Королева спама• 03 февраля 2023
А щоб ви хотіли сказати собі у свої 25?)
Зовсім скоро мені виповниться 25 і лиш тепер я знаю чим хочу займатись і як до цього дійти. Дужее цікаво почути які слова ви б хотіли почути чи сказати собі у ці роки?
Хачапууури• 03 февраля 2023
Мне тоже в этом году 25, уже хочется себе сказать «чего ты тупишь и боишься???»
СкокоМнеДадите• 03 февраля 2023
В любой непонятной ситуации иди качай жопу. Тебя хотят высосать и выбросить, как всех до тебя, но жопа - это вечная ценность
Снегопадка• 03 февраля 2023
Учи язык, копи дегьги и не разводись с ним) это единственная настоящая любовь)
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2023
Подорожуй ще більше, поки ковід не настав. Про те що після ковіда, промовчала б.
Королева спама
• 03 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
У мене теж саме питання до себе. Розумію Вас.
Brend_mania• 03 февраля 2023
Сказала бы, что под лежачий камень вода не течет. Всегда надо действовать самой. Нельзя надеяться на случай и на судьбу. Каждый сам кузнец своего счастья.
Королева спама
• 03 февраля 2023
Ответ дляBrend_mania
❤
Не прохожу мимо• 03 февраля 2023
Удачі вам в новій справі) Мені теж буде 25, але я взагалі не знаю, що робити в цьому житті
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Не держи в себе эмоции, не сопротивляйся телу , не бери не свое ( терпеть мужчину, может кого то он сделает счастливой), береги себя - каждая твоя эмоция это будушая болезнь - 100000%. Есть здесь и сейчас. Учи языки, занимайся любимым делом- выберай себя. ФУХ, на одном дыхании
Дама_с_караваем• 03 февраля 2023
Їдь в Київ або закордон.
Збирай долари, хоч по 10, по 50 по 100 щомісяця!
Вчися, цінуй себе і свою працю, прагни ЩЕ більшого, шукай вищу з/п.
Вчи англійську.
Снежнакомка• 04 февраля 2023
Бросай курить уже сейчас, все равно через 20 лет бросишь, все возможно.
ГЛЮкоза• 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Хаа)) во-во)
Однозначная• 04 февраля 2023
Люби себя и уважай!!!! Ты женщина, а не посудомойка!
Тебе этот ’тягар’ не нужен, найди того, кто будет тебя ценить и носить на руках - ты этого очень достойна, просто пока этого не поняла, а когда поймешь, уже будет поздно
Ты достойна лучшего! Кидай это Г., пореви немного, переболит... потом забудешь и найдешь намного лучше, пока молодая, здоровая и красивая....
Эхххх, вернуться бы сейчас...
ДА, и деньги которые зарабатываешь не расфинькивай, они тебе пригодятся, тряпки это дело уходящее - а вот уголок свой всегда нужен
Эхххх, вернуться бы сейчас...