Прячусь от Всех• 02 февраля 2023
Бомжи и псарня кусачих собак на мусорке,че с ними делать?
Возле домов мусорка с баками,бомжи псарню развели,эти псы кидаются и кусаются,невозможно мусор выбросить и пройти там.куда звонить,чтоб этих псов выловили?
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Купите отпугиватель от собак
Это не решает проблему,там и дети проходят мимо,страшно.компания что вывозит мусор пару вывезла,остальных ловить не хотят,говорят им за это не платят,так,которых удалось легко поймать они вывезли
Ку-кусик• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Куда вывезли? Надо приют искать
Обнимашкина• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Звертайтеся в міську раду або на урядову гарячу лінію
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Куда вывезли? Надо приют искать
На свалку так поняла,за город,куда мусор свозят.звонили и в приюты,ответ-переполненны,не можем взять ,своих полно.жек-договаривайтесь с мусорщиками
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Что вам сказали на горячей линии вашего города? Сколько заявок вы отправили по этому поводу?
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Звонили,отправили в жек который дом обслуживает
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Что жек ответил, желательно письменно
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Моих пару,и соседи полюбому отправляли,покусанных минимум четверо
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Что покусаные собираются делать?
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Что жек ответил, желательно письменно
Попросить мусорщиков как приедут мусор увозить,чтоб вывезли.
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Серьезно?
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Это где такой жек, в каком городе?
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Что покусаные собираются делать?
Какой то мужик с них грозился потравить собак,но ничего не сделал,шла домой,они там так и есть
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот пока всем пофиг - так у вас и будет
Мао_Мяо• 02 февраля 2023
Ищите волонтеров и занимайтесь собаками, дальше найдется передержка и пристройство. И в конце концов кормите их.
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Вот пока всем пофиг - так у вас и будет
А что вы мне предлагаете,самой их потравить,чтоб искусали?там их стадо
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Я ничего не предлагая, это ваша тема. У меня бы такого во дворе не было. Все бомжи которые шаряться в наших мусорках построены и неоднократно делала им замечания.
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Да выходят соседи,прогоняют бомжей.но мусорка не закрывается,там где баки стоят
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Или это только реально мусорщиков упросить,заплатив им?
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот вы правильно мыслите, собраться и закрыть. Мы добились от жека закрыть, это сложно, долго и напряжно
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Ловить мусорную машину вместе с соседями. И за доп деньги они все вывезут
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Сколько им примерно уплатить?там около 14 собак,крупных
ничевока• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Не мусорки собак не вывезут, они только по мусору. Вам надо службу вызывать , наверное платную
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2023
Ответ дляничевока
Прошлый раз давали именно мусорщикам 1000 грн,управдом выносила,но они выловили только тех,кто не разбежался,и особо их не уменьшилось.не знаю,по сколько на этот раз с квартиры одной собирать
Мама фифти цента• 02 февраля 2023
В якому ви місті? Просто цікаво.....в моєму місті також бігають зграї собак, але начеб то не кусачих. А ось зараз проїздом у Львові, то за два дні не побачила ні однієї бродячої собаки. Цікаво, це просто спадковість чи їх тут таки немає ...
забиякина• 02 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Слушайте, вы очень агрессивная. Еще травить она собралась. Лучше сами съезжайте.
Челюскина• 03 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
передержка и пристройство бродячих собак нереальны почти они выросли на улице это дикие животные прикармливать это значит расширять их охраняемую территорию выход гуманное усыпление