Пустощі-веселощі• 05 февраля 2023

Зачем жена (15 лет в браке) под каждой фото мужа в фб пишет признание в любви?

Как то странно выглядит. Люди давно в браке, сын подросток, она постоянно на заработках в Польше, заездами домой. Интересно со стороны психологии зачем это делается? Взрослые люди, он иногда ставит фотографии и тут же жена комментирует - Мой красавчик, мой муж, люблю очень сильно.
Мужик мой коллега, не интересен если что.
Тень льва• 05 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вообше не отвечает и совместных фото нет, ни единой
Чего и следовало ...))

Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2023
Нам с мужем рассказал как то знакомый, что кое кого это бесит, теперь развлекаемся так- злим ограниченных людишек😂
Тень льва• 05 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
На вас, наверное
Мне это неинтересно .
LIANA171185• 05 февраля 2023
По той же причине,по которой они мужей,всех членов семьи и друзей поздравляют по интернету.Фастаються они)И заодно показывают,что мужик занят,то есть совсем занят)