Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2023

Если не любишь своего ребенка,что делать?

От слова вообще,только раздражает и мешает жить
Стрекозей• 04 февраля 2023
Хочу забеременнеть, пока не получается.
Поэтому такие посты дико читать.

Думаю, автор любит только себя. Ребёнок затребовал много внимания, и автору это неудобно. Печальная история. Надеюсь, у ребёнка есть любящий папа и бабушка.

Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
Хочу забеременнеть, пока не получается.
Поэтому такие посты дико читать.

Ага любящий папа который вечно на работе и неинтересно с ребенком гулять и говорит или поиграй сам , чмо там папа
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все её знающие говорили что она к детям очень хорошо относилась, любила их, протечка произошла из-за мужа.
Я считаю что садить надо было их обоих , её в тюрьму и её мужа.
Не она одна виновата , а виноваты они оба.
Они родители оба , значит виноваты оба.
Про автора соседи так же скажут. Это очень хорошие актеры на публике.
Да, автор?
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Да, автор?
Вот и садить надо двоих родителей, если автор что то учудит
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сажают того, кто чудит.
А та, что утопила детей - в психушке, потому что пошло обострение. Ее в тюрьму не посадят, она несет угрозу обществу
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Сажают того, кто чудит.
Надо её в психушку на пожизненное, а его в тюрьму на 30лет (по 15лет на каждого ребенка).
Вот справедливое наказания
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
А то вышел сухой из воды с новой семьёй и новым ребенком с чистого листа
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вот справедливое наказания
Он не психиатр ей диагнозы выставлять. А воо почему на работу таких берут к детям. Хотя сейчас все справки куплены
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Бардак

РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Во первых, такие еще 3 новых семьи заведут. Во вторых, откуда вы знаете, как ему живётся, когда его дети погибли. Может он тоже на таблетках и с бессонными кошмарами.
Вот так все просто у всех
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вот так все просто у всех
Ой не смешите про терзания мужиков, прям переживают ага.
А Вы откуда знаете, может он ей на ухо шептал не получишь не копейки, утопи детей.
То что мужикам на все пофиг, так есть тому доказательство открыть реестр должников алиментов України и посмотреть,90%сволочи
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Муж упросил,почти 5
Муж любит его?

Ребёнок внешне похож на мужа, свекровь?
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это их проблемы. Не платить алименты и топить - две разные вещи.
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Это о том что мужикам на своих детей насрать и это видно, а вы про терзания, такие как он спят спокойно и рожают новых детей
Снегурочко• 04 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, даже не знаю, как адекватно прокомментировать ваш пост. Можно не любить, но блин, это человек и не хотеть идти к человеку в больницу, без комментариев. Чужих людей жалко, а это все таки вы родили, или не вы рожали?
Троляка, или аутист, неспособная на чувства, сочувствие, эмпатию, с этим, увы, ничего не поделать. Надеюсь, ребенка хоть кто-то любит.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не все одинаковые. И среди мужиков полно с псих отклонениями. Это болезнь не выбирает пол или статус с достатком. Очень многие заливают себя алкоголем.
И опять же - все разные. И нормальные тоже есть
Белоснежко• 04 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Один вопрос, как посмотрите, через двадцать лет, вы же ее не знаете и не узнаете
Ну это уже ей к розмышлению)
Аристократка-тунеядка• 04 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы пишите, что чувствуете себя монстром, так Вы и есть монстр. У любого живого существа материнский инстинкт это встроенная функция.
Мне не понятна позиция бабушек, особенно свекрови, мать у такой женщины понятно что может быть того же поля ягодой, да гнать давно такую невестку ссаными тряпками, а ребенку заменить мать, по крайней мере пока сын не найдет нормальную женщину . И что это за муж, который терпит такое отношение к своему ребенку? Он же не слепой. Жен может быть много, а ребенок родная кровь, как можно заставлять его страдать?
Вы пишите то о чемдаже понятия не имеете. И про материнский инстинкт тоже
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если я уйду от мужа,этот ребенок мне на плечи упадет.муж за ним смотреть не будет
Так вы по тихому собрали вещи, уехали и заявление на развод мужу

ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Він вам ніколи не казав- ’мамочка, я тебе люблю ти у мене найкраща’.
А якби була дівчинка, ви так само її не любили б?
А как ребёнок может сказать, если любви не чувствует?
Телочка• 04 февраля 2023
Вот я потому и не рожаю, ну его нафиг. Назад не засунешь потом.
Живу с мужем 14 лет отлично без детей и лишних забот
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Поэтому это повод их убить?
Тоже не понимаю. Поняла бы, если бы ребёнку любовницы вред причинила или науськала детей тайно в носик братику засунуть металлический шарик, но не убийство своих кровинок
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так утопила бы его ребёнка от любовницы или кислотой в лицо любовницу, мужа убила бы в конце концов
Джавеліна• 04 февраля 2023
Если не любишь ребенка, то нужно принять это, понять, что не в ребенке дело и перестать об этом думать, страдать, винить себя. И нужно начать через нехочу обнимать ребенка, целовать, хвалить, улыбаться. Сначала очень тяжело, наигранно, но со временем исчезает отвращение и становится спокойно. Можно без любви относиться с уважением, справедливо. Помогает концентрация на хороших качествах ребенка, а не на плохих, хвалим за все хорошее. Иногда у меня бывают срывы, когда уставшая или не выспалась, могу перестать себя контролировать и наорать на ребенка, потом извиняюсь, говорю, что дело не в нём, что я поступила плохо. Моя мать меня ненавидела, вспоминаю свое детство и стараюсь не делать, как она. Хотя, если себя не контролировать, то я с ребенком вылитая она. Короче, это тяжело, но для всех лучше, если именно мама, своих драконов начнет придерживать, мы же контролируем себя на улице, на работе, с соседями, вот и с ребенком можно быть вежливым, постоянный самоконтроль. Иногда я наблюдаю за любящими мамами на площадке и пытаюсь повторить их поведение. Я знаю, что никогда не буду такой, как они, я инвалид в психическом плане, просто пытаюсь сделать то, что в моих силах. Сейчас дочке 8 лет, она стала петь в душе, блин, меня это трогает до слез, я никогда не была веселая в детстве, плакала постоянно, а она танцует и поет, значит все не зря, и фальшивая улыбка и объятия лучше искренней ненависти. Кстати, к племяннику я испытала настоящую любовь, когда мне брат оставил малого на несколько дней, мне не хотелось его выпускать из рук, дрожь была в теле, химия, любовалась им. Как обидно, что к собственному ребенку не возникло таких чувств, но ничего не поделать. Любить ребенка гораздо легче, чем не любить, очень сложно и матери и ребенку, если нет любви.
Чижик Пижик• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Муж вечером приходит,пару слов ему скажет а потом,я устал,иди играйся,не ходи над головой и прочее.может на полчаса раз в неделю погулять и то,без интузиазма
А, ясно. Вмещаешь злость на мужа через ребёнка . Типа как же так, он настоял что бы я родила и сам болт забил . И муж и ты, вам двоим не нужен этот несчастный ребёнок. Жуть ..
ОйЙой• 04 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
А що мало чоловіків,які забули про своїх дітей і їх знати не хочуть,і що далі плодяться з іншими жінками.
Таке може і бути у жінки,просто жінка мусить тягнути дитину-бо так заведено.
Не заведено, а просто материнські почуття більші від батьківських.
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Сколько ребенку? Рожали зачем?
Затем рожали, что не родишь не узнаешь
AmazingLady• 04 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Если женщина осознанно хочет ребенка, то вряд ли не будет любить.
Никто не знает что будет, хоть осознанно хоть нет
Чумачечая_• 04 февраля 2023
Скрывать и наслкдство делить поровну. Ребёнок не виноват в том что вы его не любите
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага, крыша поехала. Только сама не убилась, а детей утопила. Нихрена у нее не поехало, решила таким образом мужу отомстить, а к детям так же относилась, как автор к своему. Хотя тема трольная.
эта тема не первый раз уже.
Я бы с ней, как психолог, с удовальствием поработала.
С интересом к ее психологическим процессам.
У нее же есть что то , что привело к нарушению или сознательной блокировке материнского инстинкта.