Ромашкинная• 05 февраля 2023
Муж потерял на криптовалюте 20.000$ и далее покупает. Я в Шоке ((((((
Покупал биткоин когда он в 2021 году конце стоил много. Потом обвал в раза три.
И потом с 30к долларов - у нас осталось збережений на 10к только. На днях снова 1000 $ положил.
Я говорю: ты дурак или кто? А его затягивает ((( что делать помогите(((