второй нашелся - уже я была с этими 20кг, балдеет от моей фигуры, но я высокая и смотрюсь аппетитно, как сказал мне второй на это - твой лишний вес не критичен для меня, люблю твою большую попу, у тебя красивая фигура и я всегда мечтал о такой женщине! Он тоже визуал между прочим)) кстати, у меня тоже есть геморрой - но такой не оперируют - была у врача.
Мы очень рады за вас!
Швидка Настя• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Муж старый,вас унижает и без нормального жилья.Джекпот
Проработник• 02 февраля 2023
Муж выездной?
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну, ’стареть’ - это образно.
Как у вас все сложно А автору только 28 и 4 месяца ребёнку!
Поросенка• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Что ж вы не занимались?
Igra idet• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Почему вы так пишите ?
Ну перечитайте свои ответы...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Я когда была не в форме,и поехала с тогда ещё МЧ на море,говорила,что брезгую в грязной воде купаться) Лежала загорала на лежаке и не купалась
А засмагали ви шубі?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дома это дома. Когда солнечно в комнате и я голая тоже треш, поэтому хожу в халате ,а на пляже не спрячешься
На пляжі буде стільки товстих поп, що ваша загубиться) А якщо серйозно, то у вас комплекс, що чоловік не буде любити через вагу. Люблять не через щось, а просто так. Люблять і худеньких, і дуже товстих, і доглянутих, і не дуже. Зрештою, зраджують також різним. Те, що ви хочете добре виглядати, безперечно, добре, але не пов’язуйте це зі стосунками в сім’ї. Вам би до психолога...
Бабулька• 02 февраля 2023
Либо у автора глубокая послеродовая депрессия либо она живет с абьюзером
Блины со смайликами• 02 февраля 2023
Я своему про свои комплексы по поводу тела после родов озвучила сразу же. Пока на море тоже нет желания соваться,еще и грудь поплохела,просто как 2 блина стала,была очень красивая( Я отмалчиваться не привыкла и что-то выдумывать Правда,к лету,я думаю,фигура будет уже получше.
Поторописька• 02 февраля 2023
Тобто чоловік знає стан вашого геморою, а ви при цьому чомусь вирішили соромитись зайвої ваги? Будьте собою. Магія в ваших відносинах все одно зникла, хай залишиться чесність.