Espresso_caffe• 02 февраля 2023

Весь интернет гудит

А мы ещё не обсудили:

- Ивано-Франковские хлопцы со стримом из Киева
- карта желаний чиновницы, найденная во время обыска
Bosikom• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Автор
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Насильникам тем статью за распространение порно инкриминируют.всего лишь .
Обыск в носочках , так и останется очередным цирком .
А дама будет ходить в желанных соболях , но уже по Парижу
как то неоптимистично и безысходно вы все написали.
Руда Сова• 02 февраля 2023
Карту желаний эту тут обсуждали, про пацанов видела вроде в инсте
ПЛЮС-МИНУС• 02 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Только что в трусы бабе не залезли. Как будто бы она что-то сверхъестественное пожелала. Обычная взяточница на районе без особой фантазии. Интересно, а где в этой схеме ее коллеги мужского пола, как у них с фантазией?
Мне было просто мерзко от того, что эти её записки выложили. Личное, частное - нельзя публиковать
Bosikom• 02 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Вы все проспали. Обсуждали уже обе темы
и я проспала. странно, думала, что тема про стрим будет в топе. а в топе как всегда актуальная тема - беженство за границей и сонный паралич.
а про стрим даже найти не могу. думала, что ее не создавали
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляBosikom
А она и была вчера в топе
До обеда точно
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляBosikom
Думаете , мне самой это нравится ?
Но как есть .
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Підтримую. Ті записки до справи не мають жодного відношення.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Личное воровки можно.
Тем более это же не интимная переписка , а список к чему стремилось это ворье.
Подняться повыше по служебной лестнице ,чтоб очередной миллион баксов сколотить и на Мальдивах в соболях вышивать
Bosikom• 02 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
100% мужики, делавшие обыск, решили постебаться над женщиной. реально это личное. что то не припомню что б при обыске мужчин чиновников что то личное выставляли в сеть. а уверена, было что.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
А то был считай план грабежа
euhunter• 02 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Согласна. Мне так мерзко было, когда делали репортажи из Хонки и перебирали личные вещи ребенка. Прям личный дневник с записями девочки показывали. Просто бррр, надеюсь, все поудаляли.
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
А то был считай план грабежа
Ні, і ті записки не будуть проходити в справі. Для чого виставляти? Це не був план якоїсь схеми заробітку, а щось по типу карти бажань, які купа жінок складають. Як на мене це спеціально виставили щоб змістити акценти. Всі обговорюють записки, а не реальні гроші, машини що вилучили.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляBosikom
Та не
Оно ж не мечтало о мире для Украины .
А расписывало как больше урвать .
Пусть видят весь примитив этих хапуг и их желания истинные
neortoju• 02 февраля 2023
А что там с за карта желаний? Есть фото?
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та не
Оно ж не мечтало о мире для Украины .
А расписывало как больше урвать .
Подивіться на дату тих записок, тоді ще війни не було!
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
Та все обговаривают и деньги и машины , и желания эти примитивной инфузории.
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
От гроші, машини це по справі. Записки ні. Ще б труси показали
Bosikom• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
А то был считай план грабежа
тогда у половины страны женщин на ’картах желания’ план грабежа и похищение Бреда Питта в качестве любовника
записывать мечты никем не запрещено, и они прекрасно знают, что к делу это не пришьешь. просто решили пошутить. там все воруют, и побольше той женщины. и все это знают, просто она стала ’козлом отпущения’
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
А воплощала уже во время войны.судя по изъятому очень успешно и новых желаний о мире ,аж ноль
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляBosikom
Ну вы же не мечтаете стать чиновницей и это все «заиметь».
А у неё четко было указано
Должность и что она от этой должности поимеет .
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Якщо ми хочемо побудувати справді правову демократичну країну, то повинні все робити згідно законодавства. Ті писульки до справи не будуть долучені. Це особисте
Люсильда.ua• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Пофиг на эти темы. Бредовые. Меня другое беспокоит. Наступление 24 февраля, как обещают
Кто именно Вам обещал? Неужели сам х...о?
Сейчас выставлю тут свежие новости. Хотя они о наступлении на Киев. Может 24.02 планируется наступление в другом направлении?
Аюшка• 02 февраля 2023
Автор, позДно. Уже отгудел весь интернет
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
Вы сейчас такое смешное сказали
С тем беспределом , что творится нам это и так не светит .
Писульки эти вообще не при чем .
Mussja• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
А у неё четко было указано
Всі в карті бажань загадують кар´єрний зріст. Що такого хотіти посаду чи щоб чоловік подаруваав годинник. Чи поїздки. Я теж багато чого хочу. І записую. ( я не чиновник)
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Оно уже опять ядеркой трясёт , значит дела рашни сильно не очень , это их стандартная схема , когда дело труба
❗️Путин намекает, что Россия может применить ядерное оружие

’Россия при ответе на угрозы одной бронетехникой не обойдется, все должны это понимать’, — заявил он, комментируя поставки Украине западных танков.

Украина Online | Подписаться
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
Так вы и не чиновница , у которой дома сотни тыс нашли .
Дома и машины не по карману .
В общем ладно , на фоне того , что творится , демонстрация этой записочки вообще ни о чем .
Посмотрим , что этой «мечтательнице» будет за все это .
Скорее всего уволят просто и будет по парижам в соболях шуршать
Люсильда.ua• 02 февраля 2023
О наступлении на КИЕВ (как и обещала)
*Чи вистачить сил для нової оборони Києва, залежить від того, що окупанти зберуть у білорусі, – Олександр Павлюк*

Військові ’системно працюють’ над тим, щоб у разі повторного вторгнення далі за кордон противник не пройшов. Ба більше, всі батальйони вже мають досвід бойових дій, - розповів командувач угрупування сил та засобів оборони Києва Олександр Павлюк.

’Відповідні сили та засоби ми тримаємо тут постійно і готові до таких дій ворога. Чи буде їх достатньо – залежить від того, яке угруповання буде створено на території білорусі. Тоді можна буде оцінити. Зараз у нас є сили та засоби, які можуть стримати російсько-білоруські війська’, – пояснив він.

Поки що, додав Павлюк, на київському напрямку розвідка не бачить угруповання, яке могло б загрожувати наступом. Він зазначив, що його можуть створити, але на це піде щонайменше два-три місяці – це мінімальний термін.
Argesha• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Наступ вже йде, взагалі -то.
Люсильда.ua• 02 февраля 2023
Ответ дляneortoju
Я тоже пропустила... Работала весь день, сюда и в новости вот только 10 минут как зашла.
Скопируйте, плиз, карту желаний чиновницы. Оччень интересно! Это та налоговичка или уже другую какую отловили?