Мая твая не панимать• 02 февраля 2023

Монурал не убрал все симптомы цистита

На ночь вчера выпила,прям сильно больно было,утром встала уже легче но все равно есть ощущения неприятные после туалета.
Нужно еще сегодня Монурал выпить?Или нужно подождать еще и он подействует??
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2023
Вы уверены что у вас цистит, а не песок из почек идет, например?

4есотка• 02 февраля 2023
монурал сам по себе не лекарство, он устраняет симптомы. для лечения надо длительно пить антибиотики
ПодругаМужа• 02 февраля 2023
Анализ нужно сдать,а потом пить таблетки,понимая какие. Цистит просто так не обостряется. Есть первопричина
Фантазерша• 02 февраля 2023
Лучше бы к врачу. Но если пить повторно Монурал-только через сутки
Инста_Богиня• 02 февраля 2023
Возможно, к Монуралу нет чувствительности. Сдайте бак посев
Ватный Пупс• 02 февраля 2023
Монурал пью не единоразово, мин три пакета
автор Мая твая не панимать • 02 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Подряд каждый день?

Ответ для13чудоСВЕТА
Мочу нужно сдать что бы посмотреть?
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мочу нужно сдать что бы посмотреть?
Моча и узи (полный мочевой и почки)
Ответ для13чудоСВЕТА
Моча и узи (полный мочевой и почки)
А моча утренняя?
Ватный Пупс• 02 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Подряд каждый день?
Да