sevenplanet• 03 февраля 2023

Это обращение Зеленского к кварталу -95?

Или кто это отдыхающие ?
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
❗️Зеленский считает, что Россия хочет реванша на конец февраля — начало весны

По словам президента, оккупанты хотят забрать восток Украины. Также он отметил, что в начале вторжения мотивация и дух украинского общества были крепче. Президент призвал напомнить ’отдыхающим’ в Украине, что мы все на войне и вспомнить начало вторжения в феврале 2022 года.

Украина Online | Подписаться

coloritka• 03 февраля 2023
Думаєте крім кварталу в Україні не має’отдихающих’? Помиляєтесь
Виктория1677• 03 февраля 2023
Обращение к тем кто расслабился…
Не все живут в войне и войной, а она ещё не окончена.
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
Обращение к тем кто расслабился…
А квартал так и будет неприкосновенен или как ?
Виктория1677• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Вы сейчас где?
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet

Украина Online | Подписаться
А мы помним что нам забыли сказать про вторжение в Украину 23 числа , что сейчас то нам напоминать об этом .
Аюшка• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
А вас только 95 квартал волнует?

автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
Вы сейчас где?
В Киеве
Муж на фронте с марта , ещё вопросы?
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Ответ дляАюшка
А вас только 95 квартал волнует?
Сынки Данилова ещё , Порошенко и тд
Виктория1677• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
В Киеве
Муж на фронте с марта , ещё вопросы?
И как в Киеве отдыхающим живется?
А вообще тема заведомо срачная.
Ваша цель?
Inigma01• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Будет. Даже не сомневайтесь.
По лицам видно, как трудяться , не покладая сил. Что лица в 2 раза шире стали.
Color never seen before• 03 февраля 2023
Тема срачная, да. А все эти лозунги уже порядком достали. Расслабились и отдыхаем тут, обычные люди, ага.
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Автор, я ЗА Зе
Но это высказывание тоже не понравилось
mamarama• 03 февраля 2023
Да, 95 кварталу, всем своим депутатикам, чиновникам ОП и советникам, заключающим договора, приносящие убытки МОУ.
Они уже купили обмундирование за свой счет и прошли медкомиссию.
Ждут звонка ехать на передовую.
Dark_Yasna• 03 февраля 2023
да уж, отдыхающие, пол Украины клиенты психотерапевтов
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Там Манька сегодня распиналась , что все лоШ про наступление .
И как только сейчас в ее теме запостила эти слова Зелнского , сразу блок
Такой примитив) ,правда в обед она под другим ником была )
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3277426
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
И как в Киеве отдыхающим живется?
А вообще тема заведомо срачная.
Ваша цель?
Отдыхающим это кому ?
Мой муж на фронте
Вы о вашем пишете ?
автор sevenplanet • 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
И как в Киеве отдыхающим живется?
А вообще тема заведомо срачная.
Ваша цель?
Чтоб для всех были рваные условия.
А не обычные люди на фронте, а дружки президента отдыхают и сынки политиков
Ollka• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Вы просто представьте, что было бы, если бы сказали.
Вы изучали психологию масс, толпы?

Argesha• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Завтра буде під третім, то й напишете їй) Тобто під 333м вже
Dark_Yasna• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
скоро там отвечать будет некому, еще пара таких есть на советчице, блочат не разбираясь.
I_am_Ukrainian• 03 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Автор, я ЗА Зе
Но это высказывание тоже не понравилось
Ага, резануло. У скольких погибли на войне брат, сын, муж, отец. Или ранены, или без вести пропали. Или просто на фронте. Сколько людей лишилось жилья, работы, всего, что дорого было сердцу. Молчал бы уже. Не ему это говорить. Расслаблены люди были год назад, но пусть вспомнит как рассказывал, что переживать нет причины.
Виктория1677• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Чтоб для всех были рваные условия.
Хорошо, давайте выдохнем и ещё раз.
Вы предлагаете весь урядовый квартал отправить на фронт. Допустим. Кто будет их обязанностями заниматься? Или сразу оркам красная дорожка?
Ollka• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
Отдыхающим это кому ?
Мой муж на фронте
Вы о вашем пишете ?
А Вы?
В волонтерке, надеюсь?
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Но,действительно, мы все надеялись,что рашка не наступит
Svetlana-7070• 03 февраля 2023
Не люблю зе і сн. Не голосувала за нього і за них. Але зараз нам дійсно потрібно гуртуватись. Натомість багато хто дійсно забув що в країні війна. Сила українців тоді коли ми разом, коли кожний за свою шкіру то тоді ми програємо.

Влада це бачить. Тому я прогнозую що війна максимум до осені. Бо далі буде гірше.

Квартал то окрема тема. Не знаю хто їх дивиться зараз, вони мені такі ж огидні як і рашка тв.
helga2014• 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория1677
Хорошо, давайте выдохнем и ещё раз.
Вот у юриста гумирова видела 👍🏻

Зеленський дав наказ ’сформувати резерв солдат для відновлення бойових сил’. В будь-який спосіб!
Діючи як сумлінний громадянин, повідомляю Зеленському, що його завдання виконано і резерв вже сформований.
Раджу йому використати міцний потенціал, а саме:
13938 прокурорів і слідчих,
134 400 поліцейських
42000 погранців,
27000 СБУ
65700 податківців і митників,
411 депутатів Верховної Ради,
23600 депутатів місцевих рад.
Резерв ВІДЕНЬ!
Резерв МОНАКО!
Резерв Дубай!
Потужний резерв ТЦК та сП
95 КВАРТАЛ!
(Можливо данні занижені)
Оскільки Зеленський це лідер не країни Україна, а держави Україна (системи органів і посадовців), він може використати СВІЙ резерв. Кожного другого з перелічених ’КРОВОСІСІВ’ буде достатньо!
Олечка79• 03 февраля 2023
Ответ дляsevenplanet
В ее темах три подпевалы в основном, чаще она сама с собою ведет беседу ))
Я думала в ее темы адекватные люди уже даже не заходят )))
helga2014• 03 февраля 2023
Мы тут такие отдыхающие в Украине, что даже не знаю что и сказать
Поражает цинизм просто
Nata.t.1970• 03 февраля 2023
Ответ дляhelga2014
Поражает цинизм просто
Но согласитесь: в разных городах Украины война по своему ощущается