Аноним_541• 03 февраля 2014

Подскажите, я чего-то в моде не догоняю или?

Вчера в супермаркете впервые в жизни увидела мужчину в норковой куртке. Вот по типу женской "автоледи",только мужского кроя.Ничего отвратительнее я в своей жизни не видела. А еще и представляя,сколько она стоит....и такое на себя одеть..жах! А как вам этот такой предмет в мужском гардеробе?
Фекла Персиковна• 03 февраля 2014
покажите, я еще не видела

Kanapelka• 03 февраля 2014
тоже не понимаю но я впервые увидела это недоразумение давно и потом видела не один раз.. наверное, им никто не осмеливается сказать, что это выглядит не очень :))
Калёва Замалёва• 03 февраля 2014
отношусь нормально.но своему бы не надела такое
Аноним_628• 03 февраля 2014
нормально, я видела, это просто дорого и прикольно и тепло.
Подмигашка• 03 февраля 2014
Это не он??????
Sweet_baby• 03 февраля 2014
А почему не сфоткали? Я бы даже видюху засняла ;))
zoika1984• 03 февраля 2014
а такое как вам???? http://elite-furs.com.ua/fur-coats/mink/969/
я уже несколько дней ржу с тех пор как увидела
наверно я тоже не догоняю
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
абсолютно нормально отношусь,Вы действительно отстали от моды,точнее от жизни
Буся2013• 03 февраля 2014
Ужас!!! Тоже недавно такого красавца видела!!!

автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Это не он??????
пузо похожее,в остальном не он
Укуси меня• 03 февраля 2014
я вчера мужичка в норковой шапке видела по типу берета...аж обернулась))))))))))))
типа такого как на фото
и вроде одет прилично ...но этот берет ...это жееесть))))))))))))))
автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
да куда уж нам!вы по принципу,не важно как выглядит,лишь бы модно,так?
Sweet_baby• 03 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Это не он??????
дорогая, купи мне на 23 е шубку. Я буду хорошим мальчиком.
автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляzoika1984
наверно я тоже не догоняю
Sweet_baby• 03 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
типа такого как на фото
может у него шапка на бок слитела?
Аноним_639• 03 февраля 2014
Нормально отношусь. Смотрятся красиво.А то прям дискриминация , женщина может в мехе ходить а мужчина нет?
zoika1984• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
на модели по ходу сэкономить решили, наверно это хозяин хвабрики
coloritka• 03 февраля 2014
Мы вот с подругой тоже недавно )))))

Ее бывший муж - козел тире альфонс ушел к богатой дамочке, так она ему на НГ шубку норковую купила.
Мне как подруга скинула фотки, где он шубке, я ржала 2 дня.
Ну просто конь, но не в пальто, а в шубе))))
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Я видела по типу мужского пиджака,только с норки,очень даже красиво,обувь и одежда должны гармонировать,соответственно и ценовой диапазон.Ну а если одеть норковый пиджак и кроссовки,то ясное дело,что смешно

автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
может у него шапка на бок слитела?
не.худоооожник!
Барбитта• 03 февраля 2014
Девченки, а я считаю это нормальным. А главное теплым! Ничего зазорного в куртке норковой для мужчины не вижу.зато тошнит от пивасиков и плевков в сторону, вот это я считаю точно позорным
Укуси меня• 03 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
может у него шапка на бок слитела?
та нееееет со зрением у меня всё гут)))
Майор Медуза• 03 февраля 2014
мне больше нравятся такие норковые куртки на мужчинах, когда мех внутрь, а снаружи кожа, ну а вообще увидела и осталась бы равнодушной, вы с какого города? что это для вас прям в диковинку
4udik• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Реально - понравилось только фото 3. Но я меха вообще не люблю и шубы не догоняю.
Sweet_baby• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
78 тыс грн...ппц.. на фото выглядит как обычный халат
автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вчерашний был в нормальной обуви,но пузо....и эта куртка...и вообще
Укуси меня• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
на таких мальчиках да...но не на пузатых дяденьках с плешью)))
автор Аноним_541 • 03 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
не поверите!из киева!село-селом!
Аноним_639• 03 февраля 2014
Ответ для4udik
Мне каракуль тоже нравится ..
Мастер Класс• 03 февраля 2014
А мне глядя на эти фото кажется, что рядом еще одного такого мальчика не хватает. Если в шубах, то по двое:)