Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2023
Если не любишь своего ребенка,что делать?
От слова вообще,только раздражает и мешает жить
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В курсе.я после родов до года ним занималась считанные часы
Може й від того ви з ним чужі. Чоловік як це сприймає?
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
В чем виноват? Убивать детей из за чьей то вины? Почему их нельзя просто оставить?
Это психически больные люди. Они опасны даже для своих детей
Жінка була в глибокій депресії, вона не могла думати так як от ви. Зрозумійте це нарешті.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зрозумійте, що таких людей полно.
И пока крышу не снесло окончательно, надо что то делать, пока еще соображаешь, что это не нормально.
А то, если она детей оставит - это ой как страшно, искать ее будут и клевать.
А убить не страшно и сидеть потом всю жизнь в тюрьме или психушке - нормально тоже.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Тоді ясно ваше роздратування,відмовляєтеся від батьківських прав і влаштовуйте життя собі ,як заманеться
І до речі,хіба дитина не в садочку в такому віці?
В садике с 2.4 лет.я написала,что садик и няня
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Поэтому это повод их убить?
Не знала что делать, и поехала крыша
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Чому не серйозно. Багато хто не любить своїх дітей, і дуже жалкують що народили. Просто про таке говорити в суспільстві не прийнято. Тільки про діти це щастья. Моя близька подруга дуже шкодує що народила, дитині вже 9 років, вона каже що втратила себе, дитині дає все, але не любить малого. Чекає щоб скоріше поїхав вчитися. Сім´я нормальна забезпечена, благополучна, але і таке буває.

Я думаю, що люблю своїх дітей, але буває, що вони мене жахливо дратують, от прямо лежу і уявляю як би я їх відлупила. А наступного дня попускає і вони мої найкращі і найрідніші і так по колу. Знаю, що це не нормально, але що вже є. Пила антидепресанти, стало легше. Але у мене напружені стосунки з чоловіком, тому злюся ще більше.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы ж это несерьёзно, правда?
Автор серьезно ,думаете такого не бывает?
Я тоже родила , потому что мужу очень сильно хотелось ,а я не готова была с ним расстаться
Только муж знает о моем отношении к ребенку ,ни с родными ,ни с подругам я это не обсуждаю
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не знала что делать, и поехала крыша
Это диагноз, и как правило наследственный. Просто в определенных обстоятельствах крыша уже не выдерживает и обваливается.
Если бы не так страшно было ходить к психиатру, то может быть до этого и не дошло бы?
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ідіть на роботу, дитині садок, няню. Приходьте ввечері і постарайтеся хоча б пів години приділити дитині - поцілувати, обійняти, погратися. Не потрібно щоб ви 24/7 стрибали навколо дитини, це дуже виснажує, особливо якщо декрет затягнувся.
Пройдіть діагностику на післяпологову депресію. Зазвичай такі матері не дітей не люблять, а ненавидять своє життя з дитиною, себе у материнстві. У вас може бути образа на чоловіка за тиск народжувати і ви відкидаєте дитину зі свого життя як перешкоду. Подумайте про це.
Я не могу его целовать и обнимать,у меня отторжение.я это даже сыграть не могу
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это все уже понятно. Почему не идете к психиатру, вы же понимаете, что лучше не станет, дальше только хуже будет для вашего же здоровья
Вумна вутка• 04 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А є люди які реально не люблять. Зовсім. Ще раз пишу в суспільстві така тема табу, не можна таке говорити, тебе відразу змішають з гімном. Подруга не любить сина, зовсім. Вона реально не живе а виживає. Їй дуже важко. Дитину ж немає куди пристроїти. Терпить. Просто є люди які не люблять дітей, і нічого з цим не зробиш.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Так у подруги вашей кроме этого проблем вагон с тележкой, именно поэтому она и не живет, а выживает. Нелюбовь - это вершина айсберга.
А там если копнуть, и бессонница и депрессия, и панические атаки и мысли о самоубистве и ого-го еще чего.
