Женамужная• 03 февраля 2014

сколько стоят услуги диетолога

Девочки сколько бы вы заплатили диетологу за неделю в грн .его услуги ежедневная консультацию.меню разное на каждый день подсчет калорий.полное расписание распорядка дня.подход индивидуальный
Результат:
вже голосів: 32
10 (31.25%) 20
9 (28.13%) 50
8 (25%) 60
3 (9.38%) 30
2 (6.25%) 40
Мелочунь• 03 февраля 2014
дорого
Опля Картопля• 03 февраля 2014
странная позиция, вам каждый день платить? Обычно консультация стоит 100-200 грн, в нее входит весь обзор что хорошо, что плохо и примерное меняю как раз на неделю, если уже человек на столько глуп, что не может использовать полученные знания, то в индивидуальном порядке разрабатывается меню на месяц согласно сезону, Это стоит 200-300 грн. и все.
Первоклашка Я• 03 февраля 2014
у нас (Днепр) услуги диетолога в неделю 40грн стоит, каждую неделю новое меню составляется в зависимости от результатов
Добротная• 03 февраля 2014
Я платила 60 грн в месяц, это было 2 года назад. Похудела очень хорошо благодаря услугам этого человека. Сбросила 7 лишних кг, которые остались после родов.
До этого пробовала сама худеть по разных методиках, не могла сбросить больше 0,5 кг ну никак.
А Вы диетолог? сколько берете за услуги? я бы воспользовалась вашими услугами, если цена адекватная.
Я, тогда, оплачивала 60 грн за услуги после первой недели работы с диетологом ( виртуально), тоисть, когда уже увидела результат, - 2 кг.
Очень жаль, что эта девушка сейчас за-границей.
Смешнюча• 03 февраля 2014
Зачем так грубо????У нас(в Донецкой обл.)услуги диетолога стоят 2500грн(1,5мес).Входит:меню на 1й месяц,контр.взвешивание жир.массы,анализ крови и консультации(4-5шт)Но, все это же есть в инете
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2014
Я конечно, не знаю, но за неделю в грн : ежедневная консультация, меню разное на каждый день подсчет калорий еще и полное расписание распорядка дня с индивидуальным подходом даже 60 грн мало.
Добротная• 03 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне каллории никто не считал, распорядок дня тоже лишний, я сама знаю чем буду заниматься на протяжении дня.
Диетолог только взяла первичные данные ( возраст, весс и т.д) и разработала правильное меню на месяц.
Плюс нужно было соблюдать питьевой режим и раз в 2 дня взвешиваться, все.
Считаю, что 60 грн. за такую работу предостаточно в месяц.
КараПузовна• 03 февраля 2014
1200 грн в месяц - платила
Здрасьтенька• 04 февраля 2014
я платила 175 грн в неделю за полностью подобранное под меня меню, которое разрабатывалось после сдачи анализов и дополнительных врачебных консультаций! Меню было строго ограничено по количеству калорий, все это мне высчитывали и выдавали готовое меню на целый день! учитывали и мои предпочтения (что ем, что не могу есть)

придерживалась строго, результат был обалденный уже через месяц, всего оплатила 3 месяца (диета в развитии+варианты праздничных отступлений), но к этому времени я уже сама втянулась и дальше питалась и питаюсь по этому меня, варьируя его как мне удобно.