Ms. Похвала• 01 февраля 2023
почему ни сайт Нафтогаз , ни 104.ua не принимают показания ?
ну блин шо за фигня
Ms. Похвала
• 01 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Я вчера ночью отправляла, все ок)
после 00:00 ?
Ms. Похвала
• 01 февраля 2023
Ответ длявиканастя
Вы в каком городе? Днепр теперь в Нафтогаз подаёт показания. Видимо висел сайт, у меня со второго раза получилось внести. А 104 уже все
область Киевская, поселок. Не удается.
в прошлом месяце все нормально было
а счас то белый экран, то ошибка открытия страницы
в прошлом месяце все нормально было
Чики-брык• 01 февраля 2023
Только что удалось за весь день зайти в кабинет 104. Висит оповещение, что технический сбой.
Ms. Похвала
• 01 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Передала в телеграмм 7104ua
не находит меня (((
Ms. Похвала
• 01 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
ок, спасибо
Покращена• 01 февраля 2023
а в киевской области владельцы ГРМ уже Нафтогаз?
вчера, как обычно, передала показания на сайте Киевгаз (для Киева они владельцы ГРМ)
Ms. Похвала
• 01 февраля 2023
Ответ дляПокращена
да, к сожалению
Играю_на_кларнете• 01 февраля 2023
На Нафтогаз была хакерская атака,полягли их сайты. Показания сдавали контроллеру на номер телефона. Харьковская область