100pudov• 04 февраля 2023

А скорпионы чтобы поговорить?

Пусть все и не любят скорпов, но явно же не любят не просто так, потому что получают по полной те кто когда-то посмел обидеть. Получают даже через года. Я это очень хорошо знаю)) ну и интуиция конечно же, особенно когда научился понимать это чувство. У раков тоже это присутствует, но у скорпионов больше
ТебеОноНадось• 04 февраля 2023
Для мужчины норм знак гороскопа,женщина эдакая офисная грымза-склочница скандальная.что еще говорить
Рекламама• 04 февраля 2023
У скорпионов есть некая токсичность - если им плохо, плохо будет всем кругом, если хорошо, хорошо будет близким людям.
Я мастер по скорпионом. У меня мама и старшая дочь скорпионы.
Но то что правду матку и в глаза это точно.
Предательства не простят, за своих загрызут больше, чем за себя.
Не куру• 04 февраля 2023
Мне Скорпионы нравятся. Даже очень
Точный сантиметр• 04 февраля 2023
Ну мужчины слышала хорошие семьянины. Женщина либо люблю, либо ненавижу, либо все либо ничего, середины не существует
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2023
Обычно в свою яму и падают.
КучМала• 04 февраля 2023
Ангелы во плоти, которых все обижают. Я нормально отношусь к скорпионам, есть только одна женщина, которую не люблю. Сюсюкает со всеми, все солнышки, роднюльки и лапушки. Только отвернешься - ушат говна на голову.
к.Буланова• 04 февраля 2023
У меня подруга - врагов не надо. Такое чудила, что ппц) я со своей темки забежала))
Жертва интернета• 04 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
У меня любовник был Скорпион. Скрывал, что женат.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2023
У моего Скорпиона оказался член в минимальном размере. Член-жало.
Последний вагон• 04 февраля 2023
Кто что имеет против Скорпионов ? Ну я Скорпион ,никого не сжираю ,разве саму себя ,не люблю показывать свои чувства на людях,да ,долго помню плохое ,но очень редко хочу отомстить .
КучМала• 04 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А у моего огромный. Я сбежала после второго секса
Домовенок Кузя• 04 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
И я скорпион, у меня так же
Снежнакомка• 04 февраля 2023
ААаааа!!! Был скорпион с маленьким членом. такой противный))) маленький член был не так плох, как характер))
автор 100pudov • 04 февраля 2023
Ответ дляКучМала
)))))) точно😅😅😅мне понравилось ангелы во плоти которых все обижают) точно про меня. Но я никогда ни скем не сюсюкаю и не обсуждаю, от меня солнышко не дождёшься)
Снежнакомка• 04 февраля 2023
О, кстати. А что там по совместимости Скорпионов и других знаков? Какие тенденции? Скорпион Дева match?)
автор 100pudov • 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ох, если по дружбе то с раками конекчусь хорошо. С тельцами, но я по асценденту телец
Снежнакомка• 04 февраля 2023
Ответ для100pudov
Надо узнать кто мой асцендент
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
люблю этих п..дюков). И умею с ними обращаться, так что все норм, ручные скорпиошки, ласковые, щедрые, обаятельные и в лепешку разобьются ради меня. Ну а я кормлю, чухаю пузики, хвалю, хвалю, хвалю... Иногда, правда, находит на них желание поскакать и пошипеть, а еще цапнуть норовят. Но я быстро присекаю желание тяпнуть меня побольнее сковородкой. Шучу. Я иду тратить деньги. И трачу их быстро и уверенно, поэтому меня лучше не обижать)
автор 100pudov • 04 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обычно в свою яму и падают.
Ну и вылазят сами. Правда про яму. У меня столько этих ям уже было....
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Вы во многом правы) Я скорпион, младшая дочь - тоже скорп.
автор 100pudov • 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Надо узнать кто мой асцендент
Это вы и будете по асценденту
Бандитка Сью• 04 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
фух, ну у вас и ник, я прочитала - Буданова
Первая леди колхоза• 04 февраля 2023
Я не верила в гороскопы, но пожила со скорпионом и поняла, что что-то в этом есть.
Я лев. ’Жалил’ он меня по поводу и без, особенно когда мне было и без того плохо.

На первый взгляд -- веселый и добрый парень. Ан нет, скорпион, блин.
дамаАмстердама• 04 февраля 2023
Токсичные , что мужики , что женщины
И главное не только для других токсичные , а и для себя самих .
Женщины сплетницы и завистливые
Сейчас конечно напишут -я не такая , ага
У меня сестра скорп, две бывших подруги и на работе несколько
Подлые люди
к.Буланова• 04 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ахаха тут и не такое прочитать можн
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Скорпион- дева хороший и крепкий союз, у меня муж дева, я - скорпион.
Добро с Кулаками• 04 февраля 2023
У них погана енергетика, відразу відчувається небезпека, тільки глянувши в очі отим ***
Снежнакомка• 04 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Токсичные , что мужики , что женщины
Женщины сплетницы и завистливые
Подлые люди
жалят сами себя. у них даже на рисунке жало на себя направлено))
автор 100pudov • 04 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Токсичные , что мужики , что женщины
Женщины сплетницы и завистливые
Подлые люди
Подлые только в ответ)
Снежнакомка• 04 февраля 2023
Так, а что там с Овнами? Есть шансы или зря друг другу нервы делаем?