Espresso_caffe• 02 февраля 2023

Весь интернет гудит

А мы ещё не обсудили:

- Ивано-Франковские хлопцы со стримом из Киева
- карта желаний чиновницы, найденная во время обыска
Ms_Sambukina• 02 февраля 2023
Хлопцов обсуждали вроде уже тут, точнее я узнала отсюда сначала
kotikmia• 02 февраля 2023
А что за стрим?
Julieta78• 02 февраля 2023
Вы все проспали. Обсуждали уже обе темы
Оль_• 02 февраля 2023
Пацанам вроде как повестки вручили, некоторым из них. Будут теперь немного иначе секасом заниматься, если энергию некуда девать было.
Julieta78• 02 февраля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276082
Николь1986• 02 февраля 2023
Пофиг на эти темы. Бредовые. Меня другое беспокоит. Наступление 24 февраля, как обещают
LudaSHS• 02 февраля 2023
Обсудили и много
Опіздали ви
РыжаяЛиса• 02 февраля 2023
Все уже обсудили, Вы немного опоздали)
LudaSHS• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Успокойтесь
Оно идет постоянно. Кому я ту аналитику ношу, кто ее читает
Вопрос риторический
Milka8181• 02 февраля 2023
Давно обсудили, прогуливаете дежурство?
valleriya14• 02 февраля 2023
Ответ дляОль_
И зачем такие уе...ны на фронте? Лучше бы посадили
euhunter• 02 февраля 2023
Только что в трусы бабе не залезли. Как будто бы она что-то сверхъестественное пожелала. Обычная взяточница на районе без особой фантазии. Интересно, а где в этой схеме ее коллеги мужского пола, как у них с фантазией?
Milka8181• 02 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
У них с фантазией проблеми или это от безнаказанности.
Как можно прятать черный кэш на работе?
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Автор
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Насильникам тем статью за распространение порно инкриминируют.всего лишь .
Обыск в носочках , так и останется очередным цирком .
А дама будет ходить в желанных соболях , но уже по Парижу
LudaSHS• 02 февраля 2023
Большое наступление россии...

В последнее время слышу разные предположения о том, что россия накопила сейчас гигантский ресурс сил, для решительного наступления. При этом называются совершенно разные числа. Кто-то утверждает об ударном потенциале в 200 тыс, кто-то говорит про 500 тыс, есть даже версии о миллионах...

Напомню, что по состоянию на 24 февраля 2022 во вторжении в Украину принимали участие около 180 тыс военнослужащих вс рф. Эту массу россия громоздко и абсолютно не скрытно перемещала к границам с Украиной с октября 2021 года, развернув стартовую, переброску ещё зимой 2021.

Возникает вполне уместный вопрос. Возможно ли разместить у границ с Украиной совершенно незаметно 200 тыс, 500 тысяч или миллион сил и соответствующих средств? Нет.

Кроме того, мобилизационный потенциал россии не способен накопить такую численность л.с. в предельно сжатые сроки.

В настоящее время среднемесячная компенсация потерь у россиян вышла на уровень 50 тыс. При этом возможности по мобилизации не превышают 100 тыс в месяц. То есть, То есть, чтобы накопить потенциальный ресурс в 200 тысяч, необходим период в 4 месяца, 500 тыс - 10 месяцев. И это в идеале.

В свою очередь, нынешний показатель мобилизации по рф намного, на-а-амного ниже планки в 100 тысяч, а самые высокие показатели были в октябре 2022. То есть, мобилизация продолжается, но не настолько активно и интенсивно, чтобы превышать потребность 50 тыс в месяц.

Разумеется, россия сейчас готовится к наступательным действиям. Она всегда к ним готовится. Тем более, что их фанатичное желание продвигаться на Угледар, выйти из оков в районе Кременной, намекают на широкий охват на Донбасском плацдарме.

Этот план видится несколько шизофреничным, ведь не имея достаточного количества техники, артиллерии, обеспечения подразделений БК и поддержки артиллерии, совершать такое наступление - самоубийство. Но шизофреники, на то и шизофреники, чтобы не дружить со здравым смыслом.

И именно эта активность и станет тем самым большим наступлением россии. Которое, в свою очередь, не имеет того ресурса о котором многие говорят, но имеет все шансы захлебнуться в зачатке. Особенно, если на ряде локаций инициативу перехватят ВСУ и кардинально нарушат планы РОВ.
Коваленко
murmurik• 02 февраля 2023
Ответ дляvalleriya14
Пусть на ноль идут под танки. Могут на кануне закинуться, для кайфа.
Яся222• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Война уже идет, чего бояться
Soufit• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Вже було, рік тому. Чи ви на дату методичок не звертаєте уваги?))
Оль_• 02 февраля 2023
Ответ дляvalleriya14
Ничего, там приспособят. Хоть окопы копать будут, поймут чем мужчины настоящие занимаются а не вот это все.
Nathalie27• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Кто обещает? И на каких направлениях?
rybka21• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Опять вы...
Вам лично кто-то пообещал наступление? шойгу или герасимов?
Куздра• 02 февраля 2023
Хлопців обговорювати нема чого, бо там яке їхало таке здибало. Та й взагалі вся ця історія схожа на тупий хайп
LudaSHS• 02 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Кто обещает? И на каких направлениях?
Донецк или Юг усиление наступления
Но это и так понятно
20000 примерно мобиков готовы.,, забрали часть с Белораши назад.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Серьезно?
Самидуры виноваты ?
nnata• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну так у вас в запасе 22 дня.. чого репетуєм...
vikahma09• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Автор
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Вот прям противно! Но как же вы правы(
ku4eravaku4erava• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Где .. наоборот пишут что не получится у рашки
Bosikom• 02 февраля 2023
а где обсуждали, что в Киеве девочек накачали во время вечеринки веществами и снимали неприличные видео, когда они были без сознания? была тема?
vikahma09• 02 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Правда? Просто закрыть обществу глаза на это. Играют детки. Пусть другие тоже подхватят инициативу.
Bosikom• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
а сейчас по вашему не наступление?) не думаю что будет что то более масштабное, максимум - наши пойдут отвоевывать завоеванные территории. а насчет слухов не переживайте. вспомините сколько за все время войны было слухов о ’нувсе прям вообще нужно бежать, будут наступать мощно’ ? а сколько раз пугали насчет наступления из картофельного государства? если каждый раз переживать из за таких предсказаний, которых было много, то можно в дурку загреметь.
мы уже пуганые. не боимся. даааже если что то пойдет не так, уверена, время быстро эвакуироваться и уехать будет. но такого не должно быть.