Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Начнем с вертикального или горизонтального анализа отчетности?
Давайте раскроем понятие ’отчетность’ и начнем с вертикального анализа.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Она бывает разная, статистическая, финансовая, управленческая, хотите анализ ликвидности активов?
Простоваля• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
А вы ему сказали,Петя ,а давай лучше вот в это кафе зайдем?
Безникая• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Могу прям сейчас рассказать, только готовы сидеть со словарем всю ночь?
А говорят, что только с работающей женщиной интересно общаться, потому что она весь день работала и ей есть о чем поговорить))) А с остальными говорить не о чем, ведь они отчёт не сводили, код не писали, кассу не закрывали!
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так. Нам уже нужен понятийный аппарат. Жаль провоцировать Вас на набор кучи текста( Так что просто поверьте, что IRL я бы внимательно Вас выслушал.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Вы прям по эрогенным точкам пошли)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тю, какой текст, назовите ваши активы любые
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Та всегда можно обговорить какую то фигню. Типа облаков и эмоциональных отличий восприятия вальса и танго.
Безникая• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы прям по эрогенным точкам пошли)
Чувствую, что с вами точно есть о чем поговорить!)
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хорошо, мои активы:
Осциллограф.
Интерфейс согласования.
Книга.
Трансивер.
Осциллограф.
Интерфейс согласования.
Книга.
Трансивер.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Хорошо, мои активы:
Осциллограф.
Интерфейс согласования.
Книга.
Трансивер.
Осциллограф.
Интерфейс согласования.
Книга.
Трансивер.
Что из этого вы быстрее конвертнете в деньги, и есть большая ликвидность, и ставите по мере убывания, ок?)
Безникая• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Для многих это вот прям новость)))
Ну, или они серьезные люди и такую фигню не обговаривают. Ноблес оближ)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Думаю, с вами тоже)
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Трансивер
Осциллограф
Интерфейс согласования
Книга
Осциллограф
Интерфейс согласования
Книга
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Трансивер
Осциллограф
Интерфейс согласования
Книга
Осциллограф
Интерфейс согласования
Книга
Ну вот, теперь можно еще разбить на классификацию. Что есть основное средство, что есть запас и что есть нематериальный актив я так понимаю?
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Для многих это вот прям новость)))
Та ладно! Облака - это богатейшая тема! Начиная от видов, кончая эффектами разделения сред. А летом, довольно высоко над горизонтом, можно увидеть башни грозовых облаков, над другими городами. 200-250 км вполне видно. Потому что они растут до 15-18 км ввысь. И здоровенные. Тут мы подходим к грозам. Одноячейковым, кластерным, линейным да редким суперячейкам. В общем, ездить по ушам можно долго)
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Средства производства:
Осциллограф.
Книга.
Развлечения:
Трансивер.
Интерфейс согласования.
Все предметы материальны)
Осциллограф.
Книга.
Развлечения:
Трансивер.
Интерфейс согласования.
Все предметы материальны)
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А про шарову блискавку ви не пробували розповідати? Люди не лякаються?
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ну, кульова блискавка досі надійно не підтвержена, наскільки мені відомо)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Средства производства:
Осциллограф.
Книга.
Развлечения:
Трансивер.
Интерфейс согласования.
Все предметы материальны)
Осциллограф.
Книга.
Развлечения:
Трансивер.
Интерфейс согласования.
Все предметы материальны)
Теперь вы должны указать в своей учетной политике, с какой стоимости у вас начинаются основные средства, в налоговом учете это, я вас загружу по самые помидоры сейчас))) Давайте спать, а то у меня, как анекдоте, станки станки
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А не думали про вариант что он Вас таким образом тоже проверял? Чтобы не тратить на время в случае если Вы меркантильная? У меня друг раньше баб на первое свидание водил в самые дорогие рестики, заказывал им вип-такси… когда на третьем свидании звал в мак - они все сразу сливались))))
А что же он не захотел проверить, какая она хозяйка и не привел ее домой к себе убраться? Почему ему не захотелось проверить, как она готовит и не сказал принести домашней еды на свидание? Почему ему не захотелось проверить, работящая ли девушка и не привести ее в теплицу, чтоб она там на грядках поработала, а потом на ферму - коров подоить. Заодно мог бы ее облапать - проверить, хорошая ли у нее грудь и фигура, мало ли, может потом разденется, а ему не понравится, только время зря потратит.
Что за бред? Что он хотел проверить? Понравится ли ей мерзнуть и ходить с отмороженными пальцами и носом? Или хотел проверить какая у нее терморегуляция? С каких пор желание не замерзнуть или посидеть в тепле приравнивается к меркантильности?
Безникая• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
К слову о женщинах, приятных в общении. Это именно те, по чьим ушам можно ездить долго. И которые не претендуют на взаимный проезд)) На вес золота такое чудо)
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отакої. Я маю свідка, який стверджує, що бачив велику грибоподібну кульову блискавку. Невже глюки?
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хорошо, давайте) Спасибо, было интересно)
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Соромлюся запитати, та все ж наважуся: а що таке ´´взаимный проезд´´? Що Ви мали на увазі?
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Не-не-не! Жизнь меня уже научила, шо надо слушать людей, а не звук своего голоса. Поэтому я баки не заливаю, но разговор поддержать могу.
Безникая• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Взаимный проезд - когда сначала один по ушам ездит, потом другая… не в одни ворота игра, в смысле, уши. )))
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Аа, ухі
Дякую, що пояснили. Це, справді, диво-жінка. Або меркантильна почвара, яка причаровує самця своєю покірливістю, а потім настане час суворої розплати за її чарівні вушка
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Я теж багато чого бачив.
Наприклад, вогні у небі. Які повільно переміщуются ввечері на північній частині небосхилу, поблизу небокрая. Сам я з Харкова, якщо що. Декілька років їх помічав.
Потім, таки здогадався що то таке є. Посадкові фари літаків, яки заходили на посадку у бєлгород. Звірився з Флайрадар24 - так воно і було!
В опщем, я не сумніваюся що Ваш свідок щось таки бачив. Але чи було то дійсно кульовою блискавкою?
Курс капусты• 06 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Если предложил купить то почему не купил?
Надо было автору быть посообразительнее, и мимо ювелирного салона прогуляться, а не Новуса.