Цвиринь• 05 февраля 2023
Подруге бойфренд-поляк подарил авто
Она уехала в Польшу в марте 2022.
Познакомилась с поляком, встречаются почти год.
Говорит, что он ей подарил авто.
А я не верю, мне говорили, что они жадные. Думаю, что она сама себе купила, так как работает на пекарне, зарабатывает.
А вы как думаете?
Говорит, что он ей подарил авто.
А вы как думаете?
АБВГДейка• 05 февраля 2023
Думаю брешет. Мужики поляки прижимистые в основном, как и немцы, французы и бритиши.
Амели на мели• 05 февраля 2023
Та нет жадных в Европе. И нет 50/50 , платят полностью , делают подарки. Это все какие-то фантазии советчицы, чтоб легче было жить и жаба не задавила полностью
Мій не такий• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
И украинцы. У каждой второй здесь муж жлоб.
Незламна• 05 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну в Польше авто недорогие, почему бы и нет
Да 2000-х дешевые
Замороженная селедка• 05 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Верхом на пекарне работает? Тогда да, точно купила.
на пекаре
Черепаха Тортила• 05 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
К них авто копеечные, на зарплату купить можно))))
И что же это за авто? За одну зарплату? Корыто называется?
УраганнаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не знаю что именно подарили автору
Черепаха Тортила• 05 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Там авто можно купить за 800$
На металлолом?
спальное место• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А кто из них щедрый? Где живут такие мужчины?
Ряженка• 05 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
А за украинцев вы зря,наши мужчины самые щедрые кстати
Федорино Горе• 05 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Мне девушка европейка рассказывала, что у них все 50 на 50. Не думаю, что просто фантазии. Может быть люди старшего поколения другие. Среди молодежи именно так.
100pudov• 05 февраля 2023
Боже, дякую тобі за те що я ніколи не роздумую над тим вірю я чи не вірю в те що подарували чужій людині. Дякую за те що я ніколи в житті не відчувала заздрість і вона не з‘їдала мене з середини на стільки щоб строчити тут теми і обсуждати з чужими людьми.
100pudov• 05 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Там дешевые авто)))
При чому тут дешеві чи не дешеві? Людині не могли подарувати нормальне авто? Чому ? Бо вам не дарували?
ДолькиКабана• 05 февраля 2023
Какого года авто? Тут можно за 1000 баксов купить если через знакомых проверенное авто. И оно будет ездить. Нормально ездить.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
На металлолом?
Можно и на металлолом, модно как транспорт, можно как часть интерьера. 🤷🏻♀️. У каждого свои причины для покупки
Мій не такий• 05 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Вы здесь первый день? Сколько тем о мужьях-пополамщиках или жлобах. Так и складывается впечатление. А на фоне других может и щедрые)
ША все! я пришла• 05 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Живу в Италии. Жадных полно, 50/50 в ресторане почти святое
100pudov• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Угу угу, а самі щедрі мужики яких я зустрічала це москалі і шо тепер?
Ряженка• 05 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Не первый,но вы почитайте,сами иногда пишут ,мне и кофе за счет мужчины попить стыдно,а покушать то вообще.а некоторые изначально дуриков выбирают,и живут с ними.а так у нас щедрые мужчины