Ответ дляlilu1990
Мені здається цілей у них немає. Вони втайнє надіються, що Путін досягне мети і вся ця незручна для них ситуація завершиться. Дадуть роту танків проти ... Совєцьких запасів. Ніщо по суті
Все есть, все посчитанно, все процессы идут согласно планам. Серьезно, не считайте американские, канадские и французские властные круги идиотами.
Ответ дляAnna83
Надеюсь, что ничего не случится.
Но на границе ситуация ’напряжена’.
Много людей и техники нагнали кацапы. Люди, естественно, волнуются, все понимают, что не на пикник они собрались у границы.
Вот и ходят слухи о дате наступления.
Но на границе ситуация ’напряжена’.
Вот и ходят слухи о дате наступления.
А в новостях, вроде юы, вообще ничего про военных и технику на границах...
Julia 2020• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Ні, це такі слухи ходять.
До цього було 19 грудня потім 25 грудня...
для наступления тяжелой техникой нужен мороз, вот начинается морозная неделя, вероятно последняя, так что вряд ли это просто слухи/вбросы
Екатерина27• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Дивлюся зараз відео. Якраз сьогодні Канада літаками відправила нам першу партію Леопардів.
3 шт. Перша партія- це дуже голосно сказано
Ответ дляната0981
Це дійсно дуже впливає на мозок людини в період стресу, я як згадаю перші місяці, істерика по кожному вбросу, пролікувала нервову систему, тепер шлю всіх лісом, знаю що ми обов´язково вистоїмо і все в нас буде добре.
Все правильно, тому іпсо тут вкидається по плану, зазвичай в темі йде вкид, потім пару ботів тут «рєзвятся» і нагнітають. Вони досить передбачувані ))
BusinkaKiev• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
С одной стороны-да. БЛИЖЕ К ГОРРДУ СТАЛИ
35 КМ. ЭТОГО МАЛО? НУ ЗАП. ОБЛ. НЕ ВЕРНУЛИ ЗА ГОД. НИ-ЧЕ-ГО. А ТОЛЬКО ОТСТУПИЛИ
35 км до Запорожья осталось или продвинулись на 35 км ?
По карте дипстейт ничего не вижу
Ответ дляВеточка сакуры67
Можно себя успокаивать, но Славянску мэр посоветовал эвакуироваться, линия фронта приближается. Про Бахмут да, соловей пишет что в северной части вагнер уже, не все хорошо на Купянском направлении. Именно оттуда ожидают на Харьковскую обл наступление, не с границы. Я продолжаю верить что у наших есть какой-то план тайный.
Мэр Славянска с весны всех эвакуирует это не новость
Ответ дляNear Mear
И с разведкой у них все неплохо. А для понимания ситуации рекомендую посмотреть на динамику акций предприятий ВПК США и Франции.
Їхня динаміка яким боком до нас? Інколи мені здається, що вони використали війну в Україні як привід запустити впк, який потім поїде захищати тайванські мікрочіпи
Люсильда.ua• 04 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
24, 25, 26 ?
Мой прогноз - февраль 2024
Но Крым , надеюсь, что этим летом будет Наш
Екатерина27• 04 февраля 2023
Сегодня и правда как-то сильно накаляют обстановку. Мне двое не связанных между собой знакомых позвонили со словами- срочно собирай вещи и заправляй машину. Я как раз ехала в магазин, по дороге на всех заправках очередей на было. Что немного успокоило. Потом я прочитала в телеге, что специально раскачивают обстановку
Люсильда.ua• 04 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
А что в эти дни может произойти особенного?
Это годы, а не числа месяца
Ответ дляЕкатерина27
Ваші знайомі розкачують?)))
Чашечка чая• 04 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вам уже летом кто-то писал про Беларусь. И?
Ответ дляlilu1990
Прямым боком... Война в Украине - всего лишь один из многочисленных элементов пазла мировых экономики, политики и социологии.
Ответ дляNear Mear
Ну то де результат тієї розкачки впк? Франція взагалі такий надійний партнер як і Турція, яка постачала підсанкційні товари в Росію. Фігаро тут, фігаро там. В чию сторону вони розкачуються, ще невідомо.
Ответ дляlilu1990
Исключительно в свою. Поверьте, все ’передачи вооружения’ имеют свой интерес. Свой, а не интересы Украины.
Julia 2020• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
учитывая что утилизация устаревшего хлама тоже денег стоит, а здесь бесплатно, то выводы очевидны
Ответ дляЕкатерина27
Уезжать из страны?