Играю_на_кларнете• 03 февраля 2023

Дети мужа и его БЖ

Кто разбирается, если у мужчины есть несовершеннолетний ребенок от первого брака и два несовершеннолетних от второго брака, мужчину такого выпускают заграницу. А если его БЖ выходит замуж повторно, бывшего мужа также и выпускают за границу, новый же муж не берет на себя обязательства по обеспечению ребенка? А то мне муж говорит, что теперь его не будут выпускать заграницу, но я думаю все таки должны
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Нет он с новой женой выезжает и берет с собой только копии свидетельств о рождении троих детей.
Что не понятно?
Незрозуміло, чому старі діти в небезпеці залишаються.
автор Играю_на_кларнете • 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Вы же сами написали ,если что поедите сама с детьми без мужа, если его не выпустят
Если не выпустят, то поеду. Но почему его не должны выпустить?
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Что не понятно?
Знакомый так пытался выехать, не пустили, спросили, где дети?
Ответ дляУма Палата
Так чего он тогда боится? Если он уже выезжал
Так вопрос в другом. Когда он выезжал бж не была в новом браке, а сейчас она вышла замуж и мой муж переживает, что теперь новый муж взял обязательства за первого ребенка и поэтому моего мужа уже могут не выпустить. Вопрос вот в этом
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это вообще не влияет.
Он же остаётся отцом в свидетельстве
Манка Я• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В якому сенсі тількі свідоцтва?
А дітей хто повинен вивозити?
Я в ах@є
Вы бы отдали своего сына бывшему мужу, потому что он захотел выехать с новой семьей из страны?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Врёт. Либо плохо пытался.
Не пускают через одно КПП, едет на другое. И каждый раз требует официальный письменный отказ с указание причины отказа в выезде.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В якому сенсі тількі свідоцтва?
А дітей хто повинен вивозити?
Я в ах@є
Ну а если у мужчины трое детей от трёх разных браков и все бж уже повторно вышли замуж, то кто должен этих детей вывозить? Бывший муж должен забрать из семей всех троих детей и вывезти их? А БЖ пусть сидят с новыми мужьями в Украине?
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А если он выехал с детьми, а потом ему одному нужно было вернуться в Украину, как ему потом назад вернуться к детям? А если дети живут с мамой и мама не хочет выезжать, то и папе с новой семьёй нельзя выехать?
А чому повинно бути можна?
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Врёт. Либо плохо пытался.
Ну возможно плохо пытался, но копии свидетельства были у него на руках. Да и было это еще в начале войны
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это вообще не влияет.
Он же остаётся отцом в свидетельстве
Вот же это меня и интересовало. Я тоже так думаю, но муж говорит, теперь же новый муж будет обеспечивать старшего ребенка, типа из за этого могут не выпустить
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А пусть ваш муж не переживает, что б новый муж стал папой, вашего мужа сначало надо лишить родительских прав, но этого же не было.
Новый муж не может усыновить уже ’занятого ребенка’
Ответ дляС перепою
А чому повинно бути можна?
Потому что он папа троих детей. Согласно закона ему можно. А почему из за прихоти бывшей жены, ему нельзя выезжать?
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чому батькові двох дітей не можна? А однієї дитини?
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может он в базе должников засветился , а вам наплет
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Нет, алименты платит, его бж моя кума.
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Такие законы
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если в начале войны то возможно. Тогда требовали многие наличие детей.
Потом оказалось что это незаконно
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А навіщо йому виїздити?
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, алименты платит, его бж моя кума.
Может по другим долгам не выпустили
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та он же все равно платит алименты. Он обеспечивает ребенка и мать, а не новый муж
Ответ дляС перепою
Я законы не пишу, поэтому вопрос не ко мне. Мы сейчас обсуждаем уже написанный закон
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Потому что этого нет в законе.
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Новый обеспечивает по собственному желанию
Ответ дляС перепою
А навіщо йому виїздити?
На работу, к любовнице, от войны убежать. Выбирайте любой вариант
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Конечно. А по закону только родители, а не их супруги
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да
С перепою• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це поважні причини)
Ответ дляС перепою
Це поважні причини)
тем не менее, имеет право
Жирафовое варьенье• 03 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да. Выпустят . Если у него будут три свидетельства о рождении где он записан отцом.
Вне зависимости от того едут дети с ним или нет..
В дие подойдут эти свидетельства, не подскажите?