Улыбчик• 04 февраля 2023
Переписки
Как бы вы отнеслись к тому,узнав что муж переписывается с девочками с сайта знакомств и говорит,что это не серьезно?
Барабасиха• 04 февраля 2023
Поставила бы крест на нем. Люди не меняются. Потом просто шифроваться будет лучше.
ТаПрямТам• 04 февраля 2023
Сказала бы, что если не прекратит, то я начну тоже переписываться с мальчиками, а у меня много знакомых мальчиков и без сайтов знакомств.
Улыбчик
• 04 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я сама переписываюсь
Чего вам не хватает в сем.жизни,что тянет к другим мужчинам?
Наивная Хо• 04 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Не хватает общения, муж постоянно работает, а у меня нет ни подруг, ни знакомых. Это просто переписка.
И отношения не очень.
Улыбчик
• 04 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
И о чем переписываются?
Ему интересно как девушки будут себя вести,если их расхваливать какие они хорошие,красивые и он без ума от них.
Пузата Хата• 04 февраля 2023
Если Вы в Европе уже год, а он всё это время один, то даже не знаю, что ответить)
Просериарила молодость• 04 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Очень интересный подход.
И чем это расхваливание заканчивается.?
Улыбчик
• 04 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Очень интересный подход.
И чем это расхваливание заканчивается.?
Вроде дальше переписки не заходит,но не уверена на 💯
Просериарила молодость• 04 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
А сколько Вы в браке?
Давно у него хобби такое?
Пушистая киска• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Ему эмоций в семейной жизни не хватает . Хочется флирта и женского внимания, потом и встречи начнутся .
Почему ему с вами скучно?