Мурзилка• 02 февраля 2023

Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)

В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Колдунья-вещунья• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
А навіщо їх строчити.... бідненькі наші, сидять і плачуть) А ті хто під обстілами, чи ракетними ударами, тим солодко?
Так нехай виїжджають теж за кордон. Хтось тримає їх ? Поїдьте спробуйте, а потім послухажмо вас

Викасикрет• 02 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Людина чесно відповіла на питання, чого виїхала.
Яке їй діло, що там у ’інших’. Кожен відповідає за себе і тільки за себе.
Так, тільки треба думати головою що і кому язиком молоти. А таке враження, що при перетині кордону, розум було заборонено перевозити.
Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А меня бесит что Киев со светом, а область без
далеко не все, а те кто порешал меня они тоже бесят т.к мой дом вырубаю жестоко ,а соседи сияют и не забывайте у вас в области нет 25-ти этажек как у меня и я сижу без всего т.к нет света=нет воды без насосов.тепла,плиты электро,лифт, лампочки то минимальное зло...
Укр_жіночка• 02 февраля 2023
А меня бесит,что сейчас все беженцы бедные-несчастные. А о тех,кто бежал от войны в 2014, никто тогда и не вспоминал,сами виноваты были.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
я таким как вы сочувствую с первого дня... честно
_Helenn_• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Виключають по графіку. Зараз немає світла
Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Да?
Уже восстановили в Киеве у всех?
В моем доме до сих пор отключают(
представьте в моем еще больше стали ,раньше ночью только во время блекаутов и после них вырубали,а сейчас стабильно,за дни вообще молчу...как кроты живем позняки сторона эпицентра,но тут куча избранных есть их не касается..
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
только по длительности наши графики в 2 и более раз отличаются
ХикориДикори• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесят темы,как все ждут победу,а своих мужиков прячут.
Моральное право кричать об этом имеют только те, кто сам, лично ТАМ! Ни муж/сын/родственник и тд, а сам лично на передовой. А те, кто сидит в безопасности, попрятались по европам, вообще должны молчать на эту тему.
Полностью согласна с депутатом

Комиссия50%• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я писала не о темах на форуме (я такое не читаю), а о личных знакомых (которые пишут лично в вайбер или звонят), либо вижу это нытье в их сторис (тоже не выбираю кого смотреть - открыла свою ленту и всех подряд смотрю). Как вариант можно конечно отписаться и не заниматься мазохизмом, но это будет 50-60 % людей, которые выехали…
Это так странно. Те люди уже не с нами у них другие вопросы и проблемы, другая среда обитания.
Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Не врите. Где это Киев со светом? Выключают по графику 5 есть 4 нету.
говорят трою и борщагу перестали вырубать т.к запустили трамвай
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Киев полно без света! Вы о чем вообще!? Надеюсь я вас успокоила и больше вас жаба не душит!
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Часто езжу на Позняках и нет связи, вы что не люди? Почему у вас так?
Правильно_Валерчик• 02 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Зато получили урок, что надеятся нужно только на себя. Если война будет длится годами, то никто не будет содержать за границей вечно и всех любителей пособий ждет сюрприз. Те, кто уже нашел работу или на пути к этому, большие молодцы.
Zelenkа• 02 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А подумати, що є різні обставини, нє?
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А как можна спрятать? Дома,чтоб сидел? Не работал? Я не понимаю этого
КлараЦеткин• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Тобто у вас все зає…сь?
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Меня не жаба душит - я замерзаю...
так то павербанки интернет, на свет мне все равно, тепла хочу.
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Вот точно,поддерживаю

_Helenn_• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Можливо. Кума в Одесі-світла майже не бачать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Девочки, со светом вы конечно загоняете. Знаете такой город как Очаков? Йбнарусня сейчас ежедневно этот город стирает с лица земли, их обстреливают всем, чем можно (как до недавнего времени обстреливали Николаев). И вот - город под градами, а людям в это время свет отключают, веерное отключение! И никому нет дела, что люди там 70% времени в подвалах сырых сидят - без обогрева, света и главное - связи и интернета (нет света, нет связи). Вот, где ужас!
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Как раз своевременно. Теперь остальные сидят без света больше положенного.
А до окончания отопительного сезона Кличко не мог подождать с трамваями, прям такая необходимость в них?
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
Дай бог нам всем пережить эту зиму и эту войну
Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
да мы квартал нигеров, как то так связь сразу лежит без света любая иногда ,если соседей не отрубили ,а только нас то грузит без картинок медленно ,школы тоже без света и убежища, на вопросы мамаш почему за каникулы лампочки аккум не купили сказали,что у детей телефоны есть
БеллаДонна• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
100%
Ворзель
Немає світла по 12 годин на добу
Дтек ненавиджу
Намає свтлі і немає опалення
Дуже мерзнемо
_Helenn_• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я на Трої-сидимо без світла по графіку
Укр_жіночка• 02 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я прошла через все,потерю жилья,работы,разлуку с мужем,депрессию,отношение к себе,как к переселенке-ужасное,обстрелы,сидение в подвалах. Только тогда это не озвучивалось,помощи не было,а сейчас .... Все ноют
Мой_ужин• 02 февраля 2023
А як вам ті,хто вже за кордоном, з недомужичками, і шукають спонсорів переїхати в іншу країну?
Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
Я на Трої-сидимо без світла по графіку
вдоль трамвая?
Дюймовочка• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ну не знаю,в моем окружении все многодетные сами справляются со своими детьми. Но в ФБ часто встречаются посты о просьбе помочь вещами и едой но одного ребенка
В мойом окруженіі також. Але ж люди іноді перетинаються не лише зі своїм окруженієм.