Мурзилка• 02 февраля 2023
Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)
В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Приезжайте ко мне в пригород и посидите вналогично,только свет 8 яасов в день из часов.
вы на 16 этаже, свет, вода, есть?
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
О, как все любят погрызться. И русни не нужно - свои прибьют за лишний час света в день.
Никто не грызется... каждый о своем наболевшем - его тоже иногда надо выплескивать...
вот поговорили - и уже легче стало...
это как бесплатные психолог
вот поговорили - и уже легче стало...
это как бесплатные психолог
жар-птица Нюра• 02 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та да, что-то заграничные тошнотики сегодня активничают))).
Хреново заграницей -милости просим домой. Тех, кто лишился дома, или живёт в прифронтовой зоне, это не касается
І повертаються.
І визнають, що таки вдома легше, хай під обстрілами, хай без світла.
Вважаєте, просто так приходять до цієї думки?
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
вы на 16 этаже, свет, вода, есть?
13 этаж нет ни хрена
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Или вы думаете в пригороде нет таких домов. Напугали, еще раз у вас нет такой жопы со светом. да была в ноябре ,но и мы сидели по 3 суток без света,а сейчас нет.
Всерашнюю тему помним,где барышня из Киева сопли пускала,что 3 часа без света в Киеве сидит и как это надоело.
Я в соломенском работаю со светом сейчас весь день
А я на Оболони живу, и свет отключают аж бегом, и днем и ночью.
Детсадовский полицейский• 02 февраля 2023
Да, всем тяжело, но им проще хотя бы что жилье бесплатное там, а здесь снимать надо
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
В мойом окруженіі також. Але ж люди іноді перетинаються не лише зі своїм окруженієм.
Вот я вам и говорю, что бывает люди и на 5 детей не просят, а есть которые и на 1 просят. Так это не означает, что все многодетные просят
Там-тарарам• 02 февраля 2023
Автор, поддерживаю.
Живу в Киеве, проснулась в 2 часа ночи от взрывов (атака дронами), еле уснула, потом проснулась в 7 утра ракетная атака. В 11 дня звонит подруга из Германии узнать все ли в порядке: ’Ну как вы там?’ Я: ’Да как, держимся! Я ты как?’ Она: ты не представляешь КАК мне тяжело! Я сейчас съезжаю из приемной семьи, мне выделили отдельное жилье, покупаю стиралку, кровать, то се. Мне так тяжело!’
БЛ! Та пипец! держись там! Как ты выживаешь не представляю!
Вот реально бесят такие страдалицы, уже молчи не кизди как тебе тяжело!
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Оболонь 6 часов почти есть, 3 с половиной часа нет. Пригород наоборот. Скрин чата с оболони додаю
Комиссия50%• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
вот поговорили - и уже легче стало...
это как бесплатные психолог
вот поговорили - и уже легче стало...
это как бесплатные психолог
Вот это ’Киев со светом за счёт нас, сидите молчите уже! это не грызня?
И киевляне ещё оправдываются что им тоже отключают и доказывают что они не блатные....очаровательно
Ленивица-красавица• 02 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
І повертаються.
Не знаю))) мы ни на один день не выезжали. Может, у нас с мужем более устойчивая психика, мы не истерички. И дети наши панике не поддавались. Мы работаем, они учатся. В другой стране себя не видим и не представляем.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
На следующий раз когда кто то из Киева будет жаловаться на отключения света - я отвечу вашими словами - сидите и молчите уже.... блатные...

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
переезжайте в Киев на 16 этаж. посидите без тепла и воды .
Девочки, не ругайтесь из-за света!
Вы думаете, что у вас только такая ситуация? За городом все тоже самое - нет света - нет связи, нет воды, нет отопления. И ладно, у кого его нет, потому что электрическое отопление. А мы поставили твердотопливный котел, так вот свет отключается, перестает работать насос и через 15-20 минут котел взрывается! А у твердотопливного котла нет кнопочки - отключить. Его нужно подключить к свету. Круто? А теперь представьте картину, что свет отключают ночью в любой момент и вы спите! А еще, что у вас нет выхода и вам в любом случае нужно купить генератор. Так вот, мы с мужем больше 2 месяцев ходили зомби, потому что ночами не спали по очереди и сторожили свет, чтобы успеть завести генератор. В итоге, муж купил какой-то дорогой аккумулятор и смог настроить автоматику, но это тоже стоило далеко не 10 штук…
Ну а вам могу посоветовать купить газовый обогреватель - осенью без света ним спасались! Цена - 12 тыс грн
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Смотря какая группа. А вы откуда пишите? Из какого населенного пункта? Киевская область большая.
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы правы. Тут свои соотечественники хуже врагов.
Комиссия50%• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди

Зачем же моими? Тут в теме уже довольно говна вылили на киевлян. В следующий раз когда буду читать темы про то что нет света по 10 часов я руководствуясь вашей логикой буду насмехаться и говорить что не заслужили. Вот настанет доброта и взаимоподдержка! Закачаться!
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Вишневое
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как обычно? Круто, что до ноября с февраля я и муж ездили на работу под звуки взрывов, арты, градов… Что в один из таких дней к нам таки прилетела с-300 и снесла к чертям половину офиса и все вокруг. Что мой ребенок с прошлого февраля не сидит за партой в школе. Что в свою квартиру я наведываюсь раз в месяц, чтобы взять квитанции и оплатить за коммуналку, которой я год не пользуюсь. Что я вынуждена была купить развалюшку в 15 км от города, чтобы наблюдать за градами и ракетами и иметь шанс, что к нам они не долетят, потому что вокруг поле, зачем русня будет тратить миллионы на ракету, чтобы сюда попасть… В городе по прежнему нет уличного освещения, не работают ТРЦ, школы, сады… У нас жизнь не изменилась… совсем
я вам очень сочуствую, я не корректно выразилась
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це нове завдання. Сьогодні так одна матрьошка спалилась на ’ехать назад НА Украину’
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Та да - вместо элементарных слов поддержки своих же еще и забрасывают....
Ведь вам тяжело... только у вас высотки, индивидуальное отопление и прочее...
и врага не надо, это точно
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вишневое
Не верю, у меня сотудник в Вишневом, у него все нормально, по графику отключения. Так что не врите.
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да,что вы говорите.села и придумала.
НичеНипанимаю• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А меня бесит что Киев со светом, а область без
в моєму будинку в Києві світло 6 годин на добу ((
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Да,что вы говорите.села и придумала.
с вас пример беру
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да, по графику серая и белая зона, отключают на 30 мин раньше, включают на 30 мин позже...
все по графику.... есть тоже по графику
вы наш график видели?
все по графику.... есть тоже по графику
вы наш график видели?
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
все по графику.... есть тоже по графику
вы наш график видели?
все по графику.... есть тоже по графику
вы наш график видели?
А вы с двух аккаунтов пишите?
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Київ. Зараз немає світла. І не буде до 15.00.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А вы с двух аккаунтов пишите?
С трех...
Может я просто тоже с Вишневого.... не? не догадались? Тогда подсказываю...
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
С трех...
удивительные совпадения...