Играю_на_кларнете• 03 февраля 2023
Дети мужа и его БЖ
Кто разбирается, если у мужчины есть несовершеннолетний ребенок от первого брака и два несовершеннолетних от второго брака, мужчину такого выпускают заграницу. А если его БЖ выходит замуж повторно, бывшего мужа также и выпускают за границу, новый же муж не берет на себя обязательства по обеспечению ребенка? А то мне муж говорит, что теперь его не будут выпускать заграницу, но я думаю все таки должны
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
В дие подойдут эти свидетельства, не подскажите?
Не знаю
Тётя Хрюша• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Важно не на кого нарвемся, а важно знать законы и свои права
Как часто вы пересекаете границу? Сколько судов выиграли?
Или вы с подобными проблемами ещё не сталкивались и ваши розовые очки ещё не запыленные?
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Муж границу уже пересекал сам, без детей, выпустили. И спорить ни с кем не пришлось. Ну и есть закон, его должны все придерживаться, а не пожеланию
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну а если у мужчины трое детей от трёх разных браков и все бж уже повторно вышли замуж, то кто должен этих детей вывозить? Бывший муж должен забрать из семей всех троих детей и вывезти их? А БЖ пусть сидят с новыми мужьями в Украине?
Тобто спермодавець свою дупу рятує через дирки в законі і пофіг на дітей?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да
Брыкалка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так к чему ваша тема сейчас?
Откуда столько неуверенности если вы уверены, что все по закону?
До недавних пор по программе Шлях массово выезжали. А сейчас сплошные скандалы.
Не служанка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Два брака и одна бывшая жена. Со мной во втором браке. А по поводу имущества, все оформляется на меня, он при покупке отказывается от своей части
и что? все купленное в браке 50/50, и 25% детям и родителям.
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А что значит пофиг? Если он останется в Украине то ему будет не пофиг как они живут, а если выедет, то станет пофиг? Вы же понимаете, что дети ни в Украине ни заграницей с ним не живут?
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Так к чему ваша тема сейчас?
Почитайте внимательно в чем состоит мой вопрос
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Нет, муж отказывается от своей доли, у нотариуса сразу оговаривается, что муж не претендует на 50%, поэтому вы не правы
Брыкалка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так я и прочла.
И поняла, что выезжать важ муж будет с двумя ! детьми.
И согласна с другими комментами. Что это - лотерея. И если не выпустят - фиг вы что то докажите даже в суде.
Так что ваши знания (или не знания) законов - до фени.
Не служанка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
поверьте, я права. он может свою часть не забирать и не делить, а дети и родители , если захотят, подадут на наследство, и получат свои доли.
В рот не ложи• 03 февраля 2023
Как-то не понятно этот закон написан.
Выпускают многодетных, потому что, как здесь объясняли, что маме тяжело растить самой 3их или более детей(тут логично). Но так же выезжают, если дети в разных браках: часть детей берём, часть остаётся, где-то все дети в Украине остаются. Растит-то уже не одна мама 3их или более.
Если смотреть с позиции алиментов, то папа выезжая, теоретически теряет работу в Украине(доход с которого платит алименты) и выехав за границу ничего не мешает не платить алименты вообще(выехал ведь).
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Так я и прочла.
Я вам пишу , что мой муж уже выезжал, а вы мне пишите, что мои знания до фени и его не выпустят ))
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Вы что нибудь о договоре розподилу майна слышали? Одна из квартир у нас куплена в браке, но в договоре указано, что его часть только 1/6. Вы хотите сказать, что его ребенок будет претендовать на 50%?
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Чтоб что то получить у него должно что то быть, нельзя получить того чего нет
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
1/6 будет делится на всех например его детей и жену(например его родители умерли).
Ну выплатите его сыну маленькую крошку, не зажмите
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я розумію, що такому чоловіку важлива власна дупа. А дітям подачки а пару тис вистачить. Головне себе коханого зберегти
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви в тому суді зможете доказати, що ваших коштів було вкладено більше? Ні? То ваш розподіл буде до одного місця.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Как-то не понятно этот закон написан.
Я також думала. Що з дітьми випускають. В шоці від всього цього
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Гарний адвокат доведе легко.
То авторці потрібно буде доводити, що вона вклала більше.
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Гарний адвокат доведе легко.
вы наверное ’юрист’ ? У авторки есть заверенный договор ))
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ясно, хорошо что есть грамотные юристы))
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Совершенно верно. Не 50процентов будет делится, как мне здесь доказывали, а только 1/6.
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну правильно делится только то что числится на человеке, как может делится что то мифическое , такое пишут.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
«Заверенный договор» ну ну…
Перебувайте і далі в своїх рожевих мріях…
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
«Заверенный договор» ну ну…
Да, нотариусом)) вы не знали, что нотариус заверяет договора? Какой вы юрист , я уже поняла, даже не буду вас слушать. У меня ребенок подкованнее вас ))
Пушистая киска• 03 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В якому сенсі тількі свідоцтва?
А дітей хто повинен вивозити?
Я в ах@є
А дітей хто повинен вивозити?
Я в ах@є
И я об этом, троих заделал бросил и свалил))) считаю выпускать должны или папу с детьми или когда дети уже там
Брыкалка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы совершенно правильно поняли мой посыл: ваши знания до фени, как вы пишите.
На пропускных пунктах каждый день принимают разные решения в спорных ситуациях. А ваш вариант именно спорный.
Начнёте качать права и рассказывать про свои знания законов - только хуже сделаете.
Брыкалка• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы витаете в облаках.
Вот эти все договора про отказ доли - пустой звук.
Они легко оспариваются в суде при разводе.
Ну или наследниками при дележке.