Аноним• 08 ноября 2012
Вам нравится сериал Воронины?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ длясвеклана
Я тоже смотрю, иногда даже можно сделать для себя какой-то вывод из сюжета.
например-а я все таки умнее дедушки
Алена Золотарская• 08 ноября 2012
не ищу специально, но если попадаю на Ворониных, то смотрю. Неплохой юмор, после сериала понимаю, какие у меня хорошие муж и свекры:)
ЛедиДи• 08 ноября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Дебилизизация общества
А можно поинтересоваться, что смотрите ВЫ?
anna-gem4ugina• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не смотрю вообще ничего. Очень редко по рекомендации. Это же касается и шоу, передач - но тут и рекомендации не помогают - не знаю даже названий. Лучше почитать если есть время