В гости звали?• 03 февраля 2023
Последний звонок, форма
нас декоммунизация и т.д... война. До каких пор детей на последний звонок будут одевать вот в эти ужасные платья с фартуками. Что за ностальгия по ссср??? Почему вообще так происходило, а особенно с 2014 года? Памятники Ленину сносили, но детей в это Г одевали. Хорошо что дети отходят от этого и сами надевают совсем другое на последний звонок, но многие ещё вот в этом... Традиция скажете вы?? Так пора бы наши украинские традиции вводить, а не рашитские формы времён ссср.
В гости звали?
• 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
я последний раз такое надевала в 89 году
А дети ваши?
АнтиТанкист• 03 февраля 2023
Вы верите что можно 17 летнюю дитину одеть во что-то? Пробовали?) Очевидно, что они в этот ужас сами облачаются
Подкустовый выползень• 03 февраля 2023
Где такое надеваютсейчас? Мне 42. Я такое на последний звонок уже не надевала
Татьяна -3329• 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Я ни разу не видела вживую девочек в этом. Я 88 года рождения. Дети в школе все время в обычной одежде
В гости звали?
• 03 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Да везде. В Харькове жила, каждый год вот это вот, только если дети коллективно не решат одеться в одном стиле, без вот этого ужаса.
Аксинья Максимовна• 03 февраля 2023
Это не тенденция. А прихоть конкретных личностей - завучей, директоров, которые помнят СССР и возможно, ностальгируют. Так что не обобщайте.
Рябушка Ку• 03 февраля 2023
В якому конкретно місті і році ви бачили випцскників в радянській формі? Я лише з рашки бачила.
Весёлая морковка• 03 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Я заканчивала в 2015, на последний звонок в 11 классе надевали
Заикальница• 03 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
я в 99-м заканчивала. у нас тоже никто в этом не приходил.
Подкустовый выползень• 03 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Это же ещё где-то купить надо
Аксинья Максимовна• 03 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Живу в Харькове. Никогда за прследний десяток лет такого не видела.
Рябушка Ку• 03 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну, значить, скажіть це конкретно тим, хто одягав. В Києві такого не бачила жодного разу.
Ответ дляВесёлая морковка
Серьезно?))
Я 20 лет назад. Мы отказались. Хотя 20 лет назад это было более актуальным. Тогда ещё надевали выпускники. А 2015 года выпуск я даже не представляю)))
Мне эта форма нравится, но она не актуальная уже давно.
Стрекоза любви• 03 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Я з Харкова. Підтверджую слова. Ще такий геморой був цю форму знайти. Завжди ходиш по-друзям або знайомим питаєш, чи є.
Ответ дляАнтиТанкист
У меня дочь в 11 классе, в нашей школе надевали выпускники форму на 1 сентября и на последний звонок.
Так вот, дочь была очень расстроена,что 1 сентября не смогла надеть форму, потому что уже мракобесие вокруг этих форм началось и детей учителя попросили не надевать.
Charming person• 03 февраля 2023
Тоже каждый год такое видела. Хотя на выпускной свой 2013 году тоже в это нечто одевались. Считаю тоже пора это прекращать и даже не продавать нигде. Видела в вышиванках детей на последний звонок, очень красиво, лучше такая традиция.
Ответ дляCharming person
Шьют на заказ у нас
Charming person• 03 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
Шьют на заказ у нас
Я погуглила и в интернет-магазинах продают, даже на кидстафе тут объявления есть)