Языката Хвеська• 03 февраля 2023

Iphone 11, 12 ви б купили школяру? Дитина каже шо в неї найгірший айфон 8

А у всіх дітей айфон 11 і 12 вже
Ось такі пироги
Трохи не розумію доцільність змінювати телефон.. змога придбати є, але реально не розумію марнотрацтва..
5 клас

В мене самої 12 айфон
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
А ещё есть две почки, печень вообще постоянно может отростать
та некотоые могли и мозгами поделиться, все равно не пользуются)
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
’без глюков’ выдает вас с потрохами (что айфоны вы в руках не держали)))
пусть будет так ))) главное чтоб вам было хорошо ))))
з.ы. ну что вы так, дочка после покупки дала подержать. но сразу забрала ))))
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Это лучшее сообщение!! У моего мужа в Киеве был свой бизнес, больше года работает в Кёльне по специальности, в центре Киева осталось два офиса+ инвестировали в квартиру в центре Варшавы, сейчас думаем акции какой кмпании купить, но у него телефон блеквив купленный пару лет назад в Киеве)) Для чего ребенку айфон? Дань моды что ли
Это чтобы не чувствовать себя ущербной(((
Ваш муж самодостаточный, реализовавшийся мужчина, ему пофиг какой у него телефон.
Не все могут позволить себе что-то настоящее. Большинству нужны маски. Тем более… когда речь идёт о детях. Если люди себе не могут некоторых вещей объяснить, как они это могут донести детям(((
РозаФиалковна• 03 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
а, то есть если в 5-м классе за 30-ку телефон не купили, значит надо сразу таких родителей лишить родительских прав) правильно? по Вашему
Вы вообще читаете что написано?
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Моему 11 лет. Муж купил ему 14 про Макс. Я бы не купила, считаю балует его.
у мужа были проблемы в коллективе в его возрасте, пытается прыгнуть выше головы.
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Нормальный Самсунг дороже Айфона.
Дитині достатньо Самсунга за 10тис.
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
В гимназии
Та нет, там реально у большенства айфони и начиная от 11
Даже 10 нет
краще інші цінності прививати, цінність не в айфонах. Або купуйте відразу 14, чого ж скромнічати
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Что не так? Вам с пелёнок ребенок уже должен?? Должен послушным быть? Должен по струнке ходить должен потом учиться там где вы скажете и т.д и т п
как вас так офигенно забросила логика?))
Но в общем-то нет вопросов больше
Солнечный зайчик• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Должны как раз вы детям если решили их родить. Никто не говорит про то чтобы все прихоти в сию минуту исполнять. Можно на день рождения подарки дарить и праздники, заранее к ним готовясь. Либо объяснять ребенку что покупка дорогая и он может отложить денег, а вы добавите ещё свои и купите ему что он захочет. Но обесценивать желания детей и говорить что это пустые хотелки не стоит.
я выше написала, что пусть копит с подаренных на праздники денег, как делала моя дочь, когда ей планшет за 15000 захотелось в 7-м классе, и да она у меня сейчас уже правильно мыслит, графические дизайны на компе делает, на программиста планирует поступать, а не похотелками своими нас забрасывает. У нее все есть, но в меру, по необходимости, а не по ежесекундном хочу по щелчку
РозаФиалковна• 03 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но в общем-то нет вопросов больше
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну, врет - не врет, но целесообразно ли в таком возрасте приобретать недешевый гаджет? Они их теряют, роняют, разбивают, топят и тд.
може в людей нема куди бабло дівать)))
Кусачая Я• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Это ещё нормальный телефон, и года 3 ещё обновляться будет. В руках держали 8 и 11? Земля и небо
Так у меня 12 как раз
У дочки 8
Земля и небо в чем ?
8 по размерам намного комфортнее и легче .
Ну, фото чуть лучше у 12 и фейс айди вместо отпечатка , что ещё ?
Дама_с_караваем• 03 февраля 2023
Трындец проблемы у людей,умора просто. Дочка ходила с самсунгом в школу- не жаловалась. Когда пошла работать-заработала себе на 14-й.
Играю у края• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Купит, что захочет. А вдруг дитятко захочет кабриолет с водителем. Ну а че, раз родили, так должны.
Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А Самсунг не варіант?
не вариант для тех у кого в семье айфон
Солнечный зайчик• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вы вообще читаете что написано?
ну тапк ві же пишите, раз родили - обеспечьте айфоном
РозаФиалковна• 03 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Даже так пусть. Но ребенок получил то что хотел, вещь не дешёвую. То есть приложил усилия и вы ему это купили. Но здесь же у многих айфон как красная тряпка для быка, надо обесценить желания детей. Вон уже пошли сказки про то что айфон это только понты и приписывают ещё какие-то комплексы с детства. Смехота.
Схема сыра• 03 февраля 2023
Ответ дляКредитная
У моих уже 19,5
Девочкииииииии не смешитеееее
Я и незнала что айфоны есть с половиной,у вас даже круче чем просто у когото 35й.
Ищу-брожу• 03 февраля 2023
А 14й норм покупать?
Наши родственники купили, да еще и самую дорогую модель.
Вот где треш...
ЧукИГеки• 03 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Мой муж айтишник, сейчас подписал контракт с одной из крупнейших компаний Европы. Телефон какой-то ксяоми 3-летней давности.
Говорит, что ему хватает
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
не вариант для тех у кого в семье айфон
Ви за всіх не розписуйтеся. У мене айфон 13, у дитини Самсунг. І норм.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
конечно понты, и взрослые тетки влазят в кредиты ради айфонов , куда ж без них
Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
у сестры сын учится в Днепре в ЛИТе, кто с Днепра тот знает, что это самый престижный лицей у нас, ходит с Хуавейем и нормально
в днепре не ходят в школу какая разница какой телефон
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
не вариант для тех у кого в семье айфон
у старшей дочки самсунг. ей так нравится...
уговаривали на айфон - потому что удобны все эти семейные подписки. Но она прям самсунголюб )))
Кусачая Я• 03 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Девочкииииииии не смешитеееее
Не было с половиной )
Раньше были S
Ищу-брожу• 03 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Автор если есть деньги, купите 13 или 14
Сделайте сюрприз.
Я своей в кредит взяла
А чего в кредит-то?
Сюрпризы этого стоят разве?
Папина дочка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
А мой представляете, слугу себе заказал(
Говорит, хочу собственного камердинера! И всё. Пришлось нанять человека, конечно. Говорит, в классе у всех камердинеры есть
Цыпка• 03 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
У нас в школе у всех 18 и 19 айфоны
Китайские ?
РозаФиалковна• 03 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Это удоя вас понты, это всего лишь техника качественная для многих. Для кого-то и Самсунг за 10 тыс понты. Дело только в финансовых возможностях, не более.
Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
ну как правило это так .. иметь айфон . айпад и например самсунг было бы странно.. у нас все гаджеты яблоко и тут бац я покупаю самсунг к чему ..