moreseaa• 04 февраля 2023

Говорят февраль будет решающим. Я верю что всё наладится!

Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Мені здається цілей у них немає. Вони втайнє надіються, що Путін досягне мети і вся ця незручна для них ситуація завершиться. Дадуть роту танків проти ... Совєцьких запасів. Ніщо по суті
Все есть, все посчитанно, все процессы идут согласно планам. Серьезно, не считайте американские, канадские и французские властные круги идиотами.
Malysh2• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Надеюсь, что ничего не случится.
Но на границе ситуация ’напряжена’.
Много людей и техники нагнали кацапы. Люди, естественно, волнуются, все понимают, что не на пикник они собрались у границы.
Вот и ходят слухи о дате наступления.
А в новостях, вроде юы, вообще ничего про военных и технику на границах...
Julia 2020• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Ні, це такі слухи ходять.
До цього було 19 грудня потім 25 грудня...
для наступления тяжелой техникой нужен мороз, вот начинается морозная неделя, вероятно последняя, так что вряд ли это просто слухи/вбросы
Екатерина27• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Дивлюся зараз відео. Якраз сьогодні Канада літаками відправила нам першу партію Леопардів.
3 шт. Перша партія- це дуже голосно сказано
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
О, кого кого, а їх ідіотами я не вважаю. Окрім деяких значних прой*бів у розвідці.
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
И с разведкой у них все неплохо. А для понимания ситуации рекомендую посмотреть на динамику акций предприятий ВПК США и Франции.
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляната0981
Це дійсно дуже впливає на мозок людини в період стресу, я як згадаю перші місяці, істерика по кожному вбросу, пролікувала нервову систему, тепер шлю всіх лісом, знаю що ми обов´язково вистоїмо і все в нас буде добре.
Все правильно, тому іпсо тут вкидається по плану, зазвичай в темі йде вкид, потім пару ботів тут «рєзвятся» і нагнітають. Вони досить передбачувані ))
AriZonA777• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Сумы?
Нас тоже 5 числом пугают.
Днепр
rivara• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Лютий - березень. До кінця квітня проясниться
А потом май- тоже очень решающий! Оно как то через два месяца- на третий
BusinkaKiev• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
С одной стороны-да. БЛИЖЕ К ГОРРДУ СТАЛИ
35 КМ. ЭТОГО МАЛО? НУ ЗАП. ОБЛ. НЕ ВЕРНУЛИ ЗА ГОД. НИ-ЧЕ-ГО. А ТОЛЬКО ОТСТУПИЛИ
35 км до Запорожья осталось или продвинулись на 35 км ?
По карте дипстейт ничего не вижу
olkaig• 04 февраля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Я спілкуюсь з дочкою одного високого військового. Можна сказати на найвищому рівні. Дещо вона мені передала, але завуальовано так. Тому не знаю, чи заспокоїть ця інформація чи навпаки...
5.01.2023 - можете не писати нічого
JulliK_• 04 февраля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Можно себя успокаивать, но Славянску мэр посоветовал эвакуироваться, линия фронта приближается. Про Бахмут да, соловей пишет что в северной части вагнер уже, не все хорошо на Купянском направлении. Именно оттуда ожидают на Харьковскую обл наступление, не с границы. Я продолжаю верить что у наших есть какой-то план тайный.
Мэр Славянска с весны всех эвакуирует это не новость
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Їхня динаміка яким боком до нас? Інколи мені здається, що вони використали війну в Україні як привід запустити впк, який потім поїде захищати тайванські мікрочіпи
junel• 04 февраля 2023
Ответ дляolkaig
5.01.2023 - можете не писати нічого
Що це за дата 5.01.2023?
Julia 2020• 04 февраля 2023
Ответ дляolkaig
5.01.2023 - можете не писати нічого
через 35 минут?
olkaig• 04 февраля 2023
Ответ дляjunel
Що це за дата 5.01.2023?
дата її регістрації)))
Люсильда.ua• 04 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
24, 25, 26 ?
Мой прогноз - февраль 2024

Но Крым , надеюсь, что этим летом будет Наш
Екатерина27• 04 февраля 2023
Сегодня и правда как-то сильно накаляют обстановку. Мне двое не связанных между собой знакомых позвонили со словами- срочно собирай вещи и заправляй машину. Я как раз ехала в магазин, по дороге на всех заправках очередей на было. Что немного успокоило. Потом я прочитала в телеге, что специально раскачивают обстановку
Люсильда.ua• 04 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
А что в эти дни может произойти особенного?
Это годы, а не числа месяца
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ваші знайомі розкачують?)))
Чашечка чая• 04 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вам уже летом кто-то писал про Беларусь. И?
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Прямым боком... Война в Украине - всего лишь один из многочисленных элементов пазла мировых экономики, политики и социологии.
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну то де результат тієї розкачки впк? Франція взагалі такий надійний партнер як і Турція, яка постачала підсанкційні товари в Росію. Фігаро тут, фігаро там. В чию сторону вони розкачуються, ще невідомо.
agata116• 04 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
я в одной теме писала, напишу еще здесь.
подробностей писать не буду.
но ситуация такая.
сегодня вызвали всех на разнарядку, сказали готовится на границе, ожидают наступления с росс.стороны.
Граница большая, с какой стороны?
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляJulia 2020
через 35 минут?
З минулого пишете?
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Исключительно в свою. Поверьте, все ’передачи вооружения’ имеют свой интерес. Свой, а не интересы Украины.
Julia 2020• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
учитывая что утилизация устаревшего хлама тоже денег стоит, а здесь бесплатно, то выводы очевидны
agata116• 04 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
я не буду писать подробности. ни с какой стороны, ничего.
хотите верьте, хотите не верьте.
Зачем тогда вообще что то писать
Важно имеено с какой стороны.
бресточка• 04 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Уезжать из страны?
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Вірю як рідній матінці. Те впк нам буде душу гріти, Але здалеку, очікуючи більш вагомих приводів до застосування.