ЦыбаФу• 04 февраля 2023
Расстроилась. Просто поговорить. Может, кто что посоветует на свежую голову
Дети учатся онлайн (решение школы, не мое).
Из-за несовпадения графика отключений света у школы и нашего дома, мы практически на уроки не попадаем (учителей обязали вещать из школы, в прошлом году им разрешали вести уроки из дома).
Когда у нас есть свет, его нет в школе (уроки асинхронно).
Когда у нас его нет, он есть в школе (у ребенка стоит н).
Я работаю онлайн. Из-за постоянных отключений выходит работать по 3-4 ч в день, это сказывается на зарплате, соответственно.
Я могу приезжать и работать полноценно в офисе. Там сделали отдельно зону для школьников, где можно им в наушниках заниматься. Есть генераторы и Старлинк. Микроволновка, чтоб разогреть обед. Вода. Воспитатель с ними. В офисе есть убежище.
Но есть 2 огромных но!
Дорога от дома до офиса займет минимум 2 часа. Уроки ребенка с 8. Выходит, что надо уже в 6 утра выезжать. А если тревога, метро остановится, выйдет ещё дольше.
И хочется работать нормально, и понимаю, что это не реально в моей ситуации
Но есть 2 огромных но!
Блины со смайликами• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Потому что мы другой Таниной проблемой заняты были))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3277676
Спасибо, добрый человек! Не думала, что Таню так быстро выпустят и пролистнула тему
Тишком_нишком• 04 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Таня, Вас уже сто лет все знают и одна и та же песня годами ´денег нет, всёпропало´. Как вот двое взрослых трудоспособных особей не могут даже минимум обеспечить? Вопрос конечно риторический...Жить в однушке годами, бедные дети...
Она вцепилась в ту квартиру клещами. Вместо того чтоб снять другую, с инетом, магазином рядом, рабочими местами для всех и т.д. и заработала б больше. А чего стоит вода в двухлитрушках? Вместо фильтра в дом или хотя б на разлив.
А жрачка полуфабрикаты? Это ж дурных денег стоит и говняного качества.
Потом ноет, что дети нихрена не едят
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
вы же только что писали, что с 11 до 16 у вас перерыв. Так какой перерыв, если вы работаете с 16?
У меня смена разрывная с 7 до 11 и потом с 16 до ночи. Света не будет в этом промежутке по графику
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
а куда ехать надо?
Между Левоберржкой и Русановкой. 4 остановки от метро Левобережная
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
так дети учатся постоянно онлайн или все же по-очереди ходят в школу? Вы постоянно пишете то одно, то совсем другое
Вы, видимо, не имеете школьников.
У детей смешанное обучение.
В школу ходят по графику. Классу выпадает 1 или 2 недели за полугодие прийти поучиться в школе.
Если ребенка не с кем оставить дома, школа разрешает приходить в школу и там находится.
У детей смешанное обучение.
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
да ну что вы говорите. Сейчас берут всех, потому что много детей уехали. У моих престижная гимназия, в районе лучшая, туда невозможно было попасть. Сейчас из 30 детей в классе 21, а ходят 13. Берут всех желающих.
Люди уехали, но они числятся в классе, документы не забирали.
Много ВПО ещё ж
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
атб. На них так и написано большими буквами: работаем с 5 до 23.
На заборе тоже написано. Сейчас комендантский час с 23 до 5. Магазинов нет с 5. И в АТБ мне ничего не надо. Там нет мяса по нормальной цене
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Варус, метро-есть доставка к дверям, бесплатная
И заказ от 1000, наверное.
Я могла и в Фоззи заказать, там от 500 доставка бесплатная. Но окна были только на вечер. А мне сейчас надо
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Потом ноет, что дети нихрена не едят
Вы спонсируете?
Тогда без проблем.
Конечно сэкономив 100 грн в месяц на воде, прям сразу появится возможность снять 2-комнатную квартиру и купить ещё один компьютер.
Итого: пусть 8000 грн квартира (таких цен нет, это я минимум)
8000+8000 (залог)+4000 (брокеру)+перевозка вещей машина+2 грузчика пусть 3000+ноут б/у 7000=30000 грн.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ходят.
Но так получается, что из одной глуши правого берега в другую глушь левого берега.
если у вас офис на левом берегу, то квартиру надо брать на левом берегу.
Если 2 часа до работы, то эта квартира не подходит.
СпайдерВумен• 04 февраля 2023
Вам потрібно наладити Інтернет або купити той же старлінк, це вам і зручніше буде і дешевше ( витрати на проїзд, діти можуть підхопити вірус у громадському транспорті і будуть ще витрати на лікування)
Тишком_нишком• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вы спонсируете?
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
С умом нужно подходить к тратам, а не копить по 10лет.
Квартиру дешевле можно найти, особенно сейчас на борщаге, без брокера тем более.
2 грузчика на черта вам? Муж и вы в зубы и перенесли. Брательника взяли на худой конец
Инста_Богиня• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вы спонсируете?
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Щас проспонсируем, давайте карту
Может вы мужика своего растолкаете? Таня, вам уже столько лет, запомните наконец-то простую истину- с мужчиной должно быть хорошо, как-нибудь и самой прожить можно.
Соображалочка• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Я вам писала велкам ту Бахмут. Если уж вы сравниваете свою ситуацию и ситуацию автора и у автора это не беда, а в вас беда. То сравните свою ситуацию с Бахмутом
Спасибо)))
Леди_в_ночи• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну здрасьте.... Вы прям такое и пишите плакальщице.... Вы забыли, что у нее портянки мужские в доме, которые никуда переезжать не будут. Ему ж на работу ездить. Далеко он ездить не будет. Он на прямой маршрутке с борщаги на Оболонь ездил три часа в одну сторону. А вы хотите, шоб он с левого берега ездил...
Неугомонная• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
И заказ от 1000, наверное.
Так Вы определитесь
Или от 500
Или что Вы там тянули гору пакетов сама на себе?
Или от 500
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Здрасьте.))
какие портянки? с борщаги на Оболонь не может 3 часа идти маршрутка.
Я что то пропустила?)
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вы спонсируете?
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Тогда без проблем.
Мне эту сумму лет 10 копить надо
Каким боком покупка ноута к переезду? Вам сейчас сдают с ноутбуком?
Тишком_нишком• 04 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
И заказ от 1000, наверное.
А вчера подумать, нее?
Баксы_сдам• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Как вариант, может, и бредовый, но все же: сдать свою квартиру на время и перебраться жить ближе к офису?
Ніколи б не здала свою квартиру. І це ж такий геморой, одну здати іншу зняти .
Леди_в_ночи• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здрасьте.))
Я что то пропустила?)
Портянки в виде папаши дитяток и нелюбимого мужа автором.
Она сама писала, и не раз, когда он работал в Сильпо на Оболони.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как вы ее определили? автор же под анонимом.
Леди_в_ночи• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы давно на советчице?
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не работаю в офисе.
Это компания предложила вариант, т.к.отключения света
Леди_в_ночи• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да.)
Тогда странно, что вы не узнали ноющую писанину великомученицы Татьяны89
ЦыбаФу
• 04 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Так Вы определитесь
Или от 500
А если и один тяжёлый пакет, то что он сам катится? Нести не надо?