Хи хи, ну ну• 02 февраля 2023
Вы бы злились?
У мужа выходной через день. Сегодня он дома, я на работе и на курсах. Вечером приехала нечего есть. Вчера я весь день потратила нв ребёнка и уроки, готовку, лечение ребёнка, закупила фрукты, лимоны, имбирь, шиповник, лекарства.
Сегодня ему надо было только поить часто, натереть имбирь, сделать по возможности домашку. В 20 часов пришла голодная, из еды осталась только миска супа и немного хлеба. Света нет. Что ты делал весь день? Даже имбирь не натер, чтоб ребёнку в чай положить. Не было времени говорит. А что ты делал, интересно, весь день.
Занят был.
Ребёнок сидит грустный, зареванный. Пытались домашку делать. Я по темноте с работы перлась ещё в сильпо за творогом и зеленью. Вот какого? И хоть кол на голове теши, занят он был...
Занят был.
Лама_мама• 02 февраля 2023
Я думаю ви можете зробити все, для того щоб він пішов країну захищати, ну шоб не дратував.
Алгонавт• 02 февраля 2023
Не скачайте ребенка имберем, просто воды достаточно, вы с ним договорились что надо приготовить еду?
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Могу подсказать место где точно не хватает людей
Где?
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2023
Авторе, буває. Треба список чіткий давати справ. Ну і вихідний у чоловіків - значить нічого не робити, а як у жінок - то не перерахувати. Насправді, у чоловіка графік класний, може взяти половину справ на себе.без проблем
Редиска Я• 02 февраля 2023
Безответственно отнёсся , да и все. И он в этом ничего плохого не видит. А вы очень ответственная и привыкли все контролировать, к слову, я такая же. И пилюлей бы тоже выписала за такое
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2023
Да, я бы злилась, если бы такое было постоянно. И точно не промолчала бы
Atlantis_gate• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Где?
Вы только не злитесь. Но там где сейчас и мой муж. На фронте. (Это я к тому если вашему мужу делать нечего)
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Он Вас ждал целый день. День прошел, как вечность. Цените.)
Ждал, но ни разу не написал, не вышел встречать с фонариком, я под дождём 40 минут ждала транспорт с работы (( еще и все сожрал.
Лама_мама• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100% але ж то треба вміти домовлятись, а вона в темноті через ліс, п*ять зупинок у сільпо за сиром. А день у станка, ще курси молодого бійця. Там одна нескінченна проблема....
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Лама_мама• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
От сволота така, суп зжер падлюка. То мабуть останній, такого ніколи не буде.
100pudov• 02 февраля 2023
Я если что прошу мужа сделать, он делает, за исключением готовки, готовить он ничего не умеет.
Лама_мама• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Високі відносини, бідне дитя.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Не знала, що це не вперше у автора. Ну тоді все ясно, хтось комусь сів на голову, інший - пупа рве.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это первый раз такое или постоянно
Весь последний год. Как говна обожрался, лежит и лежит с телефоном.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Авторе, це вперше таке? Можливо, побутовий інвалід Ваш чоловік. Є такі екземпляри.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, не впервые. Но я пытаюсь договориться всякий раз, то прошу, то пишу на бумаге и на холодильник.
И постоянно или забыл, или не было времени. А где оно? Ну я посуду мыл какую? 2 тарелки свою и ребенка. Весь день мыл.
Вот почему муж если у жены живет то борзеет? Он что думает, я его выпхать не способна?
БолеИменее• 02 февраля 2023
Ну хз, из поставленных задач он только с имбирем не справился. Видимо в быту у него руки-крюки. И готовка еды это на ваших плечах, но вы же наверное так договаривались.
Та легко!• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Камеры поставьте. Ткнете его потом по факту.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То есть, такие не поддаются обучению? А как они жили до жены..
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
блин. автор. меня за меньшее забанили. мне аж завидно
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Потому что если он приготовит, то даже собака не ест.
ГендиреХтор• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня такой же, до этого жил с мамой