Цвиринь• 05 февраля 2023
Подруге бойфренд-поляк подарил авто
Она уехала в Польшу в марте 2022.
Познакомилась с поляком, встречаются почти год.
Говорит, что он ей подарил авто.
А я не верю, мне говорили, что они жадные. Думаю, что она сама себе купила, так как работает на пекарне, зарабатывает.
А вы как думаете?
Говорит, что он ей подарил авто.
А вы как думаете?
100pudov• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
А за украинцев вы зря,наши мужчины самые щедрые кстати
Самі щедрі москалі і це факт
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Думаю брешет. Мужики поляки прижимистые в основном, как и немцы, французы и бритиши.
а наши прям щедрые-щедрые?))
В рот не ложи• 05 февраля 2023
Ответ для100pudov
Боже, дякую тобі за те що я ніколи не роздумую над тим вірю я чи не вірю в те що подарували чужій людині. Дякую за те що я ніколи в житті не відчувала заздрість і вона не з‘їдала мене з середини на стільки щоб строчити тут теми і обсуждати з чужими людьми.
Бережіть себе, бо ви такий рідкісний вид адекватної людини, це я без іронії)
Мій не такий• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Не первый,но вы почитайте,сами иногда пишут ,мне и кофе за счет мужчины попить стыдно,а покушать то вообще.а некоторые изначально дуриков выбирают,и живут с ними.а так у нас щедрые мужчины
Так и среди других наций есть щедрые. А вообще лучше не сравнивать, а ценить то, что имеешь, и стремиться к большему.
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Разные есть. Но скажу за своего француза. Поездки, рестораны, отели - оплачивает он. Речи нет, чтобы я платила. Он знает, что я пока не работаю и что все мои доходы я трачу на себя и детей с мамой. Знаю, что когда он был женат и жена нашлв наконец работу то он как-то попросил ее оплатить коммуналку. Она отказала и он прозрел). Думаю, если будем жить вместе и работать то по-любому вкладываться в совместный бюджет мне придется. По подаркам и деньгам. Деньги я не прошу, он не спрашивает. Подарков за 4 мес не было. На Рождество не виделись, через 3 недели после него не вспоминал. Не знаю не приучен или не уверен тк мало встречаемся но цветы и конфеты это ему явно незнакомо. О более дорогих подарках и не представляю. Машину бы может и купил или заставил бы лизинг оформить если бы прямо семьей были. Но машина есть у меня и мы не семья)
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
До свадьбы, а там их как будто меняют. Приходится воспитывать:)
Интимная• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
а что это? переводчик выдает ’пельмени’
Цензурный у вас переводчик
Отжигающая• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
а наши прям щедрые-щедрые?))
Наши да. Украинцы умеют ухаживать и удивлять. Особенно когда уже была женщина, что научила)
Заграницей не вижу 14 февраля ни очереди в Тиффани, ни букетов по 101 тюльпану
100pudov• 05 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую, я ото читаю подібні речі по форумах і групах. Як же хочеться щоб в українців які по світу розкидані все складалось, вдавалось, щоб в любий куток землі ти приїхав і відчув підтримку своїх і сам міг підтримати, еле ні, злість заздрість🤦🏼♀️
Незламна• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Юра ты?
Ряженка• 05 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Почему,мне ни одного жлоба не попадалось
Фиктивная• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
а наши прям щедрые-щедрые?))
не, наши разные бывают, хз отчего зависит
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Они деньги считать умеют
Пока все налоги заплатишь так 101 тюььпан покажется несусветной дуростью, а вместо Тиффани подберут попроще что-то. А у нас заработал или спи...л, налогов с гулькин нос заплатил или вообще вывел налом и гуляй душа по тиффани-булгари. Лакшери стайл нищей страны
Поумничка• 05 февраля 2023
А шо ж то за подруга раз брешет, и шо ж то за подруга, которая не верит
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ну и я своего воспитала хорошо. Повезет кому-то, а я к скряге-французу хочу. Надоело деньгами бросаться)
Наша взяла• 05 февраля 2023
в моей организации работают польские юристы, которые бесплатно консультируют мигрантов по семейным вопросам (разводы, алименты и т.д.). Так вот даже эти польки адвокатши в шоке от наших недомужиков, которые готовы работать на черную, переезжать в другую страну и т.д., абы только алименты на своих детей не платить. Поляки может и жлобы, но четко знают что платить все равно придется и особо не выпендриваются.
Отжигающая• 05 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Они деньги считать умеют
У нас мужчина последнее потратит на женщину, чтобы побаловать и впечатлить, а иностранцы бюджет-подарок, при любом уровне дохода.
А остальное себе на счёт, любимому
Борец за справедливость• 05 февраля 2023
Уверенна, что как только дочка получит права-парень ей подарит машину. Правда, парень не европеец
Ответ дляДу да ду да ду
Ну в сексе хоть он классный ? Я то плюсов больше не вижу
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
ненаши тоже
100pudov• 05 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Мій чоловік африканець, про квіти і цурерки він і не здогадувався, понять таких в них немає. Платив в ресторанах і все.Про мої потреби теж не здогадувався там косметика, одяг і навіть комуналка. Що таке подарунки на свята теж не знав в т.ч на ДН, прекласно я його всього навчила і квіти охапками і машина в мене нова і дорога і телефони і все інше
Фиктивная• 05 февраля 2023
Ответ для100pudov
он врач?
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну вы не видите, а мне есть с чем сравнить. Во всем классный. Особенно в отношении ко мне. Нашим до этого уровня развития долго перевоспитываться
Цвиринь
• 05 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
и он конечно симпатичный и молодой?
Да, 32 гола ему, ей 31
Ду да ду да ду• 05 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
А остальное себе на счёт, любимому
Ну и правильно делают. Себе любимому, чтобы в старости не побираться. Не надо меня впечатлять, я уже другим впечатлена. А балует он меня поездками, ресторанами, спа-отелями