Аноним• 08 ноября 2012

Вам нравится сериал Воронины?

Золотава• 08 ноября 2012
Мне не нет.

Ната Лия• 08 ноября 2012
нет
Золотава• 08 ноября 2012
пардон НЕТ.
esinyato• 08 ноября 2012
да)
Аноним• 08 ноября 2012
да
Стиль• 08 ноября 2012
Да!
Nata Li• 08 ноября 2012
Да, мы с мужем и детьми любим)

Аноним• 08 ноября 2012
о, такой высокоинтеллектуальный сериал, очень интересный сюжет, чудесные актеры!
думаю, те кто написали нет, просто не поняли глубинного смыслы этого шедевра, заложенного режиссером!
Emilyy• 08 ноября 2012
муж смотрит,я все удивлялась,а теперь и сама могу посмеяться с этой семейки)))
Ната Лия• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
нюша888• 08 ноября 2012
я терпеть его не могу, но моя дочька его может смотреть бесконечно. В то время когда она его смотрит я могу делать что угодно она не мешает.
Nata Li• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прям все смотрят шедевры Ларса фон Триера, Альфреда Хичкока и т.д. Иногда просто хочется посмеяться.
Машуша• 08 ноября 2012
Тупой сериал, но я смотрю и РЖУНИМАГУ. Особенно мне нравится дедушка
Наташа К.• 08 ноября 2012
всегда смотрим!!!
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ длянюша888
Вот и моя присела на этот сериальчик))
MAMAKA• 08 ноября 2012
да) особенно его любит наш сын-3года) на компе смотрит регулярно и по телевизору)
Машуша• 08 ноября 2012
Во всяком случае это лучше чем ’Счастливы вместе’,особенно для детей
Ната Лия• 08 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Да, мы с мужем и детьми любим)
У меня мын смотрит.А сейчас у него новый прикол,фильм Спасти босса:)
Каждый день смотрит,ни одной серии не пропустил:)
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Согласна

Nata Li• 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Да, дед жжёт)этот актёр, кстати снимался в ’Д´Аратньян и 4 мушкетёра’.
Nata Li• 08 ноября 2012
Ответ дляacteca
Это по какому каналу? Впервые слышу. Мои канал ’Пиксель’ смотрят или ’Сити’, так меня уже от этих мультов тошнит
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Да дед просто супер!!!
Ната Лия• 08 ноября 2012
Ответ дляNata Li
ТРК Украина
Аноним• 08 ноября 2012
раньше не нравился, а теперь смотрю,
ЛедиДи• 08 ноября 2012
Специально не ищу, но если попала, переключить выше моих сил, потому что это как кадры из прошлой жизни. Старые Воронины -точно мои первые свекор и свекровь.
Аноним• 08 ноября 2012
тоже,раньше не нра,а теперь-прикольно иногда посм,когда кушаю
coloritka• 08 ноября 2012
мы смотрим всей семьей, нравится. фильм легкий, можно расслабиться и поржать от души
inysik1986• 08 ноября 2012
Да)))))))
свеклана• 08 ноября 2012
Ответ дляacteca
ТРК Украина
Да нет это новый канал.
свеклана• 08 ноября 2012
Я тоже смотрю, иногда даже можно сделать для себя какой-то вывод из сюжета.