Зайканалужайке• 03 февраля 2023
Девочки, ткните носом, где покупаете б/у авто
Добрый день! Суть вопроса в названии темы. Мы с мужем - два "дятла". Надумали покупать авто, начали искать на Авто Риа и на RLS, но там толком ничего и нет... Раньше было много автомобилей в продаже, а сейчас-максимум десятая часть от даже прошлогодних объемов. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, на каких сайтах или в приложениях сейчас можно найти большой выбор б/у автомобилей?
Заранее огромное спасибо за помощь)
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2023
не скажу где купить, но может для вас это будет подсказка. Все свои авто продавали только с ’площадок’. Там посмотрите. Выбор есть и они все там стоят в наличии, можно приехать и посмотреть всегда.
ДелиВерка• 03 февраля 2023
Якщо дятли то нічого вам не варто , не вздумайте навіть купувати бо потім вдесятеро переплатите.найміть людину.
Пописанная парта• 03 февраля 2023
Ответ дляdulenok
странно, что этим вопросом не озадачен муж....а жена ищет на ’женской болталке’
Странно, что для Вас это странно.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляdulenok
в том и дело,что это он ищет на Авто риа и рлс))) Я вообще не в курсе-где,что и как))) Поэтому решила поспрашивать у советчиц-знаю,что многие здесь за рулем,значит,могут знать,где этот руль приобрести)
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Объясните,пожалуйста,мне ’темной’,что такое площадка. Я как ото из леса вылезла,честное слово.
Ответ дляЗайканалужайке
найдите доверенного человека, который понимает что к чему - он будет знать и где искать, и как искать...вы ж не палку колбасы покупаете.
Я свою машину купила так: знакомый возле своего подъезда увидел с бумажкой ’продам’
Атятя_тётя• 03 февраля 2023
На аукционе в сша, последняя тенденция покупать у нас в Украине, после бомбежки, попадания осколоков от ракет, меньше трат, т.к. она уже здесь. Посмотрите много из Харьков. и Донетской обл. продается. Сами отремонтируете, будете знать начинку. Ну и дешевле в разы выходит...
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Мой муж хочет купить машину у своего друга,прям вцепился в того Логана,а она мне категорически не нравится,да и что-то мне подсказывает,что не стоит,что нужно еще поискать.А где искать-для меня загадка.
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Площадки это как рынок, только там все машины стоят в наличии до продажи, их отдает хозяин авто хозяину площадки , чтобы за него продали. Платит за эту услугу. А сама продажа осуществляется уже прямо продавец-покупатель.
Наберите в гугл ’площадка по продаже авто’ Рекламировать тут не буду.
Там есть авто пригнанные и сделанные, готовые, а есть хозяйские. Мы так уже продали три авто там. Ценовой диапазон там тоже от минимума до люкса.
Киев.
Ответ дляЗайканалужайке
пусть обратится на СТО, только не по наводке друга, у которого Логана брать собрался. У каждого водителя есть ’свое’ СТО
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мужу не проблема отремонтировать любое авто))) По молодости несколько лет работал на атосервисе-любые машины по запчастям перебирал и восстанавливал из любого состояния) . Просто хочется хоть какого-то выбора,посмотреть,пощупать,на зуб попробовать,а не брать абы шо,бо воно есть в продаже.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляdulenok
автор, вы случайно не из Харькова? у меня знакомый тоже Логана продает сейчас
Нет,Днепр.область)
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Киев.
Спасибо большое,поищем) У нас вроде про такие слышала.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Автопарк.юа
Спасибо) но там по нашим запросам тоже ничего нет
. Главное требование у мужа-это дизельный двигатель,все остально уже по месту будет решаться,но дизель-это маст хэв.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Или то мы не так ищем
. В приложении Авто риа ничего нет из того,что нам нужно,а на сайте полно машин.Ничего не понимаю
Форс мажор• 03 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Олх
Коко Шанель• 03 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Кстати да..лучше обратиться к людям...
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Область называется Донецкая. С буквой Ц в середине. Произошло это название от названия реки Северский Донец.
Это я не от вредности. Просто там родилась. Резануло( Прошу прощения!
Баррикадница• 03 февраля 2023
Со своего опыта скажу вам что хорошие машины забирают в течении часа. Мы сестре искали 3 месяца. Все что висит на авториа и на других сайтах даже не стоит ехать смотреть. Ищите по свежим обявлениям и сразу ехать на просмотр. Покупка б/у авто это еще тот квест успеть ухватить нормальное )))) и обязательно проверять на своем СТО! И да я свои авто брала на авториа. Возможно вам стоит рассмотреть другие города, но это надо быть готовым сорваться и ехать сразу смотреть и покупать.
Атятя_тётя• 03 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ничего))
Я знаю)) Просто так описалась и потом уже увидела. И забыла про редактирование. Извините))
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Ничего странного. Все наши авто искала я, муж потом детально рассматривал.
У меня больше времени на это, да и с компом я чуть веселее дружу.
Сразу пробивала авто на повреждения и т.д.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Та же фигня)))) Я дома сижу,не работаю,а муж-на заводе от звонка до звонка,там нет возможности искать,а домой приходит и трупом падает упаханный в постель. Поэтому и с компом дружу,и ищу именно я ))
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Авториа смотрите. Площадки и посредников не советую. Если и есть лишняя 1000$, лучше авто дороже взять.
Максимум что можно, это из другого города проверку на сто с поседником под видио сделать
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Да,я вот тоже заметила такую тенденцию.Неужели во время войны у людей появилось больше возможностей для покупки авто? Казалось бы война,люди потеряли работу и упали заработки... Если что-мы будем покупать авто даже не за наши деньги,а за деньги свёкров,нам машина то нужна по сути,только для того,чтобы к ним в село ездить и их туда-сюда возить-потому что автобус туда больше не ездит и вряд ли в скором времени будет ездить... А так бы в жизни не искали и не озадачивались покупкой авто,честное слово.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Я в Инсте нашла перекупа из нашего города,у него неплохие машины и достаточно демократичные цены-то иногда он их даже не успевает выставить в продажу-улетают в течение одного-двух часов((((
Зайканалужайке
• 03 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну мы смотрим до 5 тыс-на руках именно эта сумма. На такие деньги тоже сильно не разгонишься) Но и нужна она,по сути,только для поездок в село по бездорожью. То,что заметила-за последние 3-4 месяца очень сильно взлетели машины в цене((