Играю_на_кларнете• 03 февраля 2023
Дети мужа и его БЖ
Кто разбирается, если у мужчины есть несовершеннолетний ребенок от первого брака и два несовершеннолетних от второго брака, мужчину такого выпускают заграницу. А если его БЖ выходит замуж повторно, бывшего мужа также и выпускают за границу, новый же муж не берет на себя обязательства по обеспечению ребенка? А то мне муж говорит, что теперь его не будут выпускать заграницу, но я думаю все таки должны
Булькаю• 03 февраля 2023
Моя подруга выехала с мужем. У него два ребенка от одного брака, два от другого
Ума Палата• 03 февраля 2023
Автор если он не должник алиментов, то выпустят, он отец троих детей.
Губной рояль• 03 февраля 2023
Я так понимаю, если этот мужчина с 3-мя детьми планирует выехать, то может, и выпустят. Он же всех троих планирует вывозить в безопасное место и растить и воспитывать всех?
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Нет он с новой женой выезжает и берет с собой только копии свидетельств о рождении троих детей.
Что не понятно?
Манка Я• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Что за бред? Мужчина может выехать и без детей, нужны только их свидетельства о рождении, чтобы доказать что он действительно многодетный отец.
Планшетница• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Все трое должны быть детьми одного мужчины, согласно свидет. о рождении.
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Муж алименты платит? Просрочек нет?
Платит, просрочек нет
Губной рояль• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Что не понятно?
Тогда не выпустят.
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Нет, без старшего ребенка, только с младшими,от второго брака
Планшетница• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Что не понятно?
Все дети на него записаны?
Ума Палата• 03 февраля 2023
Автор это ваш новый муж имеет столько детей и бж?
Какой кошмар , вот он Вам надо такой алименшик? А как помрёт и Вам дарственную не напишет, все дети слетятся за наследством
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Новый муж НЕ усыновляет ребенка, чего бывший муж нервничает?
Не бывший, а нынешний. Переживает, что не выпустят ))
Манка Я• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Платит, просрочек нет
Выпустят. Только нужна копия свидетельства о рождении ребенка от первого брака, ну и ваших тоже.
Ума Палата• 03 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Оригинал или копии?
Я как бж не дала бы свидетельство о рождении ребенка
Катька Пушкарева• 03 февраля 2023
Напишите этот вопрос не сюда, а на сайте пограничной службы Украины, они быстро отвечают и все вам разъяснят и будете точно знать, а не гадать. Сама им писала, ответили буквально на следующий день.
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Тогда не выпустят.
Как это не выпустят? На каком основании?
Планшетница• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Хоть напишет, хоть не напишет, а несовершеннолетние и совершеннолетние с инвалидностью будут иметь право на обязательную часть в наследстве
Весенний Марафон• 03 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну конечно, ага 😂
Манка Я• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Оригинал или копии?
Копии
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Все дети на него записаны?
Все дети на него. В свидетельствах о рождении везде он отец
Губной рояль• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как он алименты на первого платить будет?
Пыхтелка• 03 февраля 2023
Капец темка , что только не сделают наши женщины ради « любимых», такое сокровище конечно нужно вывозить
Планшетница• 03 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я это поняла.
По отношению к предыдущей жене от ’бывший’
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Два брака и одна бывшая жена. Со мной во втором браке. А по поводу имущества, все оформляется на меня, он при покупке отказывается от своей части
Играю_на_кларнете
• 03 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Спасибо