Аноним_636• 03 февраля 2014
Это только у меня такие соседи??
Уже нет сил((( Соседка снизу меня достала, что можно сделать??
Ребенок в пол девятого играет в комнате машинками, ездит по полу(ламинат).Эта маразматичка начинает стучать по батарее в теч. минуты, еще и греет чем то железным со всей дури! У меня один ребенок, естественно он не сидит на диване целый день, бегает, прыгает, играет, кричит, поет). Это ей не нравится. А что же , как у других несколько деток и шумно играют, ездят по квартире на великах и самокатах? Моя баба уже б от таких повесилась наверное. Реально, девочки, уже сил нету.
Вызвала милицию на нас-муж в два часа дня прикручивал плинтус-приходит участковый)
Вот что сделать???
Отжигающая• 03 февраля 2014
блин, я жила на 5 этаже, нас было 3 детей в семье и я помню это постоянное - дети не прыгайте, не танцуйте, не двигайтесь, не говорите, ато соседка прийдет! я помню этот постоянный невроз - так вот!- забейте и ребенку объясните, что тетя не в себе. Я вот жила рядом с мол.челом который до 11-12 ночи слушал музыку на полную громкость и мальчиком, который в 15лет играл в баскетбол в квартире, а над мамой жил мальчик с барабанной установкой - ничего весь дом терпел и плевать они хотели на окружающих. Пару раз замечания им сделали и все, а они продолжают. Так это взрослые люди со своим хобби, а у вас ребенок со своей жизнью. Так что не стоит так уж подстраиваться под окружающих. но, конечно в футбол и на ролликах дома - это черезчур, но я так понимаю вы себе итак такого не позволяете.
Ответ дляOcktober
Уже нет сил((( Сосед сверху меня достал, что можно сделать??
Мужик в пол девятого начинает сверлить стены, вбивать гвозди и т.д. А мой ребёнок, между прочим, в это время завтракает, но из-за этого маразматика и громких звуков плачет! У меня один ребенок, естественно ему необходим покой. Это ему не нравится. А что же , как у других несколько деток и они спят в разное время, а некоторые вообще груднички? Моя баба уже б от таких повесилась наверное. Реально, девочки, уже сил нету.
Вызвала милицию на него-сосед в два часа дня прикручивал плинтус-никто не пришёл!
Вот что сделать???
2 раза прочла, такой набор слов

СпайдерВумен• 03 февраля 2014
Я хоть не старуха, но мне бы тоже не понравилось, если бы надо мной по ламинату машинками ездили. И явно это не 5 минут происходит. Постелите ковер. Но Вы почему-то этот ’пылесборник’ не хотите, а соседка Ваша, значит должна все это слушать. Будь я на месте Вашей соседки, я бы Вам до 22-00 такое устроила, что Вы не то что машинками ездить перестали, а еще бы и шепотом разговаривали. Без обид. Просто надо уважать друг друга.
Аноним_644• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Значит к бабке маразматичке человечнее, а ребёнка собственного на цепь посадить? У что нет детей?
а вы врач, раз диагнозы ставите? Т.е. прыгающий ребенок в 20,30 это нормально, так как автор по закону может в своей квартире до 22,00 что угодно делать, а соседка в своей же квартире не имеет права шуметь по-своему? Однобокие законы однако у вас.
Аноним_569• 03 февраля 2014
я лично не парюсь ни чьими проблемами, потому что как показала жизнь моими тоже никто не парится. У нас сейчас сосед через стену,я имею ввиду прямо сейчас, мальчик 9 лет, играет на синтезаторе. И что, мне начать им стучать? Это дети, это не толпа молодёжи бухает и музыку слшает
Аноним_569• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
для меня да, нормально в 20:30 прыгающий ребёнок. А соседке кто мешает, пусть себе шумит на здоровье, она ж участкового вызывает, а не шумит
Первая леди колхоза• 03 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
А что же ребенка не утихомирите , орать , прыгать и бегать надо до 21: 00 ?
до 22.00
Аноним_569• 03 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
жаль что мы с вами не соседи, а то я б так хотела посмотреть как вы заставите меня шепотом разговаривать:)))))))))Насмешили, честное слово
Аноним_644• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
ваши соседи и соседи автора имеют точно такие же права как и у вас, в своей квартире имеют полное право по батареям стучать и милицию вызывать!
Аноним_569• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
так пусть себе вызывает, участковый на такую жолобу до 22 вообще может не приходить
Аноним_644• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
так и я о том же, пусть вызывает
Аноним_569• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
так и я о том же, пусть вызывает
а я б её дурку по приколу вызвала когда она стучит,а вообще у меня муж большой специалист в области как приколоть соседа
СпайдерВумен• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
рада, что у Вас с чувством юмора все в порядке
Аноним_569• 03 февраля 2014
короче автор, стучат вам, стучите и вы, и вообще, у вас явное преимущество, затопите её нахрен(шучу)
ЦыбаФу• 03 февраля 2014
автор Вам повезло - над Вами детки не живут и Вам не понять
у меня например ковры везде - соответственно шум издаваемый моим ребенком сильно приглушается, поэтому с соседями снизу у нас прекрасные отношения
но вот сверху как Вы говорите машинками ездят по ламинату, а у нас реально шум сильный стоит, поэтому понимаю Вашу соседку, а Вам рекомендую положить ковры и наладить отношения с соседями
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2014
Будьте хорошим человеком, займите ребенка чем то спокойным, книгу с ним почитайте или постелите ему коврик что бы игрался...меня бы тоже бесило если бы соседи стучали и шумели, вечер я хочу отдохнуть...имейте совесть......
