Мая твая не панимать• 02 февраля 2023
Монурал не убрал все симптомы цистита
На ночь вчера выпила,прям сильно больно было,утром встала уже легче но все равно есть ощущения неприятные после туалета.
Нужно еще сегодня Монурал выпить?Или нужно подождать еще и он подействует??
4есотка• 02 февраля 2023
монурал сам по себе не лекарство, он устраняет симптомы. для лечения надо длительно пить антибиотики
ПодругаМужа• 02 февраля 2023
Анализ нужно сдать,а потом пить таблетки,понимая какие. Цистит просто так не обостряется. Есть первопричина
Мая твая не панимать
• 02 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Монурал пью не единоразово, мин три пакета
Подряд каждый день?
Мая твая не панимать
• 02 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы уверены что у вас цистит, а не песок из почек идет, например?
Мочу нужно сдать что бы посмотреть?
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мочу нужно сдать что бы посмотреть?
Моча и узи (полный мочевой и почки)
Мая твая не панимать
• 02 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Моча и узи (полный мочевой и почки)
А моча утренняя?