Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Девочки. Когда увидела опечатку, уже было не исправить
Я зрозуміла. Але уявила себе льовочкою, ну типу богіня Льва)) левиця
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Дівчата, я так хочу додому
Не можу аж. День в лікарні, а я вже нию((
Що сказали? Скільки лежати?
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Шоколад то так романтічно))
О помните фильм Шоколад
Я пам´ятаю. Ще в підлітковому віці дивилась, але пам´ятаю шоколад з перцем
Ответ дляKlodia
Да? Как по мне, Сара там главная склочница и показушница. Додуматься- писать соболезнование Ким в связи со смертью ее брата публично, чтобы все видели и не позвонить или написать лично.
Там все деньги деньги
то к середине 90-х Ким чувствовала себя звездой, а значит, положение, в котором Сара Джессика Паркер ставилась во главу угла, ее не устраивало. После первого сезона Сара начала получать гонорар в несколько раз больше, чем у экранных подруг. Кэтролл откровенно заявляла продюсерам, что если не увидит достойной зарплаты, то покинет сериал. Тем не менее за первую полнометражку Ким Кэтролл выделили три миллиона долларов, а Паркер — 13.
Кроме того, Сара собрала целую коллекцию «Золотых глобусов» за «Секс в большом городе», а Ким достался лишь один, да и то в категории «Лучшая актриса второго плана». Уже только это могло проложить пропасть между коллегами.
Кэтролл обедала отдельно от партнеров по сериалу, а за пределами площадки вовсе не общалась с ними. При этом Сара Джессика в каждом интервью уверяла поклонников, что обожает Ким и не представляет «Секса в большом городе» без нее.
А уже потом о брате
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Та вихідні ж. Сьогодні один черговий лікар, завтра інший. Постійний аж в понеділок вийде.
Біль зняли і сказали що ’так буває’...
І це правда, що буває, але краще перестрахуватися. Лежіть, відпочивайте з нами))
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я ж с Луганской области. У нас что-то, а кондитерка была просто супер.
Я по сей день вспоминаю торт Верантоль, пирожные Буше, Тереза и другие.
Кондитерка у нас была зачётная, ни в одной нынешней кондитерской и близко ничего не то что подобного, а хотя бы приличного не ела за эти годы.
Единственное, в Ивано-Франковске в кондитерской очень приличный Наполеон ела года 4 назад. И всё (
Там у них на стометровке кафе есть, уже как традиция
Каждый раз, когда в городе, туда заходим
Ответ дляirina _d
я в кондитерке работаю, взяла домой упаковку наполеонов- у меня просто гастрономический оргазм, это что- то неземное. я редко ем пирожки- 92кг/162см. и скарлет пирожное- шоколадный бисквит, крем- взбитые сливки , покрыты натуральной шоколадной глазурью, съела один, остальное детям отдала.
Ответ дляoksanav
Давайте рецепт, будь ласка
100 г сливочного масла
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Когда закипит, постепенно всыпать 200 г муки.
Мешать быстро, лучше деревянной ложкой, чтобы не образовывалось комочков.
Снять с огня.
Когда слегка остынет, вбить поочерёдно 5-6 яиц, размешивая до однородной массы.
Ложкой, смоченной в воде, брать и выкладывать на противень,смазанный маслом и припудренный мукой.
Выпекать в разогретой духовке и не открывать, чтобы не осели.
Ну, а начинку потом внутрь кто какую любит, и глазурь тоже
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Снять с огня.
Ответ дляirina _d
100 г сливочного масла
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Снять с огня.
1 стакан воды
2.5 г соли.
Поставить на огонь.
Снять с огня.
Дуже дякую.
Заскрінила.