ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2023
Кто принимал витамины и давал детям? Был ли результат?
Какие витамины? Какие изменения увидели ?
ПлакалаВАвтомобиле
• 03 февраля 2023
Ответ для1973
Давала как противовирусные. Растворимые шипучие..пила сама и давала детям. Простуда проходила за 2-3 дня
Такие лежат дома. Тогда допьем. Думала шипучки вообще безтолковые
бЭйбА• 03 февраля 2023
Магний б6,у меня пропали судороги после приема,сейчас принимала магний антистресс тоже помогают
ЧакрыНеРаскрылись• 03 февраля 2023
У меня Гарден оф Лайф (те, которые из подороже) сейчас. Я хоть засыпать на ходу перестала днем. Еще 5000 Д3, селен через день 200 и келп. Омегу хорошую и лютеин для глаз.
Люда Людоедова• 03 февраля 2023
Не заметила. Единственное , от чего был результат точно, это от витаминов с лецитином. В моем случае это киндер биовиталь. Аппетит у ребенка сразу появлялся, без них практически не ел.
Нерадистка Кэт• 03 февраля 2023
Да, аллергия была, от комплексных. Раз в полгода пропивают Омегу и витамин Д на постоянной основе.
Куда_бежать• 03 февраля 2023
Витамины для женщин. На самои деле это комплекс для волос, ногтей и кожи. Изменения заметны хорошо. Волосы новые отрастают, ногти гораздо крепче и перестали закручиваться по бокам. Самое главное, для меня, ногти на больших пальцах ног поприростали к ногтевому ложу.
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2023
Только витамин Д и омегу даю.
Сама принимаю тоже витамин д и комплекс.
При болезни - в таминтС
У меня много всего-разного, но все по делу.
Из последних явных изменений - регресс седины, т.е. седые волосы набирают цвет от корня.
Из-за войны появилось значительное количество, несколько мес. назад начали темнеть.
Состояние здоровья контролирую анализами и при необходимости даю/принимаю то что нужно.
Все всегда дает ожидаемый результат