Зайканалужайке• 03 февраля 2023
Девочки, ткните носом, где покупаете б/у авто
Добрый день! Суть вопроса в названии темы. Мы с мужем - два "дятла". Надумали покупать авто, начали искать на Авто Риа и на RLS, но там толком ничего и нет... Раньше было много автомобилей в продаже, а сейчас-максимум десятая часть от даже прошлогодних объемов. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, на каких сайтах или в приложениях сейчас можно найти большой выбор б/у автомобилей?
Заранее огромное спасибо за помощь)
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну мы смотрим до 5 тыс-на руках именно эта сумма. На такие деньги тоже сильно не разгонишься) Но и нужна она,по сути,только для поездок в село по бездорожью. То,что заметила-за последние 3-4 месяца очень сильно взлетели машины в цене((
Ищите по вашим запросам машину от хозяина.перекупы сворачивают пробеги в 2 раза. Логан то 90% что из под такси будет, но с накрашенными губами от перекупа.
Легко проверить по регистрации, сколько владельцев было за какой срок
Мені допомагав шукати і купляти автоброкер, в 2019 році його послуги коштували 500 дол. І хоча мої родичі-чоловіки аси в авто, але порадити мені не могли, та й займатися тими всіма перевірками, час потрібен. Я так само шукала на авторіа, потім скидувала йому посилання, він розглядав. Потім на СТО ганяв перевіряв. Також їздила на авторинок, там дивилася, до речі теж були гарні варіанти (в Києві - Чапаєвка). По факту купила зовсім не те, що спочатку розглядала, проте абсолютно не шкодую.
Не служанка• 04 февраля 2023
ВОДІЙКИ 🇺🇦 – телеграм-канал про автомобілі та їх обслуговування. Корисна інформація, лайфхаки і практичні поради. Обмін досвідом. Тести ПДР. Гумор.
Зайканалужайке
• 04 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Дякую,звісно,але з мене така водійка)))) Я боюся сідати за кермо,навіть намагатися не буду-одразу панічні атаки. В мене чоловік зараз вчиться-це він буде сідати за кермо,і шукаємо ж саме кермо,де б його придбати.Тому і спитала тут в дівчат,бо впевнена,що вони все знають)