Котенок аки рысь• 03 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
плюс 1000!!!!это реально очень громкий звук, когда по ламинату.не хотите проклятий со стороны бабки - идите на компромисс.
Я очень люблю детей,но с моими новыми соседями я их начинаю тихо ненавидеть!Семейство живет подо мной,трое детей от 3 до 10 лет,но я их слышу до 12 часов ночи,а то и позже!Можете себе представить каково тем,кто под ними?Я живу в своей квартире,но понимая какая слышимость в доме,к вечеру стараюсь не шуметь,говорить не громко,телек тише после 21,а к 24 и подавно.Надо уважать тех кто рядом,тогда и к вам уважительней будут относиться и реагировать.А те кто снимает квартиры,так вообще бывают невменяемые,особеннно молодежь и студетны-сильпо,это жесть.Они считают,что если снимают квартиру то все,станьте раком грайте марш.Музыка орет и днем и ночью,слова не скажи,а владельца квартир пофиг,деньги взяли и в ус не дуют,что соседи мучаются.А ведь если все соседи ополчаться на таких ,,шумных,, ,то это плохо может закончиться.Давайте уважать не только свои желания,надобности и амбиции,но и право других жильцов на тишину,покой и отдых,пологающиеся по закону и сан.нормам!
...аяприкольная• 03 февраля 2014
Я бы постелила гимнастический мат, если ковер не хотите.
Сегодня на работе вечером та же тема поднималась, кто-то с юмором к шуму соседей относится, а кто-то со злобой. У каждого своя нервная система. Но вызывать милицию из-за шума днем...
А вот у меня сверху соседка-бабушка с сильным артритом, периодически затапливает нашу квартиру, раза 3 в год стабильно(то шланг от стиралки, то раковина забилась...). Когда видит в коридоре у себя воды в 5 см, барабанит мне по батарее, и я знаю что мне нужно срочно к ней бежать ’мыть’ пол и спасать свои гипсовые потолки и точечные светильники, т.к она нагнуться и убрать воду не может. А дочке своей она не звонит, говорит я быстрее прибегу, и она права, я больше заинтересована.
В то время когда я мою ей пол рассказывает как она за меня и моего ребенка каждый вечер молится
из церкви свяченые мандаринки моему ребенку приносит... Так и живем
, лучше бы она машинки возила
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2014
над нами живет молодая семья. маленькая девочка. 2.5 года ей. она не худенькая. постоянно грохот шум и крики. я не обращаю внимания. но муж иногда злится. у нас тоже есть ребенок. 1.10. иногда может тоже шуметь. она любит достать мои туфли и щеголять по квартире. я конечно не разрешаю. но сосед с низу пока не жаловался. и у меня ковры везде лежат. а дочь любит найти место где нет ковра и каблуками стучать
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2014
Все, кого не устраивает шум соседей - прошу в частный дом!!! Это жизнь! Люди шевелятся! А дети тем более! надо уважать не только тех кто снизу, но и тех кто сверху!
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
У нас в квартире тоже ламинат, правда соседи не жалуются, у них тоже дети. Но я ребенку постоянно делаю замечания, чтобы играла на коврике. Это очень не приятно, хоть мне на голову не стучат,но я могу понять как это, и не важно это в 12 часов дня или ночи. Автор вы не правы.
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот именно надо иметь уважение, тем более когда вечер! Мама с ребенком сидят дома, а человек может с роботы пришел и хочет отдохнуть. Так что надо иметь совесть и уважение к окружающим.
Зина с магазина• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
а чего это мне ковер стелить???пылесбоник делать? ради старухи дышать этим?
Желаю Вам,автор, чтобы над Вами поселилась семья с маленькими детьми, с ламинатом на полу и без ковров.
Людьми надо быть! а не качать права!
Аноним_636
• 04 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Людьми надо быть! а не качать права!
у меня сверху тоже дети, бегают как слоны. но я не стучу по батарее!!!!
А у бабы просто маразм, раз на перфоратор днем милицию вызывает. Я никогда никому не иду жаловаться на шум, НИКОГДА! потому, как понимаю , что это курятник.
И вам желаю хорошего-мужа наконец то найти и жизнь устроить))))
Зина с магазина• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
=====================
Не удивительно, что такие как Вы, автор, превратили дом в ’курятник’ как Вы его называете!!))
Если бы все относились с пониманием, то всем было бы хорошо.
И когда вы пишете: имею право до 22 часов! - просто смешно, ей Богу. Просто ’Шариков’ чистой воды. Почитайте на досуге, может, хватит серого вещества и Вы увидете себя в этом персонаже.
(P.S. А с мужем у меня всё гуд, не переживайте!)
Моль Молливна• 04 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Людьми надо быть! а не качать права!
поддерживаю))
тогда автор начнет строчить темку в советчице про соседей сверху)))))))))))))