MamaPrinca• 03 февраля 2014
Пожалуйста, поделитесь телефоном дет. гастроэнтеролога из больницы на Копыловской
Всем доброго времени суток. Очень прошу помощи, у сынули (7 лет) год назад начал болеть животик, доктор сделал узи (семейный врач) и назначил лечение, помогло, на пол года. Потом снова начал болеть животик, снова тот же курс и он не помог. Пытались попасть на прием в Украинско - Немецкий центр, но там детский гастроэнтеролог на больничном с ноября месяца и по сей день. Не смотря на это мы с ней связались, она назначила лечение, повторное узи с сорбитным завтраком, и дыхательный тест на Хеликобактер пилори, назначила прием на суботу, и в пятницу его отменила сказав при этом "Может на следуйсщую суботу, хотите, ждите".
Наша поликлиника (Свободы 22) направляет в больницу на Копыловской, но анализы, направления, записи и очереди это неизвестно на сколько... Минимум пара-тройка дней. Поэтому предпочитаю позвонить, договориться с хорошим доктором, прийти на прием, получить диагноз и назначения, и отблагодарить доктора за его работу. Пожалуйста поделитесь номерочком! Пожалуйста! Заранее очень благодарна!