Хи хи, ну ну• 02 февраля 2023
Вы бы злились?
У мужа выходной через день. Сегодня он дома, я на работе и на курсах. Вечером приехала нечего есть. Вчера я весь день потратила нв ребёнка и уроки, готовку, лечение ребёнка, закупила фрукты, лимоны, имбирь, шиповник, лекарства.
Сегодня ему надо было только поить часто, натереть имбирь, сделать по возможности домашку. В 20 часов пришла голодная, из еды осталась только миска супа и немного хлеба. Света нет. Что ты делал весь день? Даже имбирь не натер, чтоб ребёнку в чай положить. Не было времени говорит. А что ты делал, интересно, весь день.
Занят был.
Ребёнок сидит грустный, зареванный. Пытались домашку делать. Я по темноте с работы перлась ещё в сильпо за творогом и зеленью. Вот какого? И хоть кол на голове теши, занят он был...
Занят был.
Лама_мама• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Потому что если он приготовит, то даже собака не ест.
Фсе тупік. Якщо приготує піз.юлєй отримає і не приготує аналогічно. Питання нафіга тоді готувати?
БолеИменее• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так что вас возмутило? Что муж позволил себе отдохнуть? Я не то что его защищаю, я про то что вам поспокойней реагировать, поберечь свои нервы. Понять с каким человеком вы живете и наладить быт. Давать конкретные указания по покупкам, например.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Выходные через день у него, вот что. Почему он постоянно себе позволяет отдыхать, а мне позволяет везти водиночку бытовой груз. Я и работаю, и курсы повышения оплатила, учусь, чтоб потом больше зарабатывать.
И живет он у меня. Какой то вообще не озадаченный ничем, кроме отдыха в телеграмм.
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
хотите. накидаю варианты?
сходить в магазин. купить и принести продукты.
начистить и порезать все для того же супа. перемолоть или замариновать мясо. было б желание
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Вот мне сестра говорит: слушай, так он же абьюзер. Спецом прикрывается тем, что якобы забыо, якобы не смог, не знает, не умеет и т д, перекладывая все нв тебя одну. Знает что ты все равно сделаешь потому что надо сделать. Это паразит.
Нарисовалось• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, не впервые. Но я пытаюсь договориться всякий раз, то прошу, то пишу на бумаге и на холодильник.
И постоянно или забыл, или не было времени. А где оно? Ну я посуду мыл какую? 2 тарелки свою и ребенка. Весь день мыл.
Вот почему муж если у жены живет то борзеет? Он что думает, я его выпхать не способна?
Неа, у своїй такі самі гамнюки))) і фіг випхаєш
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2023
Ну суп и хлеб у вас всё-таки был. У меня муж может тупо вообще ничего не купить, некогда ему, за ребёнком от 1 брака поехал. Холодильник пустой. Я пойду в кафе есть
100pudov• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, зачем Вы с ним живёте, если так его обсираете?
БолеИменее• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну он вас бесит сильно сам по себе, второй раз про проживание у вас вспоминаете.
Так может он и не в курсе вашего груза. ´Вася, завтра твоя очередь закупиться на неделю, вот список. И приготовь пожалуйста плов´
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ для100pudov
Та наверное уже хватит. Уже действительно одно раздражение.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
хотите. накидаю варианты?
Ну так он взрослый человек! Почему ему как малышу надо все приказать, подсказать. Он же собирается есть еду завтра, не?
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
я как бэ о том же
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Вспомнила, потому что надо совесть иметь, раз сам не в состоянии на жилье зарабатывать, даже на съем двушуи не хватит его зп. Тогда зачем борзеть так?
БолеИменее• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну что уж тут писать. Браку конец.
Хи хи, ну ну
• 02 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Порнуху дивився цілий день,перевірте історія.
Он до своего телефона не дает дотронуться. Утром илет в кухню с ним, в туалет с ним. Постоянно в руках с ним. Хотела втроем посмотреть кино, договорились, начали смотреть, он в телефоне. Ну на что это похоже?
90x60x90• 02 февраля 2023
Злилась бы конечно. Сама сегодня иду на работу,включаю стиралку,говорю постирает повесишь.
Смотрю через время на камеру,не висит во дворе ничего. Пишу, напоминаю, пошел,повесил абы как. Говорю чего криво ,так холодно,а пододеяльник запутался.
Иногда просто нет слов,одни эмоции .
Намакушка• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну я ж кажу порнуху дивитися,може коли спатиме то подивіться
Кучерявочка• 02 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
От сволота така, суп зжер падлюка. То мабуть останній, такого ніколи не буде.
Так вопрос же не в супе, а в отношении. Вы разве не поняли?
90x60x90• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот везде эти абьюзеры повылазили,это обычная лень.
Нарисовалось• 02 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Та нехай дивиться на здоров´я, але ж спочатку справи усі зробить
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Абьюз це трохи інше. Не факт, що ви знайдете кращого. Цінуйте, що маєте
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А він як приїде буде голодний? Чи теж в кафе?
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
То ви з ним посварилися чи ні?
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Иногда просто нет слов,одни эмоции .
🤣
Бибер-анонимер• 02 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
По ходу ні
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А это его проблемы. Готовить не из чего
муха в кедах• 02 февраля 2023
Да, злилась бы, не люблю таких бездельников и которые считают, что ничего не должны делать по дому
муха в кедах• 02 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Можно тут смысл не в имбире, а то что он весть день пролежал на диване и считают, что ничего не должен