Мурзилка• 02 февраля 2023
Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)
В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Мира всем• 02 февраля 2023
регулярно в новостях что ’такое-то’ село было без электричества С НАЧАЛА ВОЙНЫ, и только сейчас Облэнерго смогли добраться и восстановить.
представьте, ПОЧТИ ГОД БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Святошинский, но это вот только вчера и сегодня так, до этого стабильно 3 раза в сутки
Оболонь отключают аж бегом.
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Они просто не понимают....
Помню темы от кивлян. Свет дали я все сделала ,не знаю,что еще придумать. .. мля ... хоть бы молчали в тряпочку.
Наши дети на до без света толком и не получают образование, а она ой что мне делать со светом
Резвая лошадка• 02 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Лечите нервную систему
Ключевая фраза в вашем посте - «всем сейчас тяжело»
Вопрос таки в вас…
как ее можно вылечить,если постоянно на измене, то свет , то дурацкие тревоги по 3 раза в день необоснованные
Резвая лошадка• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Оболонь отключают аж бегом.
сильно сомневаюсь что прокурорские дома на оболони без света))
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это все вопросы к укрэнерго, дтек - почему Киев есть возможность заживить на 80 проц, а всех остальных нет.
Они ж вроде как распределяют что бы всем по немногую хватало... а по факту нет - и потом еще дтек жалуется что их необоснованно оштрафовали???
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
А у нас всю область кошмарят. Даже не сравнивайте и оболонь 6-5 часов со светом,а 3 нет. А у нас наоборот. Запарили это нытье киевлян
переезжайте в Киев на 16 этаж. посидите без тепла и воды .
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да мы тут тоже не в землянках живем
только без воды отопления и света почему то...
Может вы к нам тогда уже?
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
про них не скажу. я в обычной панельке советских времен.
жар-птица Нюра• 02 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Так, тільки треба думати головою що і кому язиком молоти. А таке враження, що при перетині кордону, розум було заборонено перевозити.
Є питання, які не слід задавати, якщо не хочеш чути відповіді.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2023
Та да, что-то заграничные тошнотики сегодня активничают))).
Хреново заграницей -милости просим домой. Тех, кто лишился дома, или живёт в прифронтовой зоне, это не касается
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Вчера одна писала - нет света 3 часа - за что так кошмарят людей???

сміх та й годі.....

Етитьская богомышь• 02 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
а меня бесят многодетные, они и за бугром сидят и законно там своих мужиков прячут и с этими многодетными все носятся там, но при этом они тоже жалуются
Та многодетные всегда и в Украине вас, скорее всего, бесили?
От вам заняться нечем.
Да носятся с ними в Европе, и с мусульманами многодетными там тоже носятся, и с турками...многодетные это для Европы как ’будущее’. Только в нашей стране их ’тихо ненавидят’. А там оно в почете
А вы чем примечательны для своей страны? Что хорошего заделали за время войны для победы?
Паспортный стол• 02 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
Можливо. Кума в Одесі-світла майже не бачать
Вчера читала на сайте ДТЭК, как бедные одесситы сидят почти без света сутками, а сотрудники ДТЭК нагло ходят по квартирам и предлагают вообще не отключать дом,если соберут по 1000 грн. с каждой квартиры. Девушка из Одессы писала.
Ответ дляМурзилка
Во-во. В мене теж такі.
Обїздили пів Европи, і як їм тяжко. Сторіси з морів і тд. Вже б мовчали.
Так навпаки ж все
Сидять всі в таборах з циганами
Голодні холодні безправні
Ніхто, і звати їх ніяк там
в сусідніх темах одна ця риторика
Які моря? Сторіс ? Подорожі ?
Сидять всі в таборах з циганами
Голодні холодні безправні
Ніхто, і звати їх ніяк там
в сусідніх темах одна ця риторика
Які моря? Сторіс ? Подорожі ?
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Да мы тут тоже не в землянках живем
Может вы к нам тогда уже?
вы ж писали что квартиру имеете в Киеве. в чем проблема. езжайте в Киев.
Резвая лошадка• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди

сміх та й годі.....

ну так оно реально давит на психику когда 3 раза в день по 4 часа света нет, еще и темнеет рано
БеллаДонна• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Я за вас рада, но не очень
Я как раз в кмевской области
А вот за корчеватое радуйтесь,но не очень
Там_все_размывчато• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меня тоже бесят знакомые, которые постоянно ноют, особенно - на феврале 22-го вся жизнь замерла. При этом сидят в Германии, в Турции, в Польше со своими мужиками под юбками и пилят сторисы «как им тяжело живется»!
Ага! Или « Жизнь уже никогда не будет прежней» и фото жопы на побережье
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
А вы не задумывались, что мы живет практически как обычно, а у них все поменялось кардинально?
Как обычно? Круто, что до ноября с февраля я и муж ездили на работу под звуки взрывов, арты, градов… Что в один из таких дней к нам таки прилетела с-300 и снесла к чертям половину офиса и все вокруг. Что мой ребенок с прошлого февраля не сидит за партой в школе. Что в свою квартиру я наведываюсь раз в месяц, чтобы взять квитанции и оплатить за коммуналку, которой я год не пользуюсь. Что я вынуждена была купить развалюшку в 15 км от города, чтобы наблюдать за градами и ракетами и иметь шанс, что к нам они не долетят, потому что вокруг поле, зачем русня будет тратить миллионы на ракету, чтобы сюда попасть… В городе по прежнему нет уличного освещения, не работают ТРЦ, школы, сады… У нас жизнь не изменилась… совсем
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
вчера только 1 раз вместо 3 отключали, сегодня еще не отключали хотя должны были
что вам давит второй день?
Там_все_размывчато• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
«Купила собі червону помаду, не наважалась цілих 2 дні нею нафарбувати вуста, боже ж мій, нам потрібно знову вчитися жити» - ватафак????
жар-птица Нюра• 02 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А як вам ті,хто вже за кордоном, з недомужичками, і шукають спонсорів переїхати в іншу країну?
Прекрасно. Завжди поважала розумних, а не бидлаків, якими просто керувати.
Назвав ’героєм’ - і він вже безкоштовно твій. Керуй ним, як хочеш.
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Приезжайте ко мне в пригород и посидите вналогично,только свет 8 яасов в день из часов.
жар-птица Нюра• 02 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
О,Мазурашу. А він зараз де? На передовій ,мабуть 😡😡
Хіба мамам ,жінкам воінів зараз легко?Це що у людини має бути у голові,щоб отаку гидоту писати ?
Мізки мають бути.
І цього достатньо.
Резвая лошадка• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
что вам давит второй день?
а теперь давит, то что не отключают по графику, это подозрительно, усыпляют бдительность чтоб не разбежались
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Или вы думаете в пригороде нет таких домов. Напугали, еще раз у вас нет такой жопы со светом. да была в ноябре ,но и мы сидели по 3 суток без света,а сейчас нет.
Всерашнюю тему помним,где барышня из Киева сопли пускала,что 3 часа без света в Киеве сидит и как это надоело.
Я в соломенском работаю со светом сейчас весь день
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Верю... нам в прошлую среду вечером забыли выключить... нервов ушло еще больше чем без света
Комиссия50%• 02 февраля 2023
О, как все любят погрызться. И русни не нужно - свои прибьют за лишний час света в день.