Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Вы всех судите по себе.
Автора никто не унижает. Ей пытаются объяснить элементарные вещи, которые даже дети знают
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
это вообще с ужасными тараканами надо быть, чтоб увидеть меркантильность в походе на кофе да еще и зимой
этому мужчине тогда к психологу надо, а не искать над кем измываться
Дело не в этом. Меркантильные отпадают сами, без видения парня. Немеркантильные ведут себя как-то проще. С другой стороны, длительные свидания на улице зимой - не комильфо.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Закомплексованностью
С чего вы взяли, что они закомплексованные?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
как попроще?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы всех судите по себе.
Это какие? Я просто пишу свое мнение, как и все
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Скажите честно, вы идете на встречу с мужчиной, вам хочется букет цветов, приятной беседы в уютном месте или вот так, на улице?
Я обычно назначаю встречи в кафе. Так прямо и говорю: ’Есть неплохое кафе там-то и там-то’. Встречаемся в том-то, если занято будет - пойдём в то-то. Никаких проблем не было. Мужчины платили за двоих. Я не люблю на первой встрече ходить по улице даже летом.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А Вы сами-то ему ничего не предлагали? Ну там вроде ’давай в кафе посидим’, ’я хочу кофе’?
Да вы что)) тут выяснилось, что жуть как неприлично и такие советы могут давать только тетки за... молодость вспомнили, старушки))
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Это значит, вам мужчины сами не предлагают и вы все делаете сами. Мне такое не надо и я даже на свидание не пойду с таким, зачем?
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
как попроще?
Выражают свои желания или то, что не нравится. А не ждут от парня навыков аниматора.
Марічка• 06 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну в туалет сходити, звичайно, сама. А що чекати, доки він відведе і штани зніме?
А потом мужики думают шо то сквирт
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Думаете, по вам это не заметно?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам никакие не нужны, поверьте)) живите так. Все очень неприлично
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Думаете, по вам это не заметно?
Это называется воспитание, но оно мало у кого есть. Развивайтесь
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ну тогда вспоминается загадка ’Почему настоящие женщины не рядом с настоящими мужчинами?’. Всё оттого, что настоящая женщина сразу не соглашается на отношения, а настоящий мужчина два раза не предлагает )
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Кому за мужиками надо бегать, наверное так и думает, ок
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Вы сейчас все шаблоны порвете
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
а аниматор тут при чем?
тут можно долго спорить, но спор не имеет смысла
если мужчина не предлагает ничего, не надо его никуда тянуть, попрощаться и пойти наиболее правильно
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Да, но козьи роги 100 пудов такие почти все)))
А я не знаю таких козерогов. Муж тоже козерог, прижимистый только в тратах на себя, мне и дочке ни в чём не отказывает
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
а аниматор тут при чем?
В надежде на то, что следующий мужчина устроит хорошую развлекательную программу (поговорить на интересные темы, вручит цветы) с хорошим угощением?
Есть и такие, каждому своё. Для меня это не на первом месте. Мне главное на первом свидании - разговорить мужчину, создать непринужденную обстановку, заинтересованность в том, что он рассказывает о себе. Становится ясно, что за птица, какого полёта )
Накормить и развлечь я и сама себя могу. А получать во что бы то ни стало знаки внимания или угощение от тех, кто недостоин отношений со мной - это создать себе дополнительные трудности для разрыва отношений с ними.
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
мій чоловік - після розлучення , колишня теж пила протизаплідні. Я спочатку думала, що тільки тому, що кар’єру будувала але це була лише одна причина.
Коли я пожила з чоловіком, то зрозуміла всю глибину його характеру, а тепер знаю і решта причин.
Жінка неспроста 10 років дітей не заводить.
з його слів,вона не хотіла. її діти не цікавлять.а він би хотів. А моє питання- чи вона вийшла заміж? він сказав,що ні. а їх загальні знайомі йому розповіли,що вона за його спиною висловлювалась,що діти їй не потрібні,бо псують фігуру.а чоловік і так все купує. і зараз вона водиться з жонатими,щоб не мати дітей,а просто фін.підтримку.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
да в какой надежде))) Вы со своей колокольни делаете выводы)
это верх неприличия зимой мужчине не предложить зайти в кафе
так же как и дама, которая пишет список кафе куда мы зайдем при первой встрече
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно, делаю выводы. Это примерно как найм работника. Если наймешь кого попало - проиграют и работник, и работодатель. А я хочу, чтобы мы оба были довольны отношениями, чтоб мужчине было в радость на меня деньги тратить.
И что странного в предложении пойти в кафе?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
Та ви шо! Если она пошла к нему на свидание, он должен с первой же секунды забрасывать ее подарками не дешевле 1 тыс.$, водить по ресторанам и возит по майямам. Нет, летать по майямам. Она ж его осчастливила, встретилась с ним! А то, что она могла ему не понравиться , она даже не допускает.
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Ой, я одному такому высказала всё по пунктам.
Так он мне ответил, что мол я решила самоутвердиться за его счёт
Это было лет 5 назад, а на этой неделе он меня уже 2 раза на СЗ опять лайкал.
Наверное склорез у него развился за это время.
Или понадеялся, что склероз развился у вас
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Странный вопрос. Секс нужен многим. Я любовника так ищу себе, с мужем уже 19 лет вместе, любовников через 1-5 лет меняю. Не из-за привередливости, просто кто уезжает, кто женой обзаводится и т.д.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
на первой встрече мужчина показывает себя
это не про боязнь что люди скажут
и если ему пофиг на то замерзнет партнерша или нет, то можно уже выводы о нем сделать соответсвенно
это не про боязнь что люди скажут
Это сз, это не первое свидание вообще. Первое свидание, если ты уже знаешь человека и позвал его именно провести приятно время.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
а на первой встрече надо неприятно?
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
не допускаю.потому что целое утро пишет,уже звонил и спросил когда след.встреча. я нравлюсь всем мужчинам)))