Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Люда Людоедова• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да обычная автор девушка, здесь все такие. Стеснялась сказать, не знала, как уйти.
Я понимаю, стесняться в 20. Но в 40 пора избавляться от такой привычки.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы удивитесь, но таки да, вполне аргумент. Чисто инженерный подход.
Такая уж публика, технари. Особенно такие дистиллированные.
Цветы можно положить на столик в кафе)
Люда Людоедова• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Цветы можно положить на столик в кафе)
А если кафе нет в списке, то и цветы деть некуда😀. Все в рамках алгоритма.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Что там у автора было, вы не знаете, может, она ожидала, что дальше будет интересно. Предлагаю относиться к этому проще.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
И зачем все это надо, ведь на первом свидании все равно не будет секса)
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Не ображаюмь))) але таких ще не бачила як сьогодні. В мене таких ще не було
Поздравляю! С почином, так сказать.
Автор, запомните, у подавляющего количества айтишников старой закалки (а ему 46, он стартовал в конце 90х - нулевых) - большие проблемы с социализацией. Что Вы и имели удовольствие лицезреть.
Но в неволе они размножаются хорошо. Как правило, в быту неприхотливы. И компенсация рабочего времени у них вполне неплохая.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
То ест если мужа нет, то сидеть дома и учиться вязать?
Нет. Надо искать мужиков чтобы в кафе и в рестораны водили и за всё платили. И никто не нравился. Sorry,.у меня другое мировозрение . Я своего мужа когда он приехал ко мне в страну 3 дня по Киеву водила по разным музеям и экскурссиям. Ресторан потом. Я так и озвучила . Надо было показать мой город. Рассказать про мою страну . Показать достопримечательности. Хотя была возможность сидеть в дорогих ресторанах.. Если бы мужчина предложил погулять без кафе я бы не расстроилась . Ну погуляли не повел в кафе . Ну и что ? Может мужчина хотел погулять.. я бы сама предложила выпить гарячего чая зайти в кафе погреться, если замёрзла .. тем более автору 40 лет,.а не 18 .
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Люди встречаются и идут в ресторан, чтобы хорошо провести время. У вас дикость какая-то описана.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
++++
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
У меня много было неприятных свиданий, поэтому я не знакомлюсь на сз.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Мужа нет. А сидеть в детях и внуках.. это клуши.и только. Я интересная женщина и мне хочется послушать комплименты. Посидеть в заведении.пофлиртовать. а не кружить на кухне с кастрюлями..только потому что у меня дети .это бред.дети детьми.а личная жизнь это другое. Сначала я женщина а потом мама.
А вы не знали что с мужем и детьми можно не только жрать готовить , а и проводить время вместе ..рестораны , кино , кафе , музеи , отдых. Моему ребенку 12 лет. Но мы проводим иногда время вместе с мужем и маму мою ещё берем за компанию..
Чебуратор• 06 февраля 2023
А я сьогодні якраз так хотіла гуляти. А моя сім´я - холодно, давай краще кіно подивимось.
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну айтишник на сайте знакомств не всегда айтишник в реале. Это как 20 лет назад все были бизнесменами. Автор же не проверяла его трудовой контракт?
нет, и уже не проверит )))
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Заходите на сз и пишите, гуляю в парке)
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сидеть в ресторане каждый раз и проводить так время это дикость. Есть много других интерессных мест чтобы провести время .. ну меня рестораном не удивишь.. мне это не интерессно каждый раз эти посиделки.
Чебуратор• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Заходите на сз и пишите, гуляю в парке)
А вот реально, если бы зашла и встретила этого мужика, то подумала бы ’Вот мужик классный, на 100% понимает мои потребности. Нэ то шо муж’
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Жесть)))еще бы прабабку взяли... ну у вас есть муж..у меня его нет. Есть ребенок 13 лет. Но не все время ей с мамой ходить? У нее свои подруги..кружки интересы. . ребенок не заменит внимания женщине. Со своей мамой по музеям я ходить не хочу.это вообще.уже У нее свои подруги есть..
Аот не у вас мужа..дальше что? Ходили бы везде с мамой и с ребенком? Так это клуша и пенсия. Вы ж не только мама и дочь.вы женщина..
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какие, например?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Вам муж немотивирован)
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не смешите мои тапочки!
Я б тебе купил конфет, хоть тонну, но тебе ж их тяжело нести будет, а я провожать не пойду, так что обломайся с конфетами!
Чебуратор• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам муж немотивирован)
Та это точно. Я ему говорю ’Гулять’, а он ’Ну шо тебе ещё не хватает в этой жизни, только ходить по холоду со снегом в морду’. А мне так красиво, снег идёт, романтика
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у меня это впервые.все были прекрасные свидания до этого.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Вы ему не давайте две недели и потом скажите, после парка)))
Помогалочка• 06 февраля 2023
А вы что заранее не обсуждали куда пойдете? Зима же вроде. По улице шататься, ну жесть какая-то.
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня тоже. Но я знакомилась всё равно, и в итоге нашла нормального, уже живём 2 года вместе )))
Банан-барабан• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кстати, да. Одних рассказов об этом хватило, чтобы уйти, даже с кафешки.
Почему сразу рассказов? Может она спросила что-то про детей, про причину расставания с женой. И в разговоре сказал. Три часа о чем-то же говорили.
Чебуратор• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Та это ж будет не прикольно, если он каждые три минуты будет спрашивать ’Ну шо там, нагулялась? Идём домой?’
Люблю_смаколики• 06 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
І ще трохи замкнутий, але то вже від людини залежить. Є знайомий, під 40 років, заробляє гарно, проте жалкує навіть сам на себе. Стрижка, навть не знаю, коли вже відросло, ледь не каре, футболка розтягнута, штани запрані, одні джинси на +30 і -20. В кафе не ходить, робота-квартира-комп, не жонатий звісно.
О! Це я! Тіки стрижка коротка. Бо стригу себе сам, машинкою. Джинси також одні, на +30 та -20. Хороші джинси. Тико я жонатий.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я ждала на самом деле как он себя поведет. А потом он стоя на эскалаторе в метро щаметил- ой..никуда не сходили...ну такое.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Мой муж забрал мою маму из Украины . Так как там война . И не всегда мы маму берем . Я живу не в Украине . У меня другое мировозрение . У меня свекровь иностранка и даже с ней мы ходим в кино или театр. Ничего дикого я в этом не вижу ..У нас хорошие отношения .. здесь так живут люди..Но вам этого не понять.. У нас разные с вами взгляды . И другая жизнь.. Дальше продолжать разговор не вижу смысла...