Zelenkа• 04 февраля 2023

Хвилювалочки, прокидаємось!

oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
А домашние эклеры не печете?
Это ж самый простецкий рецепт, а по итогу бкк и рядом не валялся
Давайте рецепт, будь ласка

Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Девочки. Когда увидела опечатку, уже было не исправить
Я зрозуміла. Але уявила себе льовочкою, ну типу богіня Льва)) левиця
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Дівчата, я так хочу додому
Не можу аж. День в лікарні, а я вже нию((
Що сказали? Скільки лежати?
Fany• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Ось, тримайте )
Каска супер
ЛЮБА• 04 февраля 2023
Я такая злая , набрала полную тележку в Ашане.. тут тревога, в машине холодно блин … сидим на заправке ))) хот дог , тепло , интернет !
Домой без говядины меня не пустят …
Gupa• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Ось, тримайте )
А на другому фото котидло ще той!
З таким не страшно і в гречку...
Алёна-01• 04 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Що сказали? Скільки лежати?
Та вихідні ж. Сьогодні один черговий лікар, завтра інший. Постійний аж в понеділок вийде.
Біль зняли і сказали що ’так буває’...

Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Шоколад то так романтічно))
О помните фильм Шоколад
Я пам´ятаю. Ще в підлітковому віці дивилась, але пам´ятаю шоколад з перцем
чаревна• 04 февраля 2023
У нас отбой!
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Неа, не пробовала. Как-то пекла торт Карпатка, тоже заварное тесто и масляный заварной крем, неплохо
Если что, у меня отличный советский рецепт заварных есть. На Ликаре ( сайте) куча благодарочек от девчонок была за этот рецепт мне
oksanav• 04 февраля 2023
О. Відбій.
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
О. Відбій.
Ага... только мясо начала резать
sobacura• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Крейди хочеться поїсти, признавайтесь?
А її не тільки вагітні їдять ))
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляFany
Где коты?
Були в попередню тривогу)
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Да? Как по мне, Сара там главная склочница и показушница. Додуматься- писать соболезнование Ким в связи со смертью ее брата публично, чтобы все видели и не позвонить или написать лично.
Там все деньги деньги

то к середине 90-х Ким чувствовала себя звездой, а значит, положение, в котором Сара Джессика Паркер ставилась во главу угла, ее не устраивало. После первого сезона Сара начала получать гонорар в несколько раз больше, чем у экранных подруг. Кэтролл откровенно заявляла продюсерам, что если не увидит достойной зарплаты, то покинет сериал. Тем не менее за первую полнометражку Ким Кэтролл выделили три миллиона долларов, а Паркер — 13.

Кроме того, Сара собрала целую коллекцию «Золотых глобусов» за «Секс в большом городе», а Ким достался лишь один, да и то в категории «Лучшая актриса второго плана». Уже только это могло проложить пропасть между коллегами.

Кэтролл обедала отдельно от партнеров по сериалу, а за пределами площадки вовсе не общалась с ними. При этом Сара Джессика в каждом интервью уверяла поклонников, что обожает Ким и не представляет «Секса в большом городе» без нее.

А уже потом о брате
Gupa• 04 февраля 2023
Ага, налітались
Дай Бог щоб востаннє...
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Біль зняли і сказали що ’так буває’...
І це правда, що буває, але краще перестрахуватися. Лежіть, відпочивайте з нами))
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Афродизиак
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Давайте рецепт, будь ласка
Сейчас поищу

a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я ж с Луганской области. У нас что-то, а кондитерка была просто супер.
Я по сей день вспоминаю торт Верантоль, пирожные Буше, Тереза и другие.
Кондитерка у нас была зачётная, ни в одной нынешней кондитерской и близко ничего не то что подобного, а хотя бы приличного не ела за эти годы.
Единственное, в Ивано-Франковске в кондитерской очень приличный Наполеон ела года 4 назад. И всё (
Там у них на стометровке кафе есть, уже как традиция
Каждый раз, когда в городе, туда заходим
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Афродизиак
Ага)
Алёна-01• 04 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я ніяк не можу звикнути до ліжок у нашому пологовому. Мені здається що на підлозі і то м´якше

Але лежу, що ж поробиш...
Gupa• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01

Але лежу, що ж поробиш...
Заради майбутньої маминої радості можна витерпіти все!
Нехай все буде добре і легко!
Алёна-01• 04 февраля 2023
Ответ дляGupa
Нехай все буде добре і легко!
Дякую))
Заради нього і терплю все)
Gupa• 04 февраля 2023
Піду від вас, змусила чоловіка Корону дивитись, а сама відлинюю
Підозріло коситься...
Всім мирних, світлих і теплих вихідних!!!
viika65• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
я в кондитерке работаю, взяла домой упаковку наполеонов- у меня просто гастрономический оргазм, это что- то неземное. я редко ем пирожки- 92кг/162см. и скарлет пирожное- шоколадный бисквит, крем- взбитые сливки , покрыты натуральной шоколадной глазурью, съела один, остальное детям отдала.
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляGupa
А на другому фото котидло ще той!
З таким не страшно і в гречку...
Ахаха. Це точно. Ловіть його в повен зріст. Такий, нівроку.
Мурзік Васильович (с) Митець
Gupa• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Мурзік Васильович (с) Митець
Дякую, як добре, що наша земля багата могутніми і справжніми захисниками!!!
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Давайте рецепт, будь ласка
100 г сливочного масла
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Когда закипит, постепенно всыпать 200 г муки.
Мешать быстро, лучше деревянной ложкой, чтобы не образовывалось комочков.
Снять с огня.
Когда слегка остынет, вбить поочерёдно 5-6 яиц, размешивая до однородной массы.
Ложкой, смоченной в воде, брать и выкладывать на противень,смазанный маслом и припудренный мукой.
Выпекать в разогретой духовке и не открывать, чтобы не осели.
Ну, а начинку потом внутрь кто какую любит, и глазурь тоже
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
100 г сливочного масла
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Снять с огня.
Дуже дякую.
Заскрінила.