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Честно-избавление.когда попадал в больницу,я даже не хотела туда идти
жесть
ротцвеники• 04 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Лікуватися треба
Не знала, что лечение может привить чувство любви :)))
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
У меня все в порядке со здоровьем
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А других людей, кроме мужа, вы обнимаете? Родителей-друзей-коллег?
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня все в порядке со здоровьем
Ну тут вы можете писать, что угодно. От этой неправды в вашей жизни ничего не изменится
Апрель Ивановна• 04 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Зараз батьки почали багато часу проводить з дітьми спрчатку караниини, потім війна.
І в шоці з цього
Конечно в шоке. Я например, когда ребенка рожала и подумать не могла, что все так будет в моей жизни. Вот ждала подрастет, немного легче станет, вот -вот, тут 14г (я из Донецкой обл), потом корона, потом война. За что это все мне и моему ребенку( и так же думает каждая(
Омлетик• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Вы знаете, может в этом и немного вашей вины, баловали их и позволяли собой пренебрегать.
Но можете быть уверенны, что особь мужского пола и их предаст когда нибудь.
Так что, ваша задача пока жить для себя, пока есть силы и здоровье и просто их любить на расстоянии. Когда их жизнь натолчет хорошо, их самих потянет туда, где их любят.
Еще и прощения попросят
Вы правы
Я сама виновата во многом
Младший в старшей школе наверняка считает меня домашней клушей. Меня, которая в своё время выступления писала политикам, работала помощником главреда в Киеве, накупила немало объектов недвижимости
Сейчас чилю в удовольствие
Рассказывать о прошлом? А смысл
Маму любят просто так , а не за регалии
Я сама виновата во многом
Сейчас чилю в удовольствие
Рассказывать о прошлом? А смысл
Маму любят просто так , а не за регалии
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Друзей да,мужа да,родственников,домашнее животное
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Если не любят - не надо рожать. Честно признаться мужику и отпустить его строить свою жизнь с той, чьи планы совпадают.
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Не привьет. Это не лечится. Возможно снимет агрессию, тревожность, панику уберет. На таблетках они хоть в припадки не впадают
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Муж вечером приходит,пару слов ему скажет а потом,я устал,иди играйся,не ходи над головой и прочее.может на полчаса раз в неделю погулять и то,без интузиазма
Через те дитина неспокійна і дратівлива, уваги немає від дорослих( замкнуте коло
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не каждая. На свете есть люли, которым дети не мешают
Омлетик• 04 февраля 2023
Кстати , есть крутой фильм Звягинцева «Нелюбовь»
Родителям очень рекомендую
Бывшая блондинка• 04 февраля 2023
Представляю как девочки которые хотят но не могут сейчас в шоке от вашей темы....Ребенка жалко очень, а Вам автор к врачу к психиатру ,а не к психологу.....и я просто уверена, что знаю какие Вас мысли посещают, и это пока Вы их не осуществите.....Вам лекарства нужны....и наблюдение врача....
РозаФиалковна• 04 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Вы правы
Я сама виновата во многом
Сейчас чилю в удовольствие
Рассказывать о прошлом? А смысл
Маму любят просто так , а не за регалии
Я сама виновата во многом
Сейчас чилю в удовольствие
Рассказывать о прошлом? А смысл
Маму любят просто так , а не за регалии
Вот и живите в свое удовольствие. Время расставит все на свои места
Вумна вутка• 04 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Проблем немає, є квартира, машина, дитина ходить в приватну школу. Є все і навіть більше. Просто не любить дитину, буває таке. Чого хтось думає що це ненормально. Люди різні, вона дітей ніколи не хотіла, народила для чоловіка. І дуже шкодує що народила. Я працює у Києві на великому підприємстві, і багато жінок думають що краще б ненароджували а жили для себе. Просто на порадниці всі білі і пухнасті, і діти у всвх6з рожевими солями. В реальному житті діти це треш, і дехто цей треш не вивозить