Звоночек• 02 февраля 2023
Вы часто встречаете мужчин которые вам нравятся?
Я имею ввиду типаж. Мне за всю жизнь нравилось только четверо, с двумя были отношения, с одним и сейчас. И двое может еще все впереди))) А еще одного уже нет в живых. Все, остальные какие-то антисекс, люблю чтоб глядя на мужчину уже хотеть его)
Звоночек
• 02 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мене не приваблюють чоловіки через зрвнвшність.
Меня тоже. Но встречают по одежке
Звоночек
• 02 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Автор, я пока читала, то запуталась в Ваших мужиках простите
Ахах, да их не так много.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2023
Я не встречала мужчин, которым я нравилась. Всегда были только корысливые осебедумающие и заботящиеся о себе мужчины, смотрящие а чтобы у меня взять, как на подарок поскорее развести... Жуть.
Звоночек
• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Печально( Почему так?
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Канешно.. Утром проснулась, голову повернула, а тут він, потом то сьо по квартірі хожу.. А тут він, візде от спати ща лягаю, опять ходить тут...
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Печально( Почему так?
Ну вот так я их всегда встречала. А один из сбУ даже меня на деньги хотел развести. Вроде должен быть мужественным, должность неплохая мужская... Привез меня в село под Киевом и говорит, что вот этот участок земельный можна подешевке купить через его знакомство. 5000 уе. я даю и он тоже такую же сумму и можно будет вместе там дом строить. Но там на то место рядом указывала табличка газопровод высокого давления, (газовая труба диаметром 20 см) там категорически стройку делать нельзя. Я увидела, ему объяснила это, он обиделся, а через пару дней сказал что я ему не подхожу бо ищет девушку обеспеченную и с квартирой.
Я супер-пупер• 02 февраля 2023
Нередко. Мне нравятся мужчины разного типажа. Но я могу хотеть даже мужчину, который не очень нравится мне внешне
Не стесняюсь• 02 февраля 2023
Взагалі такого нема
Мені може сподобатись чоловік з часом завдяки його словам і діям
І то… вже не може, бо я люблю свого чоловіка, а решта для мене просто люди-без позначки статі
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы не замужем?сколько вам лет
Несу пургу• 02 февраля 2023
С парнями моего типажа не складывалось, но сейчас замужем и очень счастлива с мужчиной не своего типажа, но очень любима)
Мейк-ап форева• 02 февраля 2023
Два раза за 30 лет встречала. Мне тоже важно чтобы видеть его и сразу хотелось. Но эти мужчины были миллионеры, вот к таким бешено тянет, энергетика еще особенная
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Блин, такие правда есть. Я думала, что накручиваю себя, выдумываю, что мужчины могут на подарки разводить